RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

вос.

773мм 51%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

По беременности до 794 тысяч рублей. Какие пособия вырастут в 2025 году

27 июля 2024, 09:55
Мигрантам на радость
Гость
27 июля 2024, 09:01
Набиуллина вчера заявила: "Резервы рабочей силы и производственных мощностей практически исчерпаны."!!! Дальше только "вверх"!
Гость
28 июля 2024, 10:53
Каждый 5 работоспособный россиянин не пойми где работает и на что живет?!
Гость
28 июля 2024, 10:54
Чиновничий коррумпированный аппарат раздут в этом царстве до неприличных размеров - всех к станку!
Гость
27 июля 2024, 08:53
Я так понимаю ,безработицы у нас нет... А если есть ,то все безработные на кладбище.
Гость
27 июля 2024, 08:57
У нас и недоедающих до физиологической нормы нет и экономящих на еде нет. Мы , как планета Шелезяка, ничего у нас нет.
Гость
27 июля 2024, 09:00
Хорошая статья...но однобокая какая то.)) А подходить надо комплексно... И перед перечислением "плюшек" в 2025 году перечислить "антиплюшки" 2024-го! Про удорожание всего и вся, включая ЖКХ, и желательно, так же и в тех же единицах, что и официально подтвержденная инфляция - ставка рефинансирования - в процентах! Можно так же вспомнить про очередное вступившее в силу "ноу - хау" в сфере пенсионного законодательства в плане изменения порядка выплат накопительной части пенсионных накоплений граждан... В общем, материала "море", пиши - не ленись только))).
Гость
27 июля 2024, 09:52
Индексации пособиц и пенсий до инфляции как до Китая.
Гость
27 июля 2024, 21:50
А что за аттракцион не виданной щедрости, нам никто ничего не давал. Даже пенсионный фонд не делает надбавку к пенсии за детей рожденных в какие-то годы. Почему мы в СССР бесплатно детей рожали?
Гость
28 июля 2024, 10:52
Год мигрантской семьи в России )))
Гость
28 июля 2024, 10:54
Щас в очередной раз ВЦИОМ и РОССТАТ проведут опрос и выяснится что более 80% россиян всем и всеми довольны, поддерживают действия и решения власти )))