RU63
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Самаре
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Подорожают алкоголь, шампуни и другие товары. Что будет с ценами в России после внедрения новых пошлин

Гость
28 июля, 09:28
Жизнь налаживается. Потерпим. Мыло хозяйственное для мытья головы.
Гость
28 июля, 09:43
Терпи, терпила.
Гость
28 июля, 10:45
Гость
28 июля, 09:43
Терпи, терпила.
Гость, твои предложения, умник?
Гость
28 июля, 11:43
Гость
28 июля, 09:43
Терпи, терпила.
Право на восстание естественно для людей
Гость
28 июля, 09:53
ВЦИОМ и РОССТАТ проведут опрос и выяснится что более 80% россиян всем и всеми довольны
Гость
28 июля, 11:47
Дада, классическое интервью, всем довольны? -да, только дорог нет, освещения, в больницу не попадешь, зп на еду не хватает, а так то не жалуемся, хорошо живем
Гость
28 июля, 09:39
Поздравляю 87%🐐🐐🐐🤣👍
Гость
28 июля, 09:48
Идет изъятие денег у населения ЖдуновТерпилЖевунов любыми способами?!
Гость
28 июля, 09:42
Я ещё зимой писал, что с конца июля готовьтесь 😊. А вы спрашивали :А что будет ? 🤣Дошло ? Но это только начало. К концу года - начало февраля будет ваще веселуха 🤣🤣🤣, даже представить неможете какая .
Гость
28 июля, 13:10
От ТЦК иди прячься.
Гость
28 июля, 14:19
Гость
28 июля, 13:10
От ТЦК иди прячься.
расеянен, что с лицом?
Гость
28 июля, 17:25
Гость
28 июля, 13:10
От ТЦК иди прячься.
На🔩 небоишся запрыгнуть, пугало ? Шемугитха тракья.
Гость
28 июля, 10:08
В писании говорилось,,на полках будет все ,но не сможешь купить,, Наступает ,,пещерная эра,,
Гость
28 июля, 10:11
...и всё протухнет )))
Гость
28 июля, 14:19
Шоплифт слышал?
Гость
28 июля, 10:02
А как ценам не расти, ведь регулярно повышаются тарифы, налоги, сборы, пошлины и ключевая ставка ЦБ (кредиты бизнесу и населению).
Гость
28 июля, 10:12
Искусственное увеличение денежной рублевой массы, никому не нужной за пределами страны?!
Гость
28 июля, 10:12
А что с Европой? Замёрзла уже?
Гость
28 июля, 11:50
🤣🤣🤣👍
Гость
28 июля, 09:50
Искусственный разгон инфляции - диверсия и госизмена или управляемый хаос?!
Гость
28 июля, 09:49
"россияне, вы живете в рублевой зоне, вам нечего беспокоиться... надо только потуже затянуть пояса... всё по плану..."
Гость
28 июля, 09:52
Более 80% народонаселения территории колонии стабильно поддерживают действия и решения кланово-олигархической коррумпированной власти более 35 лет?!
Гость
28 июля, 09:52
87% "За" )))
Гость
28 июля, 09:55
Требуем бесплатного стикламоя для жителей илитного раёна!
Гость
28 июля, 10:16
Все по плану.
Гость
28 июля, 10:22
Ходят слухи, будто всё подорожает — абсолютно, А особенно — штаны и алкоголь!
Гость
28 июля, 10:48
Одни бесы и черти! Других вариантов, видимо, у них нет. Что-то напоминает сказку про Чиполлино.
Гость
28 июля, 17:36
В мае 2025 г. самые трудолюбивые люди Российского Государства удивятся. Удивятся как их кинули .
Гость
29 июля, 07:06
Первой экономике это нипочём!
Гость
29 июля, 08:48
Будем воровать из магазинов. Купить будет дорого! Я на МРОТ и так купаюсь у соседей, вода дорогая!
Гость
28 июля, 10:28
Ничем из упомянутого не пользуюсь. И другим не советую, мало ли что они там могут под мешать.
Гость
28 июля, 14:20
У жителя параши отравлением стекломомем, срочно в лекарню.