RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Охватит транспорт и капремонт дорог: в регионе появится проект опережающего развития на 5 лет

29 июля, 21:28
программа очень сложная, требует много человеческого ресурса, нервов, здоровья, многие не переживут это. начать надо со строительства крематория в месте сосредоточения кладбищ у рубежки
29 июля, 22:51
Фестиваль, версия 2.0
30 июля, 15:59
Говорить не строить
Гость
29 июля, 20:50
Где-то, я всё это раз 350 уже слышал!
29 июля, 20:49
Будут уже на всех критических маршрутах возвращены трёхсекционные трамваи, как в начале 90-х? Будут закупать только многосекционные трамваи впредь, ведь это ключевое преимущество трамваев - увеличивать состав до 8 вагонов с одним кондуктором и водителем.
29 июля, 21:03
Было же уже-" Пятилетку в четыре года!"....и вот опять...
Гость
29 июля, 22:41
Проезжал сегодня днем по Н. Садовой.хоть бы один рабочий был.
Гость
30 июля, 15:10
Город-курорт же. Через четыре года здесь будет город-сад.
Гость
30 июля, 06:40
У одного была стратегия лидерства, у этого проект опережающего развития. А воз и ныне там будет.
Гость
30 июля, 09:10
Распил бюджетного бабла будет осуществляться опережающими темпами?)))
Гость
30 июля, 11:17
опережающие на фоне кого или чего?
30 июля, 03:11
У нас в доме отремонтировали что должны были с того года наконец то!
Гость
30 июля, 09:26
А откуда считать второе место по промышленному производству? Лидеры роста Киров и Чувашия и Ульяновск По объёму Башкирия Татарстан и Нижний Новгород. Покажите статистику!
Гость
30 июля, 10:09
Да нет её. Росстат о стране ничего не знает. Вся статистика пишется по заказу, кто платит, тот нужные ему данные и получает.
Гость
30 июля, 19:33
Опережающего кого?
Гость
30 июля, 23:06
опережающие фантазии и иллюзии ... Одним словом офиц. фейки
Гость
29 июля, 21:34
"Каждая отрасль увидит меры поддержки, которые будут предложены для того, чтобы экономика нашего региона становилась еще сильнее и мы могли больше инвестировать в социальное развитие..." Ох ,уж эти сказочки и сказочники: "Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе»
Гость
29 июля, 23:34
Азаров-2
Гость
29 июля, 23:36
Почему только полпреда? Неужели нельзя было найти целого??!!!
Гость
30 июля, 01:07
А как же Стратегия лидерства Азарова?
Гость
30 июля, 07:18
Шо, опять?
Гость
30 июля, 15:09
> в регионе появится проект опережающего развития на 5 лет Опережающего что?