RU63
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Самаре
Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-в.

775мм 79%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Названа средняя зарплата в Самарской области

3 августа 2024, 15:54
Вранье!
Гость
5 августа 2024, 02:33
А сколько у Вас?
3 августа 2024, 13:49
Эт они по ушам главному ездят.
3 августа 2024, 21:39
Зачем такие статьи? Вы только народ раздражаете
Гость
3 августа 2024, 11:41
хоть бы не позорились .... люди вынуждены работать на двух работах ,чтобы хоть как то выжить
Гость
3 августа 2024, 12:21
А кому сейчас легко? Попробуйте грамотно пристроить наворованное и не попасться!.
Гость
3 августа 2024, 20:05
Хочу среднюю заработную плату как считает Самарастат!Сейчас в 2 раза меньше(((
Гость
3 августа 2024, 13:30
Вы в редакции что-ли так зарабатываете? По ушам ездить не мешки ворочить. 20-22 тысяч средняя по больнице. Писатели вантасты!
Гость
3 августа 2024, 14:22
Медианная. Среднюю считают без малого и среднего бизнеса и ипшников всяких.
Гость
3 августа 2024, 13:04
Фраза "Откуда такая цифра? ", видимо, уже не имеет смысла..
Гость
5 августа 2024, 11:45
Объясняю, эта цифра никем не выдумывается Это от налоговой идёт,по отчётам учреждений и предприятий о выплаченных 13%,в электронном виде
Гость
3 августа 2024, 13:53
Видимо это не наша Самарская область😂😂😂. В нашей средняя 25-30т.р.
Гость
4 сентября 2024, 00:20
даже вон в магазинах низких цен от 40 000 руб предлагают
Гость
3 августа 2024, 14:17
людей не смешите ,где это такие зарплаты?
Гость
3 августа 2024, 11:36
Пятьдесят один тысяче - это по турецки что ли?
Гость
3 августа 2024, 11:59
Гость, по-мигрантски
Гость
3 августа 2024, 12:19
По ЕГЭшному.
Гость
3 августа 2024, 13:00
пятьдесят одной тысячЕ, не позорься, неуч, если читать не умеешь
4 августа 2024, 10:48
Просто. Кто нормально работает и зарабатывает - не успевает писать комментарии на 63. )
Гость
5 августа 2024, 07:44
Нормально, это за указанные деньги, но без выходных и с переработкой ежедневно.
Гость
3 августа 2024, 14:00
Хотя уже пенсионер,но с детства люблю сказки,продолжайте пожалуйста хоть так увидеть такие зарплаты.
Гость
5 августа 2024, 12:00
А откуда ты знаешь про зарплаты? Из инета от таких же, как и ты? Так тебе и сказали все, кто сколько зарабатывает. Я вот никому не говорю, занижают раза в два Прибедняюсь
Гость
3 августа 2024, 16:41
Усреднили с кем, с азаровым, Беняном, лапушкиной? Как здорово считают среднюю заработную плату, пенсию.
Гость
3 августа 2024, 20:21
Что вы врёте, средняя з/по в Самаре 15;-20 тысяч , да если взять з/пл чиновников и ср з/пл рабочего, то будет 66 т р
Гость
3 августа 2024, 22:37
За эти деньги вы не работаете... вы бумажки со стола на стол перекладываете. Или двор метете раз в неделю. Не надо свистеть... 100-120 в Самаре можно иметь не напрягаясь
Гость
4 августа 2024, 10:39
Гость
4 августа 2024, 10:39
За эти деньги вы не работаете... вы бумажки со стола на стол перекладываете. Или двор метете раз в неделю. Не надо свистеть... 100-120 в Самаре можно иметь не напрягаясь
учителя и медсестры напрягаются, и что-то не выходит.
4 августа 2024, 12:23
Гость
4 августа 2024, 12:23
За эти деньги вы не работаете... вы бумажки со стола на стол перекладываете. Или двор метете раз в неделю. Не надо свистеть... 100-120 в Самаре можно иметь не напрягаясь
Напишите, пожалуйста список данных вакансий и компаний с РЕАЛЬНЫМИ ЗП, а не заявленными для заманухи. А то муж монтажником работает, на пятидневке, а такой ЗП ни разу не получал. На заводах сейчас 40-50( и это напрягаясь , даже очень) не больше, по своему опыту знаю.Где вы такую работу нашли, мы все туда хотим!
Гость
4 августа 2024, 06:34
Не знаю как в области, но в Тольятти средняя 30 000р. А чтоб более менее существовать надо 200 000. Так что путинские прихвостни хватит народ смешить, а то в один прекрасный день народ разозлится.
Гость
5 августа 2024, 11:50
Почему не вымерли или город не опустел? Знаете секрет какой-то?
Гость
5 августа 2024, 11:50
А никто не разозлится, потому что у большинства доход выше в месяц, чем ваше вранье
Гость
3 августа 2024, 17:41
27000 получаю в колледже .
Гость
5 августа 2024, 02:35
Ни больше? Каждый месяц вот по 27 тыс.? А муж сколько Ваш? Просто напишите не оклад, а доход Ваш семейный
Гость
3 августа 2024, 20:16
Странно- а многие жители нашего региона и не знают- как много они получают!Во дела!
Гость
5 августа 2024, 02:36
Знают и получают больше. Но пишут только про оклад
Гость
4 августа 2024, 10:19
Заплата учителя на ставку около 17 тыс. Некоторые получают больше за большее количество часов. Ну это все равно, что если работать на 2 или 3 работах. Ну. т. е. реально зарплата учителя в 4 раза ниже средней! Супер!
Гость
5 августа 2024, 13:07
У Вас какой предмет?
Гость
4 августа 2024, 10:37
вот поэт ому и не рож ают.... Во-первых; у многих зарплата в разы меньше; а во-вторых:- на официальном уровне, враньё....!
Гость
5 августа 2024, 11:56
Если ты будешь рожать, у тебя никакой зрпл не будет года 3
4 августа 2024, 12:18
А можно, пожалуйста, список этих компаний и вакансий. Только с реальными такими ЗП, а не заявленными для заманухи.
Гость
5 августа 2024, 11:00
а вы больше в комментах сидите, вместо профильных сайтов. рекрутеры же из комментов сотрудников выискивают.
Гость
5 августа 2024, 00:10
вполне возможно, только на руки получают примерно половину после вычета всех налогов
Гость
5 августа 2024, 11:57
Каких налогов. Ты хоть расчётный листок держала в руках? Ни дня не работала наверное, а тут эксперт
Гость
3 августа 2024, 13:52
Всё логично, бедные вымирают.
Гость
3 августа 2024, 18:29
Ответ всем, кто спрашивает "откуда такие цифры?": это суммы ДО вычета налогов. Если отминусовать НДФЛ и отчисления в соцстрах, то и получится реальная з/п на руки.
Гость
3 августа 2024, 22:22
Оклад прибавили, премию убавили... Отчитались о перед дядей вовой о повышении ЗП челяди )))
Гость
3 августа 2024, 22:21
Один большой безнаказанный фейк?! Пусть назовут "среднюю зарплату" членов ЕР и МинОбороны, владельцев ГазПрём, банкиров, татупедов и т.д.
Гость
4 августа 2024, 09:23
Какой бред!!! Зп около 20000 и то не у всех.
Гость
4 августа 2024, 09:35
Средняя зарплата-уровень бедности по сегодняшним ценам.
Гость
5 августа 2024, 01:44
Хз, я монтажник, зп 150-250. разовые работы по клиентам
Гость
3 августа 2024, 20:21
Нищему народонаселению сказки рассказывают, как они хорошо живут )))...
Гость
5 августа 2024, 02:37
Вы нищий? Расскажите про Вашу нищету
Гость
5 августа 2024, 11:49
Гость
5 августа 2024, 11:49
Вы нищий? Расскажите про Вашу нищету
Нищий наверное на дачу поедет в пятницу на своей машине, отдохнуть от городской квартиры, заехав в маркет и забив продуктами багажник для шашлыка. И иначе пробки по пятницам не объяснить. Одни медсестры останутся в городе и учителя
Гость
5 августа 2024, 12:32
Гость
5 августа 2024, 12:32
Нищий наверное на дачу поедет в пятницу на своей машине, отдохнуть от городской квартиры, заехав в маркет и забив продуктами багажник для шашлыка. И иначе пробки по пятницам не объяснить. Одни медсестры останутся в городе и учителя
Те о ком вы пишете составляют 10% населения города. У остальных нет ни дач, ни автомобилей.
Гость
3 августа 2024, 16:52
В среднем, мы едим голубцы! А по их данным, выходит, что мне не доплатили тЫш двадцать пять!
3 августа 2024, 19:19
Кто капусту, а кто мясо
Гость
5 августа 2024, 11:52
5 августа 2024, 11:52
Кто капусту, а кто мясо
Я мясо. Штукатурка, ещё плитку кладу
Гость
5 августа 2024, 02:39
Позвал сварщика, сварить навес. 10 тыс за 4 часа работы отдал. Ну он наверное один такой, остальные нищие.
Гость
5 августа 2024, 13:08
Телефончик не дадите, сварщика?
Гость
3 августа 2024, 11:36
Отрицательный рост
Гость
3 августа 2024, 16:43
Средняя температура по больнице 36,6
Гость
3 августа 2024, 19:24
откуда это берут, детским саду помощник воспитателя получает 16000 т рублей за месяц позоришь платили б хотя 35000 т рублей
Гость
3 августа 2024, 21:05
странно... работал на строительстве метрополитена, а там была зарплата 45 тысяч, оказывается , что я копейки получал
Гость
3 августа 2024, 23:32
До Крыма, моя зп была 35+. Доллар стоил меньше 30. Соответственно получал я чуть больше 1000$ Сейчас у меня 100+, и если в долларах, то тоже чуть больше тысячи. Но есть нюанс, раньше я работал по 40 часов в неделю, а сейчас пятидневка по 14-16 часов в день, это 70+ часов в неделю. Сил и здоровья не хватает на такой график, дорабатываю несколько дней и ухожу. Куда пойду, не знаю. И даже уже плевать на деньги, готов и за 60т работать, но с нормальным графиком.
Гость
4 августа 2024, 00:37
Пусть Облстат опубликует НЕ среднюю зарплату, а МЕДИАННУЮ. Сравним их
Гость
4 августа 2024, 00:47
Есть ложь,есть большая ложь и есть статистика!
Гость
4 августа 2024, 06:04
Судя по вскрытым размерам наворованного, кто-то лучше стал жить. Цифры растут только там.
Гость
4 августа 2024, 09:11
У нас и пенсии каждый месяц повышают, но не всем, не всем.
Гость
4 августа 2024, 10:23
Знакомая 5 лет работает упаковщицей на овощебазе.12ть часов на ногах два через два.Домой приползает.Два дня дома,а то и один,если подработку берет. Зп 60+,смотря сколько подработок берет. Но есть одно но:четверть зп тратит на лекарства.Ей всего 46 лет,а уже запястья начали болеть, колени и ладыжки. С такими нагрузками и коллегами по производству (завидущие церберши) на глазах становится развалиной. Плюс курить начала. Говорю:уходи,эта работа тебя сьест.Найди другую,пусть зп будет меньше,но хоть себя сохранишь,жизнь увидишь по-другому... Не уходит... Боится что-то менять,да и говорит,что здоровье не то.Ну,да,дело ее...Жаль,если раньше времени уйдет на небеса
Гость
4 августа 2024, 15:34
Бла бла бла, хватит врать😡
Гость
4 августа 2024, 17:17
Вранье достало. Если верховный власти врут и не выполняют обещания. то чему верить на местах.
Гость
4 августа 2024, 20:30
Откуда берут такой опрос, сами по ходу придумывают
Гость
5 августа 2024, 00:18
На стройке можно такие деньги заработать, но вы же лентяи, проще сидеть и плакать что маленькая ЗП. Сейчас жесткая нехватка специалистов, а молодежь вообще не хочет работать
Гость
5 августа 2024, 07:55
Кто это написал не по своей воле ему было приказано так написать
Гость
5 августа 2024, 08:53
Зарплата преподавателя в музыкальной школе - 14600 ставка по высшей категории грязными, вынуждены работать на 2 и более ставок, чтобы получить хотя бы 30тыс.и то не получается т. к. стимулирующие платят не регулярно.
Гость
4 августа 2024, 13:02
Если зарплата 20-25 тысяч рублей, откуда столько машин? И порою по 2 в одной семье. И почему в выходные пробки на выезд из города. На 25 тысяч рублей в месяц все едут за город.
4 августа 2024, 22:49
Кредитов много берут, чтоб тачку купить ... в ипотеки лезут, чтобы жилье взять, а потом десятилетиями расплачиваются.
Гость
5 августа 2024, 10:58
5 августа 2024, 10:58
Кредитов много берут, чтоб тачку купить ... в ипотеки лезут, чтобы жилье взять, а потом десятилетиями расплачиваются.
это же насильно банки впихивают, да? я когда ипотеку брал мне одобрять не хотели пока автокредит не закрою. нагрузка типа высокая. у вас, видимо, по-другому всё
Гость
5 августа 2024, 12:44
"Все" - это сколько в цифрах? Если "Всем", т.е. всему населению города раздать автомобили, они ни то что ездить не смогут, а даже не уместятся на дорогах города. Поэтому ваше "Все" это обыкновенный треп.
3 августа 2024, 17:46
это у кого такая зарплата не написали
Гость
5 августа 2024, 02:42
У меня такая. Даже больше. Водитель
Гость
5 августа 2024, 11:16
раза в 2 больше. IT после курсов.
Гость
3 августа 2024, 19:17
30000 тысяч .где такие зп . Вранье !!!!
Гость
3 августа 2024, 22:35
работать надо
Гость
4 августа 2024, 09:30
Гость
4 августа 2024, 09:30
работать надо
За работу платят слишком мало. Либо что-то с работой, либо с зарплатой.
3 августа 2024, 19:22
С таким положением в стране, минимум от 50 платить нужно, что зарплату, что пенсию
Гость
5 августа 2024, 02:42
Какое положение в стране?
6 августа 2024, 20:06
50 уже мало в Самаре, но это реальный предел у всех, за исключением тех же сварщиков и тд которые врядли белую зарплату получают кроме мрота