RU63
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Самаре
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Новый «черный август» или Великая депрессия — 2024? Как проблемы американской и японской экономик ударят по России

Гость
7 августа, 12:01
Да в том то и дело.что ни как не скажется! Если мы этого захотим. Запад самоизолировался - банки. торговля. Живем как в СССР! Внутренний рынок - пользуйтесь всеми благами. Вся эта канитель .что бы дурачить народ и тянуть из него деньги. Капитализм - это когда богатый.становится еще богаче . а бедный оказывается на улице!
Гость
7 августа, 12:20
Скоро ты в очереди за транс жирами свои умозаключения рассказывать будешь
Гость
7 августа, 12:34
Гость
7 августа, 12:20
Скоро ты в очереди за транс жирами свои умозаключения рассказывать будешь
что, навральнёнок, раздражает когда пишут не то, что ты хочешь читать?
Гость
7 августа, 12:56
Гость
7 августа, 12:20
Скоро ты в очереди за транс жирами свои умозаключения рассказывать будешь
По сравнению с вами .я питаюсь своим продуктом.выращенный на своей земле. Ну а вам ... в супермаркет.
Гость
7 августа, 12:24
> если рынок киптовалют Дмитрий, что за рынок такой? Спасибо.
Гость
7 августа, 12:36
Т.е. если у них всё хорошо, то у нас плохо, а если у них плохо, то у нас ещё хуже - всё по плану 25 лет?!
Гость
7 августа, 12:37
На фоне дискредитации, предательства, диверсии, госизмены и запредельной коррупции в министерстве обороны, минфине, минздраве, в госду... и т.д. при подготовке и проведении СВО, миграционной и социально-экономической политики, происходящее уже не удивляет!
Гость
7 августа, 13:06
пока богатые беднеют, бедные - нищают
Гость
7 августа, 18:22
Главное наполнение бюджета РФ идёт вовсе не от продажи газа -- от нефти. Американская экономика чихает. Цена бочек становится чуть ниже. Пока что героические усилия правительства спасают бюджет РФ. В конечном итоге народ всегда платит за всё. В том числе за чужой чих.