RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

вос.

771мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Два триллиона — это много или мало? Разбираемся, что значит для всех нас дефицит федерального бюджета

12 сентября, 10:09
почему нельзя установить максимальный предел заработанного непосильным трудом, к примеру в 500млн,чтобы весь доход сверху автоматом уходил в пользу государства, для чего вообще такие суммы иметь человеку? тут несчастный млн выплачиваешь 15 лет
12 сентября, 12:30
Ну пусть скинуться сильные всея Руси, что б окончательно в пропасть не свалиться. Или патриотизм должен быть только у низов?
Гость
12 сентября, 09:56
Если всех миллиардеров, которые наживаются за наш счет ,хорошенько потрясти,будет профицит. Только не надо мне отвечать,что все они нажали "тяжелым и не посильным трудом во благо Израиля"!
Гость
12 сентября, 14:33
Не получится. они не наши. С Кипра и др. государств.
Гость
12 сентября, 09:51
Дефицит бюджета означает лишь одно, это-э повышение налогов и поборов для граждан страны! 😡😡😡
Гость
12 сентября, 10:05
Дефицит всего и вся с 90-х из-за воровства и коррупции кланово-олигархической власти и радом с ней прикормленных!
Гость
12 сентября, 11:41
Это называется нищие пенсионеры КОГДА СДОХНИТЕ? Стаж 40 лет а пенсия на 5 тысяч больше социальной!
Гость
12 сентября, 12:01
Нас ждет повышение цен!
Гость
12 сентября, 09:52
Россия - социальное государство. это шутка такая? размеры пособий посмотрите.
Гость
12 сентября, 10:45
Россия это суверенное военно-полицейское государство с монархической формой правления. Это первая статья в проекте новой конституции.
Гость
12 сентября, 10:07
Идет по факту изъятие денег у населения любыми "ЗаКонными" способами из-за неадекватных халатных действий, но 87% ЖдуновТерпилЖевунов стабильно "За" )))
Гость
12 сентября, 12:18
Интернет-компания уже повысила цены за доступ. И существенно. А вот замедление на импортном видохостинге останется. Это само собой. Прибавка взимается за неторопливые обороты кружочка.
Гость
12 сентября, 12:54
Что самое смешное, что этой проблемы нет на самом деле, и бюджет можно было закрывать профицитным, уже более трёх лет. Причина смешна до абсурда. Всё дело в том, что король Свазиленда категорически, психически, не желает, чтобы его национальная валюта, была дешевше враждебной зелёной бумажки, обесценившись в трёхзначном числовом обозначении. Что якобы будет бить политически по его незыблемому заоблачному рейтингу в 87%. И он дал приказ своим казначеям, рисовать курс, чтобы никогда не перешагивать трёхзначного номинала, к враждебной бумажке! И что самое смешное, что эти же самые банкноты, находящиеся в обороте дензнаков, много лет назад, были деноминированы, с отрезанием от них самых трё нулей. Обычных, нормальных таких, трёх нулей. Следовательно нынешний курс, этой самой наикрепчайшей национальной валюты, государства Свазиленд, уже давно имеет восьмизначный номинал, и вплотную приблизился к девятизначному. А король всё вою...с вражеским баксом. Вот что смешно по настоящему. Задорнов Миша, оценил бы этот юмор, однозначно! :-))
Гость
12 сентября, 13:02
денег нет, но вы держитесь, пуцтреотики.
Гость
13 сентября, 10:16
А чего не производят конфискацию имущества и воров-фельдмаршалов путинско-шойговских?