RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

ю-з.

768мм 31%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Названа средняя зарплата в Самарской области

Среднемесячная начисленная заработная плата за июнь 2024 года в Самарской области составила 68 тысяч 407 рублей. Для сравнения в первый месяц прошлого года жители региона в среднем получили 56 тысяч 225 рублей. Такие данные озвучили в Самарастате. При этом усредненный заработок за первое полугодие 2024 года в Самарской области — 64 тысячи 590 рублей, а за те же 6 месяцев 2023-го — 52 тысячи 595 рублей.

15 сентября, 16:23
Достали уже считать среднюю зарплату. Прям какая-то издёвка над теми, у кого она гораздо меньше.
Гость
15 сентября, 08:35
А у меня доход в месяц всего 30 тысяч, и что делать дальше? Не дотягивую до среднего.
Гость
15 сентября, 12:20
Воровать, вон сколько богатых в стране, не поверю что не сможете организовать группу робин-гудов
Гость
15 сентября, 20:04
Если ты за такую зарплату ещё работаешь, значит тебя все устраивает, так что батрачь и далее...
Гость
15 сентября, 11:48
Кто-то получает 500т.р.-2млн, а основная масса 35.000-40.000 в хорошем случае , в среднем мы всё получаем 68.000 прикол. Не надо среднюю считать , это все полная фигня....
Гость
15 сентября, 12:05
Нужно было в школе математику учить, чтобы не писать такие глупости и зарабатывать нормально.
Гость
15 сентября, 13:34
А если один процент самых оплачиваемых отсечь? У оставшихся какая будет? Двадцать?
Гость
15 сентября, 08:35
пусть они напишут среднюю зарплату по каждой специализации, Тогда-то и будет видно что специальности нам в стране вообще не нужны 😁
Гость
15 сентября, 09:34
Нужны не специальности, а высококвалифицированные специалисты. Из солнечных краёв. Готовые работать за копейки и жить в общагах в 3 смены.
Гость
15 сентября, 07:35
Тульские приехали, и сразу средняя зарплата выросла.
Гость
15 сентября, 08:52
Анна, какова медианная зарплата? Спасибо.
Гость
15 сентября, 09:35
Большая и толстая. Пжалста.
Гость
15 сентября, 09:08
Чистыми 21тыс.
Гость
15 сентября, 09:31
А сколька это будит в пятюнях? И сколько люков надо сдать?
Гость
15 сентября, 17:20
Я верю в эти цифры. Такое ощущение, что здесь одни нытики собрались. Вы посмотрите на колличество новых квартир и машмн. В дачных посёлках постоянно строят. Да, там есть большая доля кредитов, но их платить нужно. Среди моих знакомых , многие и за 100 тыс получают. Они не чиновники и не бизнесмены..
Гость
15 сентября, 20:52
А кто,в какой сфере трудятся?IT?
Гость
16 сентября, 03:21
А пенсия 15, как так?
Гость
16 сентября, 07:16
По стоимости примерно как одну собачку бездомную отловить
Гость
15 сентября, 07:58
О. У меня до средней доросла. С веше средней 🙄
Гость
15 сентября, 07:57
На члена семьи около 28,но мы уже на пенсии
Гость
15 сентября, 08:19
40-50
Гость
15 сентября, 09:04
Надо не среднюю зарплату писать, а конкретно по виду деятельности, а то получается ,что я ем картошку , а губернатор мясо, а в среднем мы едим жаркое. Конкретнее, господа, конкретнее.
Гость
15 сентября, 09:04
А чего модератору скрывать?
Гость
15 сентября, 10:41
пусть платят пенсию в пенсах и будет для них благо, а мы едим ленивые голубцы
Гость
15 сентября, 11:29
Рабочий на стройке , на окладе, 60 т.р. Плюс подработки примерно еще 20-30 т.р
Гость
15 сентября, 12:56
Нормальная зарплата не ниже 100т.р.
Гость
16 сентября, 17:44
90+ без калымов. пока жена в декрете тяжеловато, но терпимо.
Гость
16 сентября, 22:54
Оуенно... инфляции почти нет. И зарплаты растут каждый год. Рай просто :)