RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

южн.

775мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В России вырастет минимальная зарплата: в правительстве назвали новую сумму

Гость
24 сентября, 18:34
Только купить на возросшую сумму работник сможет столько же товаров, как при сегодняшнем минимальом уровне оплаты, скорее всего.
Гость
24 сентября, 19:32
Если кто то думает, что Вам не могут платить меньше, то это заблуждение. Официальная, зарплата может быть в 2 раза меньше минималки. Как? Да легко. Можно оформить на полставки или на четверть, или на 0,1 ставки.
Гость
24 сентября, 19:20
Правительство, извините..А на сколько вырастет пособие(чтобы не сдохнуть), для людей, по кличке "предпенсионер", с Советским "белым" стажем 20 лет. (общий - 45 лет) Полностью неработоспособных(Полиартрит 3-степени, передвигаться можем. только 3 метра, по квартире.).Инвалидность. по "закону РФ " голиковой-кудрина, - Не положена. Полностью лишённым пенсии(ОТКАЗАНО!) до 70 лет. Если доживёшь. Подскажите, как совершить суицид. Плиз!
Гость
24 сентября, 19:46
Пей стекламой он полезен. Он прадается у вас на украдине?
Гость
24 сентября, 21:00
Гость
24 сентября, 19:46
Пей стекламой он полезен. Он прадается у вас на украдине?
Росинянин не понаслышке знает, слушайте его.
Гость
24 сентября, 20:36
не смешите! как и в Самаре ср. зарплата 80 т.р
Гость
25 сентября, 08:05
Ни в одной стране с работающими институтами и работающим механизмом сменяемости власти гражданам даже в голову не приходит, что через полтора десятка лет государство по каким-то причинам не станет выполнять взятые на себя сейчас и закрепленные на законодательном уровне обязательства. Кто бы ни приходил к власти за эти 15 лет и кто бы ни стоял во главе государства в момент, когда они истекут, это ничего не меняет: закон есть закон. В России же пока все держится на воле одного-единственного человека. Он в силу естественных причин 15 лет может и не протянуть. А если и протянет, то и при нем "может столько всего произойти"... По крайней мере, опыт последних полутора десятилетий, за которые государство претерпело радикальные изменения, эти опасения только подтверждает.
Гость
25 сентября, 09:43
Отрицательный рост ))) сейчас так модно стало )))
Гость
25 сентября, 09:42
На сколько вырастет инфляция?!
Гость
25 сентября, 11:01
очередные сказки от любимых слуг народа если у простого люда и вырастет на копейки (частный работодатель вряд ли это сделает), то у самих слуг точно на тыщи
Гость
25 сентября, 22:57
А про пенсов даже собаки не лают. Да, Мишустин? Нас как бы уже нет.