перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Эксперт объяснил, почему в 2025 году тарифы ЖКХ вырастут минимум на 10%

Да, да, да... 1000 раз мы это всё уже слышала и всегда одно и тоже... Всё мало, мало, мало...
Гость
4 часа
Странно, почему эти холопы не рожают?
Гость
3 часа
ФОМ: 79 процентов россиян положительно оценивают работу Путина... Всё по плану...
Гость
3 часа
Опять навальнята, ципсошники и либерасты виноваты?! В любой стране есть своя мафия, но только у нас у мафии есть своя страна!
Гость
3 часа
Зато в Сша садят тех кто разоблачает воров, потому что сами воры сидят у власти
Гость
1 час
Меньше воровать надо на все будет хватать ,и инфляции не будет.
3 часа
"В следующем году процент изменения тарифа будет самым высоким в ближайшие три года". Вот теперь мы спокойны!!! Но, как то, ваши разъяснения не убеждают.(((
Гость
4 часа
Пусть 87% радуются. А мы, кошелевчане, в глубокой печали.
Гость
2 часа
Опять шестая палата разбушевалась? Пора у них телефоны забирать.
Гость
3 часа
дядя вова мы с тобой а ты с ними
3 часа
Никто не даст нам избавленья, ни "дядя Вова", ни герой! (((
Гость
3 часа
Куда уходят деньги. В какие города? И где найти нам средство Чтоб вновь оплатить ЖКХ? Они уйдут неслышно, Пока весь город спит, И писем не напишет И вряд ли позвонит. И зимой, и летом — небывалых ждать чудес... Будет жкх где-то, но не здесь. И в сугробах белых, и по лужам у ручья Будет кто-то икорку жрать, но не я.
Гость
3 часа
Не там СВО проводят и не против тех сначала надо было...
Гость
2 часа
Свет и газ такие дорогие потому, что в стране МНОГО электростанций, работающих на газу ... которого в стране МАЛО .
Гость
48 минут
путин, Не? Опять не он, бояре.. Вот это, тефло-новость, просто мирового уровня!!
Гость
30 минут
Сегодня крайне необходима законодательная инициатива по оснащению потребителей коммунальных услуг индивидуальными приборами учёта холодного воздухоснабжения и воздухоотведения. Установка и опломбировка индивидуальных приборов учёта воздухопотребления должна производится силами управляющей организации. В соответствии со ст. 13 закона об энергосбережении потребители должны оснащаться двух тарифными приборами учёта - на вдох и выдох соответственно с разделением по зонам суток. В отсутствии приборов учёта холодного воздухоснабжения и воздухоотведения происходит безучётное потребление бесценного коммунального ресурса.