перейти к публикации
33 комментария к публикации

Средняя зарплата в Самарской области упала, и это всего за месяц

Средняя зарплата в Самарской области упала за месяц. Данные статистики за первые 7 месяцев этого года опубликовали в Самарастате. В июле 2024 года средняя зарплата в регионе составила 68 тысяч 94 рубля, а в июне 2024 года — 68 тысяч 407 рублей.

При этом усредненный заработок с января по июль этого года составил 65 тысяч 58 рублй, а за тот же период 2023 года — 53 тысячи 247 рублей. А в июле 2023 года самарцы получали в среднем 56 тысяч 827 рублей.

3 часа
Опять голубцы.
Гость
2 часа
Это кошмар! На сиденьяx и пopучнях 67 aвтобусa сегодня были обнаружены странные белые пятна! Куда смотрит администрация? Почему нельзя выводить на маршрут чистые и опрятные автобусы, у нас в Кошелеве не люди живyт чтоли?
Гость
29 минут
Гость
2 часа
Это кошмар! На сиденьяx и пopучнях 67 aвтобусa сегодня были обнаружены странные белые пятна! Куда смотрит администрация? Почему нельзя выводить на маршрут чистые и опрятные автобусы, у нас в Кошелеве не люди живyт чтоли?
Белые пятна всюду, не только в автобусах.
Гость
29 минут
Без мяса?
А если учесть покупательскую способность этих денег, то картинка вообще плачевная становится.
Где такие средние зарплаты? Я туда пойду.
Гость
3 часа
Богато живут в самарской области...А у нас пенсия...16 500 р,в месяц
Гость
41 минута
Есть ещё меньше, это с ветеранскими и с субсидиями столько выходит.
Гость
2 часа
Анна, какова динамика медианной зарплаты? Спасибо.
Гость
30 минут
Кризис всё глубже и глубже. Зарплаты всё меньше и меньше.
Гость
2 часа
Шариковы все в Кремле
Гость
1 час
6 колонна или просто мафия?
Гость
40 минут
Гость
1 час
6 колонна или просто мафия?
Обычная буржуазия нами правит. Маркс давно об этом написал.
Гость
31 минута
Кто такие Шариковы?
Гость
3 часа
Вами правят англосаксы в Кремле
Гость
1 час
или жидомассоны?!
Гость
31 минута
Гость
1 час
или жидомассоны?!
Старая песня о главном?
Гость
2 часа
Спасибо путину за это
Гость
1 час
и он вам за 87% спасибо )))
Гость
26 минут
Скажите спасибо, что не бомбят в глубь России.
Гость
3 часа
Страна чудиков
Гость
33 минуты
Во всём мире фашизм. Чудят не по - детски.
Гость
1 час
А какая предвыборная программа вообще была что Путина, что Федорищева или Азарова... что выполнено из обещанного? Кто помнит и была-ли она вообще?
Гость
17 минут
Обычная программа, отстаивающая интересы монополий и финансового капитала, так писал Маркс.
Гость
1 час
Зато в Самарской области смертность в два раза превысила рождаемость...
Гость
36 минут
Везде почти так. В той же Украине не лучше. Думаете, в Индии смертность низкая? Там рождаемость высокая, но и смертность не маленькая.
Гость
58 минут
Скоро будет СамарКанд филиал МаскваБада - всё по плану... )))
Гость
35 минут
И что, кто ими будет править? Своих капиталистов из Самарканда поставят?
Гость
21 минута
И это страна, которой могли бы завидовать, Норвегия, Швейцария, и весь мир.. Кто же виноват, не иначе, Аристарх Петрович..
Гость
16 минут
Почему бы нам не позавидовать этим странам? В России больше всего миллиардеров.
Гость
1 час
25 лет фейков и вранья! Средняя упала, а реальная зарплата обвалилась?! Дядя вова мы с тобой?!
Гость
3 часа
Этовамзакрым гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гг
Гость
38 минут
Хм, как будто в Украине прям всё прекрасно. Не просто так же люди пошли на майдан, пенсии и зарплаты отстаивать, но их протест был перенаправлен против них же самих.