перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Экономисты рассказали, какие продукты и товары подорожают этой осенью

Гость
9 часов
На производстве повышают зарплату только квалифицированным рабочим! У инженеров и обсл. персонала нет никакого повышения. А квалифицированных рабочих просто нет! В чем логика повышения зарплаты тем, кого практически нет?
Гость
7 часов
Вы удивитесь, но сейчас, как и при советской власти - зачастую, если человек с профессией и сидит на одном месте работы, то зарплату, скорее всего, не повысят, а если устроиться на другое место по своей профессии, то можно найти зарплату и повыше. Ситуация сейчас на рынке труда - безработицы почти нет, добросовестных и квалифицированных работников остро не хватает. Единственно, если селение или город маленькие и работодателей маловато.
Гость
9 часов
При чем здесь экономист? Спекуляция и только спекуляция диктует цены на все. Все излишки не купленные народом на свалке! Крысы и голуби жрут и дохнут!
Гость
10 часов
Стагфляция, господа, стагфляция
Гость
7 часов
Ну конечно! Жемчуг, алмазы, платина и пр. дешевеют на рубь, а продукты, ЖКХ, товары дорожают на 100%, вот и посчитали инфляцию - 9% в год.
Гость
10 часов
Аферисты и бандиты у руля власти...
Гость
8 часов
👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼😡
Гость
7 часов
"Чтобы перевезти астраханские помидоры в Москву, нужны машины, а их эксплуатация неизменно дорожает." В советское время арбузы возили по Волге баржами, что на порядок дешевле автотранспорта. Помидоры тоже можно возить, если собирать их слегка недозревшими. Сейчас в России начали строить всё больше судов река-море и просто речных судов. Надеюсь, со временем, начнут возить фрукты и овощи речным транспортом.
Гость
6 часов
Что бы работало "река-море" надо Волгу чистить. А у нас средств нет. И людей. И, вообще, ничего. У маньяков свои приоритеты.
Гость
5 часов
Во всём мире инфляция. Госдолг США кто то же должен оплачивать
Гость
5 часов
Опять Байден виноват, как обычно. да, кстати, а какая инфляция в США?
Гость
10 часов
Это не важно, главное Ротшильды богатеют, это главная цель....
Гость
4 часа
инфляция 23 года- 19% (не росстата а независимых источников), комуналка повысилась на 10-12%, а пенсии повысили на 7%, и уже без разницы наши фрукты или турецкие, на них денег нет, и те же бананы стоили 99 руб а теперь 120-140
Гость
4 часа
Ставка ЦБ разгоняет инфляцию!
Гость
4 часа
Движемся прямиком в обещанное светлое будущее?!
Гость
4 часа
всё по плану дяди вовы... и шахипзадовны
Гость
2 часа
Почему всё это происходит так долго? Да потому, что в 1993 году в России произошёл гос. переворот. Помните, расстрел народно избранного парламента из танков? Погибло всего навсего несколько сотен людей. Остальным было безразлично. Потом были выборы. Тогда ещё более менее честные. Но народ перестал в них участвовать. Безразличие. Ну а теперь то и выборов нет. Поздно пить боржоми... (Вот с 1993 власть в стране и не менялась )
Гость
18 минут
Этовамзакрым гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы
Гость
15 минут
Заслужили рыжинькие 87 %