перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, сколько будут стоит доллар, евро и юань к Новому году

Гость
4 часа
Сказки "экономики сильной России". В Советское время был курс доллара к рублю, он равнялся 60коп. за 1$. Начёрном рынке курс был другой, 5-6 руб. за 1$. Но чекисты по велению Партии и Правительства, чутко наблюдали за тем, чтобы никакой фарцовщик не смел организовать конкуренцию обменникам Внешэкономбанка. За валютные операции с рук, дельцам немедленно грозила "бабочка", это статья, где до 25 лет лагерей или вышка. Сейчас то же самое, реальный курс уже давно успешно перевалил за 200 руб за 1$. но все обменники уже давно разогнаны и закрыты, а банковские обменники, никогда не превысят психологическую для Вождя(сильного нумеролога и мистика) трёхзначную цифру. ибо над этим недавно посмеялся байден, назвав курс рубля в Росс, в 200 руб. за 1$. Чего наш Вождь, категорически не стрерпел, и никогда не позволить ему, перешагнуть эту трёхзначную цифру. всё гораздо проще чем мы думаем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
👍🏻👍🏻👍🏻🤣👍🏻👍🏻
Гость
4 часа
Народ набиули в очередной раз?!
Гость
1 час
...и качественно отхасипзадили )
Гость
3 часа
Курс понятен - идём на 150. ЦБ будет контролировать скорость падения рубля. За год или два , но будет выше 150 за бакс.
Гость
4 часа
Происходящее это диверсия и госизмена!
Гость
1 час
25 лет фейков и лжи!
Гость
3 часа
Ищите Кому это выгодно! И все
Гость
3 часа
Понятно кому - бюджету
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Понятно кому - бюджету
Цены на нефть скоро обвалятся вниз! А в бюджете на следующий год, стоимость российской нефти заложена в диапазоне 67-69 $ за баррель. Чем ниже будет цена на нефть, чем ниже будет курс рубля к основным мировым валютам. Ведь нужно же чем-то государству покрывать убытки и свёрстывать годовой бюджет. Да и СВО очень затратное мероприятие для бюджета страны.
Гость
4 часа
Это очередной рывок и прорыв в обещанное светлое будущее?!
Гость
3 часа
Исходя из реальной инфляции курс доллара давно уже перешагнул отметку 120 р….
Гость
3 часа
На пенсию не купить валюту, а на МРОТ только Мруть!
Гость
2 часа
В начале 25 ждите 110, к лету 150 🤣. Поздравляю 87%🐐 и 🐄.
Гость
4 часа
Фантазёры, бывшие вирусологи. Какие рекорды? Рекорды были в 22-ом году.
Гость
3 часа
Цены растут и без роста курса валют, значит курс искуственный
Гость
2 часа
Уряяяяяяяяяяяяя мы этого ждали давно
Гость
2 часа
К этому новому году, доллар будет уже уверенно за сотку стоить, евро 110-116 руб, а юань по 16-17 руб. Всё идёт по плану.
Гость
1 час
В сети есть видео как самый великий геополитик рассказывает что при ослаблении курса рубля доходы в бюджет увеличиваются.
Гость
1 час
А дядя вова и его назначенцы что опять в неведении и не при делах?!
Гость
1 час
ничем не обеспеченному доллару скоро кердык советское телевидение 1983 год, холст масло кремлью
Гость
31 минута
Да и пёс с ним
Гость
3 часа
Да здравствует Русский. М. Р. О. Т.
Гость
2 часа
В.Р.О.Т.
Гость
1 час
от которого народ МРЁТ
Гость
4 часа
дядя вова мы с тобой на новый год...