перейти к публикации
24 комментария к публикации

Самарская область потратит 250 миллионов на нового мусорного оператора

У Самарской области появилось еще одно расходное обязательство. Оно связано с субсидированием нового регионального оператора по вывозу отходов. Правительство постановило использовать предусмотренные на 2024 год ассигнования резервного фонда правительства в размере 249 миллионов 983 тысяч рублей для вклада в имущество акционерного общества «Экология».

17 октября 2024, 11:20
Гость
281694584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2024, 06:52
Деньги - мусор!
Гость
17 октября 2024, 22:38
Так это бесплатно можно сделать) Модно-зелено
Гость
17 октября 2024, 21:15
250 миллионов на нового мусорного оператора? А предыдущий мусорный оператор уже отчитался о своей эффективной деятельности?
Гость
17 октября 2024, 18:48
Только народу от того не легче, наверняка поднимут оплату
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2024, 15:04
Должно вроде наоборот быть!?
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2024, 14:22
Дай угадаю с одной попытки - бенефициаром случайно окажется кто-то из Тульской области.
Гость
17 октября 2024, 14:14
Ага... ну раз на эту контору потратят 250 лямов, то из наших карманов вытянут минимум 500... готовимся...
Гость
17 октября 2024, 14:03
Вот ради чего Днищев затеял смену оператора. Потом эти деньги он добавит к тарифу.
Гость
17 октября 2024, 13:33
Или за счет нас, народа
Гость
17 октября 2024, 13:33
За счет города,
Гость
17 октября 2024, 13:10
То есть на старого уже потратили, не вернешь, теперь надо на нового потратить? Полная бесконтрольность
Гость
17 октября 2024, 12:17
Передел сфер влияния и собственности олигархическими кланами при власти?
Гость
17 октября 2024, 12:06
Зачем такие расходы? Можно просто самосвалы с отходами на парковке меги вываливать, кошельки тут же по баракам растащат всё
Гость
17 октября 2024, 11:59
новый оператор понадобился потому что старый оператор все украл ? байден остановись что ты делаешь
Гость
17 октября 2024, 11:50
Те же яйца
Гость
17 октября 2024, 12:17
Только курицу несущую золотые яйца сменили и куропаса!
Гость
17 октября 2024, 11:47
Теперь будут отремонтированы контейнерные площадки и поставлены новые закрытые контейнеры, чтобы бомжи не копались!?
Гость
17 октября 2024, 12:01
в мусорных баках копаются не бомжи, а пенсионеры. в супердержавии бомжей нет, ты чего, телек не смотришь что ли ? а пенсионеры нищие потому что байден пользительные санкции применил гад.
Гость
17 октября 2024, 14:02
Гость
17 октября 2024, 12:01
в мусорных баках копаются не бомжи, а пенсионеры. в супердержавии бомжей нет, ты чего, телек не смотришь что ли ? а пенсионеры нищие потому что байден пользительные санкции применил гад.
Естесно! Первая экономика Европы как-никак! Путин врать не станет, пока он президент.
Гость
17 октября 2024, 11:43
За 10 лет власти обещали на собранные с народа деньги построить мусороперерабатывающие предприятия и где это всё и кто на этом заработал?!
Гость
17 октября 2024, 16:29
обещают обещать обещанное. На кухню их, щи варить и женам помогать!
Гость
17 октября 2024, 11:42
Мусор это и так большие деньги для тех кто его перерабатывает, так мы ещё и субсидировать эту коррумпированную схему будем?
Гость
17 октября 2024, 11:41
во всех государствах есть своя мафия, но только у нашей мафии есть своё государство!
Гость
17 октября 2024, 11:27
Всем радостям радость!
Гость