перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Депутат Бессараб: средние зарплаты в России почти достигли 90 тысяч рублей

1 час
Я рабочий 100тысяч есть

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 минуты
интересно.почему не на работе? уволили?
Гость
1 час
Продукты растут и зарплаты тоже? не смешите мои седые копыта!
Гость
2 часа
Путин: Ели где то что то, выросло.. У нас многопрофессиональная страна, у нас есть специалисты и по этому вопросу, и я порекомендую им сделать эту операцию таким образом, чтобы у вас уже больше ничего не выросло! (с)
Гость
2 часа
Аха ха, Сколько сахар не говори во рту слаще не станет....
Гость
2 часа
Депутат по Москве судит?
Гость
2 часа
Ну, теперь можно и налоги поднять и ЗП депутатам!!!
Гость
2 часа
У нас рост к октябрю текущего года составил почти 21% - сказала депутатша!!! А почему у нас, простых смертных, не выросла?
Гость
2 часа
Никто платить больше не стал. Воспитатель 23 тыс.
Гость
2 часа
Приглашали пару дней назад на собеседование (работа в СМИ), зарплата до 35 тысяч рублей до вычета налогов 😂 Послала их куда подальше с такими предложениями
Гость
2 часа
г.Самара, учитель предметник - 2 ставки+классное руководство =35 тыс.
Гость
1 час
Мастурбэк зарплата в тенге
Гость
1 час
Драчканьян зарплата 3 тыс в час
Гость
1 час
Праститут зарплата 2 тыс в час
Гость
1 час
Работаю мастурбэком на маршруте 5 к. Зарплата нищенская всего то 3 тыс в час и то как понравится бабам
Гость
1 час
Я не рабочий. За 100 не встану с дивана.
Гость
1 час
Странно, оказывается мы живем и не в чем не нуждаемся! Только мясо покупаем раз в год на Новый год!
Гость
1 час
Скоро в лаптях ходить будите
Гость
58 минут
Работаю в медучреждении рассматриваю вагинки женские зарплата 24 тыс в месяц Без доп услуг
Гость
55 минут
Это не для "замкадышей" инфа!)
Гость
56 минут
Работаю лизуном моя зарплата составляет 50 € в час
Гость
51 минута
Самара 3/3 60000 на руки водитель на ларгусе разводу оборудование по объектам.
Гость
50 минут
средняя зарплата в Самаре думаю и вернее уверен что 40000-70000
Гость
45 минут
Работаю в Госдуме лизуном Лижу гениталии у народных избранников в обеденное время Моя зарплата составляет 1,5млн в месяц
Гость
36 минут
А строка...до 20 тыр...нее, не слышали
Гость
25 минут
Ну тут, как обычно уже, предварительные результаты опроса снова показывают то, что народные "избранники" не владеют информацией о реальной ситуации в стране, а это их прямая обязанность). Видимо прав был абсолютно г-ин Бастрыкин. В какую сумму то обходится бюджету и х содержание ?
Гость
15 минут
Тут ведь как? Средняя зарплата учителя в школе в Москве 120 тысяч. В Самаре ставка учителя в школе - 17 тыс . Ну если работать сутками, то будет немного больше. Можно вспомнить так же зарплату губернатора Самары. У г. Азарова было что-то около 1 миллиона рублей ( ну не долларов же). Ну у нынешнего видимо не меньше. Так что в среднем возможно и будет такая цифра.
Гость
3 минуты
Могу по просьбе трудящихся крестьян выложить всю инфу по зарплатам всех народных избранников