перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Госдума подняла минимальную зарплату для россиян до 22 тысяч

22 октября, 16:57
А они сами пробовали на эту сумму выжить ? Даже если у тебя своя квартира и ты молодой и здоровый - половина уйдет на комунальные платежи, вторая половина на еду. И эту еду надо будет очень внимательно выбирать, отслеживая скидки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября, 17:51
ждунытерпилыжевуны порождают вседозволенность власти
Гость
22 октября, 18:00
Гость
22 октября, 17:51
ждунытерпилыжевуны порождают вседозволенность власти
Согласен с тобой, Мыкола!
Гость
23 октября, 14:21
Попробуйте на комуналке экономить, мне в этом году топить как не в себя начали, ну я тоже вредничать умею, посмотрим продержатся ли они без моих денюжек до весны
22 октября, 17:49
На очередное повышение цен. При чем гораздо большее чем повышение мрот.
22 октября, 18:32
Повышение МРОТа это кратчайший путь к пополнению казны , расширению налогооблагаемой базы . Давно прошли те времена когда большая часть работающих были бюджетниками и зарплата была тяжким бременем на шее общества и государства . Сейчас то большинство работающих трудятся на частника , а частники как разоряются так и преуспевают по причинам далеким от трудностей выплат вознаграждений за труд своих работников.
Гость
23 октября, 07:26
Вы знаете, иногда у вас, проскальзывают искорки разумного, но не в данном случае, сейчас численность бюджетников уже превысила их численность в СССР, а население уменьшилось.
24 октября, 03:35
Гость
23 октября, 07:26
Вы знаете, иногда у вас, проскальзывают искорки разумного, но не в данном случае, сейчас численность бюджетников уже превысила их численность в СССР, а население уменьшилось.
Когда я печатал данный пост я подразумевал рекрутинг малого бизнеса на АВИТО. Они там завлекают народ зарплатой в 300 тысяч , а платят мрот. И Народу через эти конторы по сервисному обслуживанию населения проходит немало . Фирмы как правило московские , агрегаторы забирающие себе до 80% всех сборов.Не обедняют если власти поднимут МРОТ и они вместо 800 рублей в день своим работникам заплатят 1200 ... плюс налоговые отчисления.
Гость
22 октября, 16:46
А цены на сколько вырастут?
Гость
22 октября, 16:52
За что выбирали то и получайте Гы гы гы
Гость
22 октября, 16:45
А вот и реальность жизни для кАзлов 87 %
Гость
22 октября, 16:49
🤣👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
22 октября, 16:48
4,2 млн работающих граждан живут на минималку. Жесть.
Гость
22 октября, 18:03
Меньше, чем на минималку. Минималка до вычетов, а живут на то, что после.
Гость
22 октября, 16:50
Праздник ЯДинство от словосочетания слова ЯД
Гость
22 октября, 17:33
Теперь ждем запредельную инфляцию и обнищание коренного народа?!
Гость
22 октября, 18:01
Неправильная трактовка. Правильно будет так: Дума - увеличила размер штрафов (размер штрафов исчисляется в МРОТ) для всех остальных россиян.
Гость
22 октября, 18:13
Повысят МРОТ,на 3рубля а цены на все товары и продукты повысят на тысячи
Гость
22 октября, 17:33
МРОТ от которого народ МРЁТ
Гость
23 октября, 09:49
ВРОТ
Гость
22 октября, 17:24
Гойдааа!!!
Гость
22 октября, 17:34
25 лет вранья, фейков, посланий и призывов на фоне запредельной коррупции - всё по плану...
Гость
22 октября, 17:35
СкреПоносно и ДухоСкрепно
Гость
22 октября, 17:42
в госду... зарплату тоже от мрот начисляют, на сколько у них тогда вырастет?
Гость
22 октября, 16:49
Я ржуууууу🤣🤣🤣
Гость
22 октября, 17:50
Дядя вова мы в запой )))))
Гость
22 октября, 16:48
К росту цен
Гость
22 октября, 17:41
Народ в очередной раз набиули качественно... а дядя вова опять не при чем?!
Гость
22 октября, 17:57
А про подоходный что не вспоминают, выплаты будут меньше мрот на сумму подоходного.
Гость
23 октября, 11:03
МРОТ подняли на 17% а товары на 50%, как тут успеть?