Походу, действительно "посадили меньше, чем в прошлом году", да и не тех кого надо...
Гость
31 октября, 09:13
Цены на картофель можно сделать в евро Согласны 87 %
Гость
31 октября, 14:25
В сентябре уже на "ярмарках" по 50 продавали! Ясно, что это не ярмарки а базар с перекупами...
Гость
31 октября, 11:47
В следующем году кошеловчане, как деревенские, картошку сами будут выращивать.
Гость
31 октября, 16:54
А городские вымрут?
Гость
31 октября, 19:12
Гость
31 октября, 16:54
А городские вымрут?
Так им и надо. Пусть на СВО пойдут, Сызрань защищать.
Гость
31 октября, 14:20
Будем по чужим дачам лазить!
Гость
31 октября, 16:25
Всю эту осень уже лазили 🤣. И ягод и картафану 6 мешков собрали на зиму 🤣👍.
Гость
31 октября, 14:19
Дорожает по тому, что не урожай бананов в Африке!
Гость
31 октября, 19:13
Нет партийного руководства.
Гость
31 октября, 17:10
Картофель поставляют из Египта крупные оптовики, которые любят деньги! Перепродают его на - мелкие мигранты из Таджикистана, заполонившие наш город своими ларьками и прилавками, которые тоже любят деньги. А тут ещё и наши чиновники, крышующие мигрантов - тоже любят деньги... У меня вопрос постоянного роста цен даже в голову не приходит?
Гость
31 октября, 09:58
А цены на топливо тоже выросли из за засухи и переувлажнения в некоторых областях
Гость
31 октября, 14:26
Батьку в президенты! Если он картошкой умудряется обе страны кормить, то нас он вообще завалит! Заодно и олигархами разберется!)
Гость
31 октября, 16:26
🔩 на 🔩 поменяешь 🐏.
Гость
31 октября, 10:28
Почему дорожает?... Потому что жадность зашкаливает. Кто то тут писал про ворота дворцов и приклады винтовок,это в цель.
Гость
31 октября, 11:19
Жаль,что не реализовали картофельный проект К.А.Титова.
Гость
31 октября, 16:24
Враньё 😆. Как сажали картафан - столько и сажают. Цены просто хотят оправдать, патамушта картафан стратегический продукт без которого даже день непроживёшь.
Гость
1 ноября, 10:40
Вице-премьер России Патрушев поручил в течение двух недель остановить рост цен )))
Гость
1 ноября, 10:41
всё по плану дяди вовы ))
Гость
6 ноября, 10:19
Не пора ли переходить с ручной уборки картофеля на механизированную ? Или производители застряли в позапрошлом веке ?
Гость
31 октября, 11:41
30.10.24г. в "Чижике" картофель 24 руб/кг, что на это ответит "оперативная редакция" или там специалисты "фейки" создавать.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%Росстат зафиксировал рост цен на картофель