RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Эксперты рассказали, почему в Волгограде шокирующе дорожает сливочное масло

12 ноября 2024, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
12 ноября, 12:46
А у единороссов все начинания трещит по швам. Рождённый ползать летать не может.
Гость
12 ноября, 13:50
Дедушка ещё 20 лет Ада обещал...
Гость
12 ноября, 11:26
Главное что это называется импортозамещение! Зачем нам развивать животноводство, когда масло можно купить за рубежом!
Гость
12 ноября, 14:43
Коров, которые перестают давать молоко, пускают на мясо. Уже посчитали, что больше говядины нам ни к чему. К тому же, маргарин из пальмового масла заменяет многие ингредиенты в продуктах питания, заменяя, в том числе и животный и молочный жир.
Гость
12 ноября, 13:03
Дальше будет )/(опа.
Гость
12 ноября, 11:27
25 лет тому виной!
Гость
12 ноября, 14:37
Потребление сливочного масла на душу населения в год в СССР при коммунистах в 1988 году составляло 7,8 кг, а в "голодном" 1990 году - 7,2 кг в год. Потребление сливочного масла на душу населения в других странах в 2023 году: - Франция - 8,1 кг в год на человека - Германия - 5,7 кг в год на человека - в Польше - 4,7 кг в год на человека - в России - 2,3 кг в год на человека (6,3 грамма в день/189грамма в месяц)
Гость
12 ноября, 11:53
Когда вдвое увеличили всем зарплату(выплаты за СВО,зарплаты на военных заводах и т.п.) и следом резкий рост в других отраслях , то думали и вдвое будем жить лучше? Нет, просто вдвое и цены сразу увеличились... Законы экономики и рынка не обманешь!
12 ноября, 14:06
Гость, у кого вдвое увеличилась зарплата? вы свой сон рассказываете?
Гость
12 ноября, 14:38
12 ноября, 14:06
Гость, у кого вдвое увеличилась зарплата? вы свой сон рассказываете?
Военные заказы обеспечивают рост зарплат в военке
12 ноября, 16:15
Гость
12 ноября, 14:38
Военные заказы обеспечивают рост зарплат в военке
а на горе рак свистнул.говорили про водителей автобусов.проснись!!!!!!!!!!!
Гость
12 ноября, 14:56
Откуда масло в Индии, нормальный индус даже не знает что это такое. Хотя скоро и у нас будет также.
Гость
12 ноября, 15:16
У них топленое. Гхи.
Гость
12 ноября, 11:41
жуть стала лучше, жуть стала дороже
Гость
12 ноября, 22:04
На пенсию масла попробуйте купить, после того, как коммунальные платежи заплатите.
Гость
12 ноября, 14:17
Ужас , что творится!!!!! Говорят питаться надо правильно,но не простому народу, чтобы рождаемость понижать,а смертность повышать!
Гость
12 ноября, 14:12
Да что же это за народ то такой --- то все яйца сожрут, то всё масло ... после каждого отчёта Росстата о росте зарплат .
Гость
12 ноября, 11:16
Крым не бутерброд, на хлеб не намажешь..
Гость
12 ноября, 12:46
Хватит про Крым в каждом посте! Почитай Беловежское соглашение и обрати внимание, какие обещания давали республики ? Поищи там про обещания вступить в НАТО или Евросоюз? А может там есть про разрыв производственных связей между республиками? Или там есть про террор по национальному признаку? А может там есть про воровство из газовой и нефтяной трубы? И т.д. и т.п. Украина сама виновата в ссоре с Россией и отсюда "Крым", "ДНР", "СВО" и т.д.....
Гость
12 ноября, 13:04
👍👍👍 дошло наконец ?
Гость
12 ноября, 11:07
Патриоты отнесутся с пониманием. Остальные никому не интересны.
Гость
12 ноября, 13:04
Патриоты уже переобуваются по тихой грусти 🤣
Гость
12 ноября, 17:50
Я знаю его, он постоянно и везде топит за бизнес. За наши деньги.
Гость
12 ноября, 11:33
Мишку мучает вопрос - Кто ж тут враг таинственный? А ответ ужасно прост И ответ - единственный. (ц) В новом, справедливом и многополярном мире, выстроенном на основе российских геополитических интересов, халявного сливочного масла не предусмотрено. Но есть и хорошая новость - масла оружейного будет вдоволь.
Гость
12 ноября, 11:29
Хлеб и рама - созданы друг для друга. А рама создана из нефти. А нефти у нас завались!
Гость
12 ноября, 12:48
25- летний не поймет, о чем вы.
Гость
13 ноября, 08:48
Гость
12 ноября, 12:48
25- летний не поймет, о чем вы.
Наши 25-летние много умнее нас!!! А сам 25-летний, Вы правы! Увы.
Гость
12 ноября, 14:07
значит будем масло на икру намазывать
Гость
13 ноября, 08:51
Это называется:" бутерброд Патриотический"!
Гость
12 ноября, 13:48
Либералы сьели КРС.
Гость
12 ноября, 14:28
все дорожает из-за того что вот такие статьи выходят потом полки пустые то гречку скупали то яйца то теперь масло))))
Гость
12 ноября, 12:13
судя по комплекции жителей Самары,люди явно не голодают,многим бы стоит и кушать без масла,для здоровья полезнее
Гость
12 ноября, 14:55
Это дружок от пальмы,а не от переедания.
Гость
12 ноября, 14:32
Масло теперь стараюсь брать производство Татарстана, там скота много да и вкусное как в СССР, Раньше брала прастаквашино но говарят теперь что такого масла нет.