В Самаре проведут полную ревизию общественного транспорта
15 ноября 2024, 19:38
Гость
16 ноября 2024, 16:00
Стесняюсь спросить, а где будут стоять эти самые аппараты МРТ? И можно ли будет сделать эту процедуру бесплатно наконец, без очереди в год?
Гость
17 ноября 2024, 13:22
Я недавно делал МРТ колена. От выдачи направления в поликлинике до получения результата МРТ прошло 6 дней. Где вы год нашли???
Гость
16 ноября 2024, 14:34
С приходом нового губернатора, стало интересно следить за новостями области. Видно его соратники пришли с серьёзными намерениями, что бросается в глаза. Самарцы после разгрома СССР никогда не слышали и не видели продвижения в перёд к лучшей жизни, если эти проекты не несли огромные барыши в карманы чиновников.
Гость
16 ноября 2024, 10:43
Вы свои ряды почистите в губ думе что бы что то делать сначала !!!)))
Гость
16 ноября 2024, 09:29
Льготы и субсидии проверяют. Денег нет в бюджете. Люди новая нефть. Но их мало. Поэтому надо стричь бизнес.
Гость
16 ноября 2024, 09:28
Где новые трамваи, ревизионеры?
Гость
16 ноября 2024, 10:46
На специализированном сайте по трамваям было написано, что Самаре не так давно безвозмездно!!!! предлагали парк новых польских трамваев, которые не подошли Москве. Отказались. Может и была причина, но на том же сайте написали, что безвозмездно никому неинтересно, так как нет барыша.
Вся, т.н. "наша" власть - сборище каких-то полностью непрофессиональных недоумков. Даже больше - откровенных саботажников. Хватит ревезировать и повышать уровень. Займитесь делом, наконец.
Гость
15 ноября 2024, 22:35
Теперь ради 100тыр бросятся рожать! Бюджет рухнет!))
Гость
15 ноября 2024, 22:24
Городу жизненно необходимы многоуровневые развязки, перекрестки давно не справляются с огромным трафиком. А активная застройка скоро приведет город к коллапсу.
Гость
16 ноября 2024, 03:21
Стройте метро как в Москве или будете жить в пробках.
Гость
16 ноября 2024, 08:34
Я бы наоборот сделал бы так чтобы машины поменьше ездили или в идеале вообще не ездили. Трамвайно-пешеходные улицы, велодорожки, велобаны. И да, кто ездит в этом огромном трафике? Бездельники? В СССР в рабочее время машин вообще не было, работала куча заводов и люди трудились на рабочих местах.
Странно, как Европа и Америка обходятся без многоуровневых развязок в центре города? Может, потому что там умеют думать и правильно управлять движением, а не на уровне наших ГАИшников (и большинства граждан) у которых "ещё одна полоса и поедет". Вон в Москве что-то ленинградку расширяют, а она всё не едет. Строят дублеры и они не едут. Проблема пробок не в дорогах, а в тех, кто ими управляет. А развязку потом у себя под окнами строите и жалуйтесь потом на шум и выхлопные газы.
Гость
15 ноября 2024, 20:53
Что, и 67 проверят? Кто из чиновников в него полезет, интересно?
Гость
15 ноября 2024, 19:47
полную конфискацию тетеря
Гость
15 ноября 2024, 19:42
Для этого надо сменить весь депутатский корпус. И всех чиновников работающих до... прихода Федорищева.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев