Как прекрасно .... И что же теперь нам Путин расскажет про очередное подорожание? То же самой, что и год назад, что, мол,:"ну подорожало потому, что вырос спрос на яйца, в следствии увеличения доходов у населения ..."?
вот вопрос- скоко мы протянем и когда протянем ноги
Гость
28 ноября, 11:56
1,5 года, махимум 2.
Гость
28 ноября, 13:35
Мы ещё простудимся на Ваших похоронах…
Гость
28 ноября, 11:20
У нас есть районные депутаты, областные, федеральные депутаты, у нас есть губернаторы. министры сельского хозяйства региональные и федеральные, у нас есть госсовет, дума, президент и никто не хочет думать о тех, кто кормит страну?Конечно нужно компенсировать из бюджета затраты до нормальной рентабельности! Тот же бензин(или соляра) - цена больше половины состоит из акцизов,налогов и т.д. компенсируйте хотя бы их,если не хотите компенсировать все остальное... Ждем, когда хозяйства ,работая в убыток, закроются и побежим клянчить еду за границей? Во всех странах производство продуктов дотационно, ВЕЗДЕ!!
Гость
28 ноября, 21:02
Их закрывают, а они никак не закрываются.
Гость
28 ноября, 11:31
Вот нам и СХ при Патрушеве!! Стратегическую отрасль загнал!!(((
Гость
28 ноября, 12:23
А чего было ожидать? Он разве хозяйственник, аграрий по образованию? Эффективный манагер. Председатель правления РСХБ не становится автоматически аграрием. Назначение его на должность минсельхоза могло вызвать только кривую улыбку.
Гость
28 ноября, 18:29
Патрушев младший сынок другана самого царя )))
Гость
28 ноября, 11:53
Вы это серьезно? У частника есть корма,а у них нет.
Гость
28 ноября, 11:04
я почему то всегда предполагал что масло и молоко в магазине не натуральное, поэтому не вижу взаимосвязи с подорожанием кормов)))) если я ошибаюсь и продукты натуральные я рад))) смотрел фильм тип все подряд из пальмового масла делают и даже того типа разного качества, не пойму где правда теперь)))
Гость
28 ноября, 20:15
Я ваще думал всю жизнь что творог на деревьях растёт.
Гость
28 ноября, 20:27
Гость
28 ноября, 20:15
Я ваще думал всю жизнь что творог на деревьях растёт.
а на самом деле - в холодиле, а бабло - в коробках из-под ксероксов
Гость
28 ноября, 21:00
С удобрениями внутри страны проблема, зато другие страны снабжаем.
Гость
28 ноября, 21:21
"Будет странно, если это отразится на ценах в магазинах. Почему тогда цены привязаны к доллару, если люди все закупают в рублях? Надеюсь, ничего такого не будет. Как молоко может подорожать из-за того, что доллар вырос?" депутатка Журова спрашивает
Гость
28 ноября, 18:28
Происходящее это диверсия и госизмена власти на самом верху!
Гость
28 ноября, 11:11
лучше так с крыльями советов поступайте
Гость
28 ноября, 12:22
Вот интересно, а фуражное зерно для чего приобретается? Ну, наверное, не булочки и батончики из него выпекать? Вот и используйте его для прямого назначения, для приготовления высококачественных кормов для животноводства, вместо покупного дешевого сырья, за «зеленые фантики». А то, видите ли «голландские буренки», от местной еды голову воротят, мычание устроили, молоко утаивают, копытами топают…, а фермерам навару ни какого от этого и ножи булатные точат …
Гость
28 ноября, 13:38
а у нас цифровизация-она и хлеб изготовит и молоко и мясо и яйцо,вы че-открываешь компьютер и пожалуйста -ешь не хочу
Гость
28 ноября, 14:40
Ой как неожиданно и неприятноо...
А что случилось? А кто это сделал?
Гость
28 ноября, 21:00
Новости смехдержавы
Гость
28 ноября, 12:54
Забыли написать про не урожай бананов в Африке и дорогое сено с полей!
Гость
28 ноября, 15:11
А ещё и кофе не уродился
Гость
28 ноября, 20:28
Гость
28 ноября, 15:11
А ещё и кофе не уродился
лишь бы не стекломой...
Гость
28 ноября, 13:55
А в селе Николаевка волжского района до настоящего времени стоят неубранные поля с зерном и все в бурьяне. Похоже убирать и не собираются. Наверное это новая технология. Зато птица радость. Тучами летают и кормятся зерном.
Гость
28 ноября, 20:59
Кругом поля с подсолнечником стоят неубранные.
Гость
28 ноября, 15:10
Кошельков доить не пробовали? А то везде белые пятна от них.
Гость
28 ноября, 17:47
Чтобы корова давала больше молока, её надо больше доить и меньше кормить.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
сев.
771мм 93%Производители объяснили взрывной рост цен на молочку