перейти к новости

«И до этого всё напоминало танцы с бубнами». Как не оказаться без денег за границей: Union Pay уже не поможет

29 ноября 2024, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
4 часа
Я ржу с позднесоветских лохопедов. Отняли страну, народную власть, мирное небо над головой, все социальные завоевания предков, заводы, фабрики, колхозы, поля, доступ к лесам и водоемам, недра, гарантированное образование, здрхр, право на труд, пенсии, возможность самому определять свою судьбу, рожать или не рожать, право на аборт, копеечное ЖКХ, санатории, право на крышу над головой, возможность создать семью и родить детей ( не на улице), уверенность в завтрашнем дне, доступные простые товары и продукты по ГОСТУ, возможность свободно передвигаться по стране по копеечным тарифам, низкий уровень преступности - все украденное перечислить невозможно. Взамен вручили в одну руку банан, в другую ананас ( не наши, импортные) и возможность поездок за границу ( теоретическую!) :))))))))))))) А теперь у их потомков отнимают и это! :))))))) Вообще не жаль. Так и надо тем, кто за призрачные посулы сдал страну. Сидите дома.
Гость
4 часа
"Выпей, дядь Мить!"
Гость
3 часа
Да они не поймут, о чем вы))... Им все время рассказывали, как все плохо было, очереди там, и пустые (иногда) полки магазинов... Многие помоложе помнят вакханалию 90-ых, и думают - что это СССР). А старики просто ностальгируют по молодости, и все). А главный "чувак" прошлого века - это обладатель одноименного центра в городе на Урале, "спаситель демократии и отечества", вначале тихо делавший карьеру в КПСС, а потом вдруг понявший - что "можно"!
Гость
2 часа
уверенность в завтрашнем дне... а зачем нам уверенность в завтрашнем дно нам и сегодняшнего дна хватает.
Гость
5 часов
Дальше будет лучше. Путешествия по РФ за рубли.
Гость
4 часа
С чемоданом рублей 🤣.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
С чемоданом рублей 🤣.
Так к таким относятся подозрительно, насколько мне известно. Как бы одна проблема не породила другую :))))))
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Так к таким относятся подозрительно, насколько мне известно. Как бы одна проблема не породила другую :))))))
Я заграницу имею ввиду.
Гость
2 часа
А зачем настоящим патриотам заграница??
Гость
1 час
Поедут некоторые на Колыму отдыхать.Скоро....
Гость
4 часа
Зачем россиянам валюта, когда орешки есть?
Гость
4 часа
Орешки - дикоросы в смысле?
Гость
3 часа
пусть берут с собой консервы и кабачковую икру, как в сесесере, тогда и доллары не понадобятся за бугром.
Гость
2 часа
Какую икру брать? Сызранский консервный завод давно уничтожен демократами.
Гость
5 часов
Сидеть дома! 😀