страховая пенсия по старости и социальная пенсия (их получают люди с инвалидностью и те, у кого нет стажа) - это две совершенно разные пенсии. И от того, что одну увеличат с 1 января, а вторую с 1 апреля это СОВСЕМ НЕ ДВАЖДЫ.
В общем будем как сыр в масле кататься и ни в чем себе не отказывать.
Гость
7 декабря, 16:03
Не дважды , а в два этапа. Внимательнее ⚠️ читайте 👆
Гость
3 декабря, 09:48
Маткапитал это поддержка строительных компаний. А для родителей это кабала ипотечная на 20-30 лет. Сейчас с такими высокими процентами по ипотеке, маткапитал это не помощь .
Гость
3 декабря, 11:28
В 2025 году на «оборону» (13,5 трлн рублей) и «безопасность» (3,5 трлн рублей) пойдет 41% расходов бюджета. А на «социальную политику» (индексацию пенсий и пособий, поддержку участников военной операции) аж целых 6,9 трлн руб.
Содержание любмого руководителя и его администрации в 2025 году обойдется всего-то чуть более чем в 31 млрд рублей (тьф, копейки!), на 26% больше, чем в 2024 году.
Жить станет лучше, товарищи, жить станет безопаснее!
Гость
3 декабря, 10:59
Обещаю обещать обещанное))))))))))))))))))
Гость
3 декабря, 16:17
+ фейковые обещания, послания, призывы и позывы 25 лет
Гость
3 декабря, 10:25
Очередная показуха и популизм?!
Гость
7 декабря, 16:53
Последнее слово - ну такое говорящее!
Гость
3 декабря, 11:50
Противно всё читать.
Гость
3 декабря, 08:53
Будем получать миллионы а жить как на зарплату в 25 тысяч. Инфляция?
Гость
7 декабря, 11:14
Маткапитал как раз уйдет в карманы завезенных мигрантов, специально для них и стараются
Гость
3 декабря, 07:34
А можно маткапиталы и прочие пособия тратить на социалку? На садики, школы, поликлиники? Зачем плодить маргиналов и приезжих?
Гость
7 декабря, 11:41
Можно на обучение
Гость
3 декабря, 06:18
Н. И. К. А. К.
О. Ч. Е. Р. Е. Д. Н. А. Я. З. А. Д. Н. И. Ц. А.
Гость
3 декабря, 08:14
30 лет уже у вас в киеве
Гость
3 декабря, 08:18
Гость
3 декабря, 08:14
30 лет уже у вас в киеве
Я т ваууу мамуууу и бал
Гость
3 декабря, 09:47
Гость
3 декабря, 08:18
Я т ваууу мамуууу и бал
а мы твоего папу
Гость
3 декабря, 11:07
Важным направлением считается сохранение технологического суверенитета России .... А накануне в Минпромторге заявили, что в России сейчас 1.5 млн. человек работают курьерами, 0.6 млн. ,, трудятся ,, на маркет плейсах ...
Гость
3 декабря, 18:39
Хлебалы откройте шире, а то обещали не влезут
Гость
7 декабря, 07:16
Почему за первого дают больше чем за последующих? А чем логика? Как это должно мотивировать рожать больше?
Гость
3 декабря, 11:46
Кто не работает, тот ест.У кого стажа не хватает, тому будут индексировать.Ну просто круто.Не работали, спали до 12ч, жрали и им ещё индексацию.Это как в басне Крылова про стрекозу.
Гость
3 декабря, 14:49
АК ты не завидуй.
Гость
3 декабря, 11:52
Надо давать льготную ипотеку кто в браке под 2%
Гость
3 декабря, 15:24
под 90% надо давать.
Гость
3 декабря, 11:48
Попрыгунья стрекоза лето красное пропела."Ах, ты пела? Это дело, так пойди же, попляши!" Не работали по молодости, пусть работают в старости.
Гость
3 декабря, 18:42
Пенсии надо совсем отменить, а то настоящие работяги всё равно не доживают.
Сейчас-21°C
облачно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
южн.
765мм 100%Путин принял бюджет на ближайшую трехлетку