перейти к новости

«Продуктовая инфляция обгонит общую»: названы российские города с самой дорогой едой

4 декабря 2024, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
17 часов
А в Краснодаре то с чего так дорого, у них итак почти всё растет, ходи по улице и собирай овощи, фрукты,... .
Гость
11 часов
Помните слёзы москвичей что у них жизнь дороже поэтому и зарплаты большие подавай?
Гость
4 часа
Краснодар вообще-то крупный город, где там чего растет?
Гость
11 минут
Может потому, что там армян больше, чем в самой Армении и они там активно торгуют продуктами с бешенной наценкой.
Гость
14 часов
Краснодар! Это же не Норильск, не Магадан.. Южный город, сельское хозяйство, вот это всё. Ну как так-то?
Гость
16 часов
Да цены в Москве зачастую даже ниже чем в иных регионах, а вот зарплата в разы выше. Почему? Потому, что революции совершаются в столицах. Купил москвичей несменяемый сытой жизнью. Даже когда гос. переворот был (в 1993) немного их вышло защищать Белый дом. Погибло всего несколько сотен
Гость
15 часов
Кубинская революция началась в горах Сьерра - Маэстра на востоке страны в 1956. В н. 1959 повстанцы вошли в Гавану. Это первое, что пришло в голову. Не всегда в столицах. Может, наша очередная начнется с Дальнего Востока? Или хотя бы в Сибири / на Урале?
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Кубинская революция началась в горах Сьерра - Маэстра на востоке страны в 1956. В н. 1959 повстанцы вошли в Гавану. Это первое, что пришло в голову. Не всегда в столицах. Может, наша очередная начнется с Дальнего Востока? Или хотя бы в Сибири / на Урале?
Безразлично где, лишь бы началось.
Гость
5 часов
Гость
15 часов
Безразлично где, лишь бы началось.
Скорее бы эта воровская власть сменилась!
Гость
10 часов
за последние полмесяца только овощи подорожали на 40-60%
Гость
17 часов
А ножек Буша уже не будет... Все рывки и прорывы заканчиваются примерно одинаково
Гость
16 часов
)(опа Буша зато будет.
Гость
17 часов
Мечты о великой России всегда заканчиваются одним - карточками на хлеб. (с)
Гость
17 часов
Уряяяяяяяя да здравствует. Лохотрон для россиян на все века
Гость
16 часов
Вот это точно.
Гость
16 часов
Поздравляю 87%🐓🐓🐓
Гость
18 часов
Будем покупать макарошки - они всегда стоят одинаково!
Гость
17 часов
С чего вы взяли? Они подорожали на 23% тоже.
Гость
17 часов
Гость
17 часов
С чего вы взяли? Они подорожали на 23% тоже.
Это не я. Это саратовская, если не ошибаюсь чиновница.
Гость
7 часов
С недавних пор корм начали называть едой.
Гость
5 часов
«Если кто-то хочет жить лучше, то не надо рассчитывать на государство». Следовательно, государство нам в решении наших проблем не поможет! А раз так, то зачем нам нужно такое государство??? 🤬🤬🤬