Экономист Платунина предупредила о росте бедности в России
30 декабря 2024, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
30 декабря 2024, 11:18
Вспомним что нам обещали и поплачем.
"Россия к 2020 году перейдет на 5-е (30 000 долларов). Средняя зарплата вырастет с 526 долларов до 2700 долларов, соотношение средней пенсии к зарплате — с 25% до 30%, продолжительность жизни достигнет 75 лет.
Средний класс превысит 50% населения, на семью из трех человек будет приходиться не менее 100 кв. м жилья. К 2025 году в России будет жить 145 миллионов человек. Госрасходы на образование и здравоохранение дойдут до уровня развитых стран..."
Гость
30 декабря 2024, 11:24
И к чему пришли. Смертность выше рождаемости в два раза. страна вымирает. Цены и тарифы стабильно растут. Уровень жизни стабильно падает. Зарплаты и пенсии в долларах стали меньше в три раза. И потеки стали недоступными. И санкции на долгие годы.
Гость
30 декабря 2024, 11:36
В сырьевой колонии-сатрапии все по плану рептилоидов с 90-х под присмотром прокуратора ставленника! Народу тем кто ещё жив всё по остаточному принципу чтобы не бунтовал - хлеба и зрелищ!
Гость
30 декабря 2024, 12:01
25 лет пустых предвыборных фейков и вранья гражданам, но 87% стабильно ЗА
Гость
30 декабря 2024, 11:53
А теперь сравните как живут, какой МРОТ, и сколько получают в среднем, и сколько тратят на коммуналку ЖКХ жители бедной, замерзающей без нашего газа и леса, Финляндии, сколько стоят у них машины и недвижимость, и сколько стоят продукты питания и прочие товары, и какого они качества, какие и кому там пособия и социальные выплаты, какая там "дикая" инфляция и под сколько дает наш сбербанк кредиты в Европе, и т.д.
Гость
30 декабря 2024, 14:17
30.12.24.опять отключили отопление до31.12.24 .,население мало платит.ждите ещё повышение.
Этого экономиста за дескредитацию власти пора привлечь. У нас только рост! Точка! Народ богатеет, на полках всё есть! А Европа загнивает и замерзает!
Гость
31 декабря 2024, 11:09
Это уже НЕЛЬЗЯ назвать жизнью.😡
Гость
1 января, 17:51
Пенсии не поспевают за ценами. А нас 39 миллионов. Работают единицы на пенсии, кто просидел на ж...е всю жизнь. И пенсии высокие и единиц. Основная масса 18-22 тысячи. А это НИЩЕТА. Ни на что не хватает. Молодёжь, валите отсюда. Это говорит женщина с 40-летним стажем, ветеран Омской области, с пенсией 22 тысячи.
Гость
30 декабря 2024, 11:38
дядя вова мы с тобой, а ты с нами ешь красную икру или заморскую баклажанную?!
Гость
31 декабря 2024, 11:31
у всех пенсии есть....расплакались.
Гость
30 декабря 2024, 12:21
Экономист Платунина дискриминирует отчётный доклад президента 19 декабря .
Сейчас+2°C
облачно, дождь
ощущается как -2
6 м/c,
южн.
753мм 100%Экономист Платунина предупредила о росте бедности в России