перейти к новости

Экономист Платунина предупредила о росте бедности в России

30 декабря 2024, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
30 декабря 2024, 11:18
Вспомним что нам обещали и поплачем. "Россия к 2020 году перейдет на 5-е (30 000 долларов). Средняя зарплата вырастет с 526 долларов до 2700 долларов, соотношение средней пенсии к зарплате — с 25% до 30%, продолжительность жизни достигнет 75 лет. Средний класс превысит 50% населения, на семью из трех человек будет приходиться не менее 100 кв. м жилья. К 2025 году в России будет жить 145 миллионов человек. Госрасходы на образование и здравоохранение дойдут до уровня развитых стран..."
Гость
30 декабря 2024, 11:24
И к чему пришли. Смертность выше рождаемости в два раза. страна вымирает. Цены и тарифы стабильно растут. Уровень жизни стабильно падает. Зарплаты и пенсии в долларах стали меньше в три раза. И потеки стали недоступными. И санкции на долгие годы.
Гость
30 декабря 2024, 11:36
В сырьевой колонии-сатрапии все по плану рептилоидов с 90-х под присмотром прокуратора ставленника! Народу тем кто ещё жив всё по остаточному принципу чтобы не бунтовал - хлеба и зрелищ!
Гость
30 декабря 2024, 12:01
25 лет пустых предвыборных фейков и вранья гражданам, но 87% стабильно ЗА
Гость
30 декабря 2024, 11:53
А теперь сравните как живут, какой МРОТ, и сколько получают в среднем, и сколько тратят на коммуналку ЖКХ жители бедной, замерзающей без нашего газа и леса, Финляндии, сколько стоят у них машины и недвижимость, и сколько стоят продукты питания и прочие товары, и какого они качества, какие и кому там пособия и социальные выплаты, какая там "дикая" инфляция и под сколько дает наш сбербанк кредиты в Европе, и т.д.
Гость
30 декабря 2024, 14:17
30.12.24.опять отключили отопление до31.12.24 .,население мало платит.ждите ещё повышение.
Гость
30 декабря 2024, 19:41
Так и надо 87🐓🐓
Гость
30 декабря 2024, 13:05
А ждать лучшего не приходится.
Гость
30 декабря 2024, 13:56
Этовамзакрым гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы
Гость
30 декабря 2024, 14:53
Да, согласен.
Гость
30 декабря 2024, 18:03
А то шо... в шоколаде? Смотри.придем и к тебе!
Гость
30 декабря 2024, 18:04
Гость
30 декабря 2024, 14:53
Да, согласен.
Крымчане только не согласны.
Гость
31 декабря 2024, 06:44
Этого экономиста за дескредитацию власти пора привлечь. У нас только рост! Точка! Народ богатеет, на полках всё есть! А Европа загнивает и замерзает!
Гость
31 декабря 2024, 11:09
Это уже НЕЛЬЗЯ назвать жизнью.😡
Гость
1 января, 17:51
Пенсии не поспевают за ценами. А нас 39 миллионов. Работают единицы на пенсии, кто просидел на ж...е всю жизнь. И пенсии высокие и единиц. Основная масса 18-22 тысячи. А это НИЩЕТА. Ни на что не хватает. Молодёжь, валите отсюда. Это говорит женщина с 40-летним стажем, ветеран Омской области, с пенсией 22 тысячи.
Гость
30 декабря 2024, 11:38
дядя вова мы с тобой, а ты с нами ешь красную икру или заморскую баклажанную?!
Гость
31 декабря 2024, 11:31
у всех пенсии есть....расплакались.
Гость
30 декабря 2024, 12:21
Экономист Платунина дискриминирует отчётный доклад президента 19 декабря .