Заберут ли вклады россиян и что будет с зарплатами. Эксперты — о российской экономике в 2025 году
14 января 2025, 09:00
Гость
20 часов
всю жизнь грабят...просвета нет и ничего лучшего не жду...то что ограбят и отнимут то что на черный день отложили - да больше негде грабить, все своровано.. такое уже было.. все вклады на книжках обнулили - и по сей день ничего не вернули и вот опять...
Гость
20 часов
А я считаю что вклады нужно забрать.
А малолеткам в счет этого простить их кредиты.
Они же маленькие (малолетки всмысле а не их кредиты)
Гость
20 часов
Хотели капитализма в 80-х - получите, распишитесь. Нечего было страну разваливать.
Гость
20 часов
Надо все деньги у пенсов забрать и выслать в Кошелево.
И права с машинами кстати тоже.
А то мешаются малолеткам жить, играться в смартфоны по ночам и денег не дают на новые китайские тачки с большими телевизорами изнутри
Гость
20 часов
Конечно выплатят!
Правда чтобы вам "дать", надо у кого то "забрать" (если есть, у кого).
Или напечатать. Очень много напечатать.
С незабываемым 2025 Новым годом!
Гость
19 часов
Идет любыми "законными" способами изъятие денег у населения колонии резервации!
Гость
19 часов
Ну смотри.. застройщики взяли деньги у банков в кредит, продажи недвижимости мягко говоря упали. Чтобы застройщик не банкротился массово, введут мораторий на банкротство. Тогда кто вернет деньги банкам? Банки и застройщики - системообразующие отрасли экономики, их спасать будут любой ценой.
Гость
19 часов
А кто их сделал системообразующими отраслями экономики и зачем?
Гость
19 часов
Все надеятся на Трампа 😅Смешно .
Гость
13 часов
При новом правлении Трампа, нам будет жить ещё хуже!
Гость
20 часов
Да тут и экспертом не надо быть, что всё, что после Брежнева, то - всё по плану. А, уж при нынешнем, "великом стратеге"...
Гость
17 часов
В чем причина? Кто виноват? Виноваты те, кто стоял в стороне, "от меня ничего не зависит" , "там все уже решили" , "не пойду на выборы". А что можно изменить? Теперь уже нет выборов. А когда все началось? Когда был гос. переворот. Спроси кого угодно, когда это было, да мало кто ответит. А было это в, 1993 г. Ельцин осуществил силовой захват власти. Расстрелял из танков народно избранный парламент. И народ это проглотил. Мало кто вышел на улицу. Ну так с тех пор собственно власть то и не менялась.
Гость
20 часов
Уже все забрали что можно!
Гость
19 часов
Нет смысла отнимать или замораживать вклады. Их гораздо проще превратить в пыль реальной двузначной инфляцией. Просто будут печатать новые бумажки вагонами. Все уже опробовано. Потом, для надежности, деноминация. Вспомните, как советские накопления превратились в пыль. Как всегда в смутные времена выход один-валюта, золотой лом, консервы и желательно берданка, чтобы иметь возможность это сохранить)))
Гость
19 часов
У меня ещё остались облигации, 3% Государственного займа СССР, на 8350 рублей! Советских рублей!
Я мог на них тогда купить себе Москвич, но не смог этого сделать,и купил облигации, в надежде выиграть в их розыгрышах, автомобиль Жигули, Волга ГАЗ 24!
Но вы спросите, почему я не купил на деньги сразу себе автомобиль?
Потому что автомобили распределялись на уровне Обкомов партии, и на решениях Профсоюзных комитетов, Совета министров.
Потому автомобиль я купить мог с малой вероятностью с рук, на базаре, но это было дороже в два и более раз. И не хватило бы денег, надо было ещё копить,тысяч 10-15..
Что мне делать с этими облигациями, никто не знает.
Нынешние власти России не отвечают за деяния СССР, и давно открестились от коммунистов, они теперь капиталисты, и присягнули Глобальному Правительству.
Гость
16 часов
Давайте про нищуЮ Омерику лучше...
Гость
13 часов
Наивные всё эти "эксперты экономисты". Да ничего не изменится в стране в ближайшие годы! Ничего хорошего ждать не стоит. Ну закончится эта СВО и что дальше? А дальше, нужно будет всё это разрушенное там восстанавливать, платить людям зарплаты и пенсии. И при этом, с нас санкции никто не снимет! Ну максимум может их чуть-чуть ослабят, чтобы покупать нашу дешёвую нефть и газ. А где деньги будем брать на восстановление новых территорий, на пенсии и соц.пособия? А таких денег нет!
Гость
20 часов
До дружились с Америкой.
Гость
19 часов
Те перь с И раном дру жим
Иди пересдай ЕГЭ
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Те перь с И раном дру жим
Иди пересдай ЕГЭ
Когда с Кубой Африкой и Северной Кореей дружили , такого бардака не было , хотя откуда тебе это знать дитя МакДональдса.
Гость
19 часов
Точнее будет доуправлялся дядя вова...
Гость
20 часов
МРОТ не заберут!
Гость
16 часов
Всех в Воркуту! Щебенку перебирать от гальки
Гость
5 часов
Ну раз вброс сделан, значит что-то задумали. Вот думаю, идти в банк вклад закрыть или нет.
Гость
19 часов
Кредиты списать, вклады забрать и будет коммунизм.
Гость
19 часов
И деньги отменить тоже. От чего ушли - первобытный строй!
Гость
20 часов
Ждём мыколят и навальнят в комментариях с криками: Караул! Всё пропало! )))))
Гость
19 часов
В ЕР секретаршею-машинисткою трудитесь?
Гость
19 часов
Я здесь, Ваня!
Я Тарас.
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Я здесь, Ваня!
Я Тарас.
Берегись ТЦК, Тарас - они тебя ищут.
Гость
13 часов
Самые простые и недорогие продукты, это: гречка, макароны, хлеб, куриные яйца, подсолнечное масло, майонез, сахар, чай. Значит именно они и подорожают в первую очередь!
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
ю-з.
763мм 96%Заберут ли вклады россиян и что будет с зарплатами. Эксперты — о российской экономике в 2025 году