перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Долгожданная замена доллару? Надо ли срочно бежать покупать юани — разбор с экспертами

26 января 2025, 11:00
Гость
26 января, 14:56
Свежая и новая лапша для народа которую должны схавать. Ничего и никогда не заменит доллар тем более юань. Кремль втюхивает юань людям для своей выгоды и интересов.
Гость
11 часов
Чем обеспечен доллар? Думаете ценными бумагами? Нет, 800-ми военными базами по всему миру, которые нужны для того, чтобы все, кто пользуются долларами вкладывали свои доходы в американскую экономику. А кто не будет вкладывать - у того внезапно обнаружится не слишком демократичная демократия. У саудитов, например, нет никакой демократии, там шейхи, но у Америки нет в ним никакой претензии. Догадаетесь, почему?
Гость
26 января, 11:40
Китай нас всех оденет. И обует.
Гость
26 января, 11:54
И обует так, что 2 поколения будут жить в нищете 🤣🤣🤣
Гость
26 января, 16:26
А дядя Вова накормит нас лапшой
Гость
26 января, 11:34
Духовные скрепы сырьевого придатка.
Гость
26 января, 13:11
Надо ли срочно бежать собирать халявный мазут с пляжей черного моря....
Гость
26 января, 16:23
Курс юаня не является рыночным! И в среднесрочной перспективе юань будет только падать.
Гость
26 января, 11:24
дядя вова на долларах сша уже красуется
Гость
26 января, 11:53
Сиеяться то вы научились 🐐🐐🐐, только последним посмеётся именно Трамп.
Гость
26 января, 14:29
Говорят в МинФине США ему бюст поставили))
Гость
26 января, 11:42
"Константин Селянин, экономист, силу американской экономики объясняет несколькими факторами, которых нет в Китае: демократия, свобода предпринимательства, понятные законы. Доказательство — большинство крупнейших по капитализации компаний находятся в США" - валяюсь и сучу ножками. Нет, все проще. Диктатура дубинки привела к диктатуре доллара.
Гость
26 января, 20:38
Когда появилась валюта Евро, в России резко обесценился доллар. Пустили слух, что теперь доллар больше не будет котироваться вообще. Знаю реальных людей, которые поддались на это и продали доллары за бесценок. Прошло совсем немного времени и курс доллара стал реальным. Но сколько людей навалились на этом!.
Гость
26 января, 11:26
дядя вова мы с тобой
26 января, 15:48
Ты ему нужен как рыбке зонтик...
Гость
26 января, 18:32
МЕНЯЮ! Всю свою наличку, ДОЛЛАРЫ! Синие.(53к.) На полноценные, ликвидные, легальные, разрешённые!(путиным) юани!! Писать в личку.
Гость
26 января, 20:40
Грязная зелёная бумажка опять никому не нужна, что ты будешь делать.