Стало известно, насколько подскочили цены в Самарской области в конце 2024 года
30 января 2025, 20:30
Гость
9 часов
Чем больше откат "разрешителям", тем дороже товар. Вся причина - в этой власти.
Гость
8 часов
Пока люди молчат и хавают ничего не изменится, просто отзывы и беседы ничего не изменят.
Ясно дело что всё очень запущено и перешло всё допустимые нормы.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Пока люди молчат и хавают ничего не изменится, просто отзывы и беседы ничего не изменят.
Ясно дело что всё очень запущено и перешло всё допустимые нормы.
Поэтому мы накормим тебя бесплатными бананами и огурцами.
Гость
8 часов
Молочка, яйца, мясо .. да почти все подорожало в два раза. Бананы уже 170 , но огурцы еще дороже.
Гость
7 часов
Помним цену на бананы по 30 руб за кг. Почему при цене доллара выросшем в 3 раза бананы стали в 6 раз дороже?
Гость
8 часов
А что этим данным в СМИ и фейкам власти еще кто-то верит?
Гость
7 часов
Верим и чё?
Гость
7 часов
Тебе что ли верить?
Гость
5 часов
как считают эти проценты? по моим подсчетам, с лета до нового года несколько раз повышались цены на самые ходовые продукты, причем каждый раз процентов на 10-12. и откуда же взялись эти 9 процентов?
Гость
6 часов
А реальная инфляция 25-30 процентов, будьте честными людьми хватит врать ...
Пенсию поднимут до 9.5% а инфляция составила 9.77% коммуналка больше 12% каждый год дорожает. Надо ещё пенсионный возраст поднять, не вижу обещанных пенсионеров-туристов, видимо на билет в Турцию никак не скопят.
Гость
8 часов
Всё по плану дяди вовы...
Гость
6 часов
Сколько людей не обдерай, они будут все равно платить, как щас платят баснословные деньги за китайские ведра.
Гость
6 часов
Ну и будем платить , тебе какое дело ? Шагай мимо .
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
772мм 96%Стало известно, насколько подскочили цены в Самарской области в конце 2024 года