перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Стало известно, насколько подскочили цены в Самарской области в конце 2024 года

30 января 2025, 20:30
31 января, 08:04
"Годовая инфляция в Самарской области в декабре 2024 года увеличилась и составила 9,77% после 8,98% в ноябре", здесь считать надо 9.77%+8.98%, так будет точнее, ужас, что творится с ценами на все
Гость
31 января, 10:02
Всё по плану - это рывок и прорыв в светлое обещанное народу будущее...
Гость
31 января, 11:33
Гость
31 января, 10:02
Всё по плану - это рывок и прорыв в светлое обещанное народу будущее...
Ты какое отношение к народу имеешь?
Гость
30 января, 23:28
Пенсию поднимут до 9.5% а инфляция составила 9.77% коммуналка больше 12% каждый год дорожает. Надо ещё пенсионный возраст поднять, не вижу обещанных пенсионеров-туристов, видимо на билет в Турцию никак не скопят.
Гость
31 января, 10:09
Турция, это не скрепно, надо копить на путевку в Мариуполь.
Гость
31 января, 16:42
Гость
31 января, 10:09
Турция, это не скрепно, надо копить на путевку в Мариуполь.
На🔩 он нужен .
Гость
30 января, 21:05
Молочка, яйца, мясо .. да почти все подорожало в два раза. Бананы уже 170 , но огурцы еще дороже.
Гость
30 января, 22:09
Помним цену на бананы по 30 руб за кг. Почему при цене доллара выросшем в 3 раза бананы стали в 6 раз дороже?
Гость
31 января, 09:46
огурцы по 660Р за кг на Паляне на рынке.вообще конченные...скоро 1000р стоить все будет.ВВ спаасибо!
Гость
31 января, 09:55
Гость
31 января, 09:46
огурцы по 660Р за кг на Паляне на рынке.вообще конченные...скоро 1000р стоить все будет.ВВ спаасибо!
Там у вас ВВ за прилавком стоит или цены назначает лично?
31 января, 10:24
Видимо собственники магазинов, автозаправок, аптек и т.д. не в курсе.
Гость
31 января, 07:00
Статистика - это фантастика! Реальность - это жизнь!
Гость
30 января, 23:09
А реальная инфляция 25-30 процентов, будьте честными людьми хватит врать ...
Гость
30 января, 23:28
Вообще по барабану какая инфляция .
Гость
31 января, 10:08
Гость
30 января, 23:28
Вообще по барабану какая инфляция .
Забыл добавить, что у тебя зарплата в рублях, а не в долларах, поэтому тебе пофиг на то, что он растёт.😀
Гость
31 января, 11:53
Гость
31 января, 10:08
Забыл добавить, что у тебя зарплата в рублях, а не в долларах, поэтому тебе пофиг на то, что он растёт.😀
Меня это вообще никак не волнует это тебя волнует и мне это нравится 😃не забудь принимать успокоительное.
Гость
30 января, 21:25
А что этим данным в СМИ и фейкам власти еще кто-то верит?
Гость
30 января, 21:56
Верим и чё?
Гость
30 января, 21:56
Тебе что ли верить?
Гость
31 января, 10:05
Гость
30 января, 21:56
Тебе что ли верить?
дяде медвепутуедроссовичу )))
Гость
30 января, 20:43
Чем больше откат "разрешителям", тем дороже товар. Вся причина - в этой власти.
Гость
30 января, 21:10
Пока люди молчат и хавают ничего не изменится, просто отзывы и беседы ничего не изменят. Ясно дело что всё очень запущено и перешло всё допустимые нормы.
Гость
30 января, 21:54
Гость
30 января, 21:10
Пока люди молчат и хавают ничего не изменится, просто отзывы и беседы ничего не изменят. Ясно дело что всё очень запущено и перешло всё допустимые нормы.
Поэтому мы накормим тебя бесплатными бананами и огурцами.
Гость
31 января, 10:05
схема отработанная с 90-х и одобренная 87% народонаселения колонии резервации
Гость
31 января, 09:59
Везде сплошное враньё ,какие 9,5% посмотрите на сколько цены подпрыгнули ,вы что считаете что народ совсем глупый стал и ничего не видит
31 января, 10:20
Гость, да. Именно так они и считают
Гость
31 января, 00:33
как считают эти проценты? по моим подсчетам, с лета до нового года несколько раз повышались цены на самые ходовые продукты, причем каждый раз процентов на 10-12. и откуда же взялись эти 9 процентов?
Гость
31 января, 08:46
Мы все знаем сказки про статистику.По статистике у нас в области средняя зарплата под 90 тысяч. Курьеры под 200 тысяч получают, пенсионеры все богачи и квартплата мизерная. Пишите пожалуйста про реальность. В реальности инфляция от 40 до 95 процентов. Простой пример огурцы в магните, были 150 стали 240. Помидоры, бананы,мясо, консервы,молочка и тд
Гость
31 января, 08:59
Да будут тебе огурцы , приезжай за мегу.
Гость
31 января, 09:02
В СССР огурцы были только летом и в феврале и настоящие и никто не печалился , теперь гмо огурцы вообще печалиться не о чем .
Гость
31 января, 10:13
запятую не там поставили 97,7 - так правильнее
Гость
31 января, 08:00
Скоро опять товарные составы потянутся с надписью : Помощь голодающим поволжья
Гость
31 января, 08:51
А к вам в Америку ничего не потянется кроме мигрантов из России не думающих и обманутых .Оставшиеся будут налаживать жизнь в России и жить долго и счастливо.
Гость
31 января, 08:54
Поволжьем скоро будет называться Манхеттан , а Вашингтон Москвой назовём , чтоб вам там весело стало .
Гость
31 января, 10:11
набитые шерстяными под завязку
Гость
30 января, 21:25
Всё по плану дяди вовы...
Гость
31 января, 06:24
Как проходят выборы к примеру в США. Там кандидаты рассказывают свою программу, участвует в дебатах. На дебатах нужно отвечать на нормальный грамотный острый вопрос. В России нет дебатов. Путин дает некие посылы или проводит интервью, где отвечает только на заранее определенные ответы. Удивительно, но народ это хватает 25 лет! Представьте, что Вам стали давать денег в 20 раз больше. Ну естественно жизнь Вашей семьи улучшится. Нефть при Путине дороже чем была ранее во времена Горбачева. Т. е. появились просто невероятно огромные доходы. Можно было с нуля создать автопром. К примеру продавался концерн Опель. Купить его вместе со всеми заводами, технологиями, построить в России новые заводы. Ну у нас ведь и был автопром. Который начал умирать потихоньку при Путине. Цены растут на все 25 лет. Ну с "ним" то всп ясно. А вот почему процент дебилов в России увеличился аж да 87?
31 января, 07:58
И опять бы получился ТАЗ. Менталитет не купишь.
Гость
31 января, 08:46
Езжай в Америку и живи там многие обрели счастье и тебе желаем того же и побольше .
Гость
31 января, 10:08
А кто помнит предвыборную программу Путина последние 2 раза, что он обещал народу и за что граждане голосовали, и что из обещанного выполнено или не перед кем шапку ломать?!
Гость
31 января, 11:46
Почему не рожаете, а? Все ж хорошо. А завтра будет еще лучше.
Гость
31 января, 12:05
Рожают и еще как!!!
Гость
31 января, 09:16
идет уничтожения насиления
Гость
31 января, 11:43
Инфляция 9%. Ощущается как 50%
Гость
30 января, 23:25
Сколько людей не обдерай, они будут все равно платить, как щас платят баснословные деньги за китайские ведра.
Гость
30 января, 23:48
Ну и будем платить , тебе какое дело ? Шагай мимо .
Гость
31 января, 06:32
Хочешь, платишь, хочешь, нет, завидуй молча.
Гость
31 января, 23:19
Гость
30 января, 23:48
Ну и будем платить , тебе какое дело ? Шагай мимо .
@блан
Гость
31 января, 07:07
Народ, больше молчите! Все устраивает!
Гость
31 января, 08:49
Да нас все устраивает . А если тебя не устраивает то ехай в Америку там всё замечательно и тебе тоже будет там чудесно великолепно за нас не переживай .
Гость
31 января, 10:13
Гость
31 января, 08:49
Да нас все устраивает . А если тебя не устраивает то ехай в Америку там всё замечательно и тебе тоже будет там чудесно великолепно за нас не переживай .
Да нас всё устраивает, сказала бабулька доставая из мусорного бочка магазинную просрочку.))
Гость
31 января, 10:59
Гость
31 января, 10:13
Да нас всё устраивает, сказала бабулька доставая из мусорного бочка магазинную просрочку.))
Где Вы такое видели, что б бабулька могла это сделать, реально так бывает? Насколько знаю, возле таких помоек всегда толпа своих местных мужичков и они не то, что бабушку, мужика отметилят, если без проста на это хлебное место полезет.
Гость
31 января, 12:13
Инфляции не разрешили быть более 10%, потому при расчете билеты на самолёты заменили на равноценное - активированный уголь. Данные декабря перенесли на январь. Усилия дали результат в отчете, но ставка 21%, и значит, реальная инфляция немного другая.
Гость
1 февраля, 00:47
Химера а не инфлюэнция.
Гость
1 февраля, 02:16
У нас нет сейчас государственной торговли и цены на все устанавливает рынок ...
Гость
1 февраля, 17:30
Сегодня была в магазине, офигеть подняли цены!!!!!!!
Гость
2 февраля, 18:13
Для вменяемых, ставка ЦБ = 22%, кого вся остальная информация лечит?
Гость
3 февраля, 16:15
Сами выбрали эту власть - не нойте ...