перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Экономисты рассказали о волне банкротств, которые накрывают промышленность России

1 февраля 2025, 09:00
1 февраля, 14:58
А как же оптимизм, что "всё хорошо"?
Гость
1 февраля, 10:21
А он взял отпустил рыжего таракана и черного гитариста
Гость
1 февраля, 11:53
так может рыжий его и поставил на царство 25 лет назад?
Гость
1 февраля, 09:52
А как же успешно проведенные реформы, дорожные карты, президентские программы на которые ушли триллионы из бюджета неизвестно на что и кому или это один большой фейк, по ним кто-то отчитался?
Гость
1 февраля, 09:56
Кому надо, тому известно, на что и кому... Эта нога - того, кого надо нога...
Гость
1 февраля, 10:08
Сначала "олигархи-мироеды" приближенные к власти платят копейки народу, в царстве нет конкретной реальной программы развития ни в какой отрасли, один берд,показуха, пиар и фейки, а потом такие статейки выкладывают?!
Гость
1 февраля, 11:06
Какие 2-3 года.? Это теперь на десятилетия санкции и проблемы с этим связанные.
Гость
1 февраля, 16:49
Если сопли жевать, то и на двадцатилетия. А если всё-же вспомнить доказавший свою действенность метод Трумaнa, то можно всё быстро решить в нашу пользу.
Гость
1 февраля, 18:07
Коррупция на десятилетия...
Гость
1 февраля, 09:59
Не по силам дедушка взялся за этот геноцид
Гость
1 февраля, 11:53
ему хорошо помогают...
Гость
1 февраля, 18:02
Гость
1 февраля, 11:53
ему хорошо помогают...
уже нет.
Гость
1 февраля, 09:59
Кадровый голод?! А куда власти дели миллионы незаменимых специалистов, завезенных типа для рывков и прорывов или они все в ОПГ пошли, на базары, в шаурмичные и в разносчики жратвы?!
Гость
1 февраля, 10:47
И карасей за машины резать.
Гость
1 февраля, 09:50
ЭТО очередной рывок и прорыв от "эффективных менеджеров" - движемся прямиком в светлое обещанное 25 лет назад будущее?!
Гость
1 февраля, 13:21
Хорошо года есть выборы, дебаты кандидатов. Выходит эдак "наш" несменяемый, а его спрашивают, как же так, 25 лет назад были десятки тысяч предприятий, которые могли сделать все. И вы доведи до того, что все закрылось? Ну я то при чем, они ведь все частные? Ну т. е. Вы даже не пытались что то исправить. А ведь у Вас были такие возможности, каких не было никогда ни у кого. Нефть подорожала в 20(!) раз. Вот Рузвельт и без такой финансовой поддержки смог вывести страну из куда болен страшного кризиса. Ну, я же сказал, что заводы частные, и как тут можно повлиять. Ок! Господа, нам нужен президент, который ни на что не в состоянии повлиять, который не знает элементарные вещи? .... Вот тае бы это выглядело, если бы в России были дебаты кандидатов и "он" бы в них участвовал
Гость
1 февраля, 14:03
Гость
1 февраля, 13:21
Хорошо года есть выборы, дебаты кандидатов. Выходит эдак "наш" несменяемый, а его спрашивают, как же так, 25 лет назад были десятки тысяч предприятий, которые могли сделать все. И вы доведи до того, что все закрылось? Ну я то при чем, они ведь все частные? Ну т. е. Вы даже не пытались что то исправить. А ведь у Вас были такие возможности, каких не было никогда ни у кого. Нефть подорожала в 20(!) раз. Вот Рузвельт и без такой финансовой поддержки смог вывести страну из куда болен страшного кризиса. Ну, я же сказал, что заводы частные, и как тут можно повлиять. Ок! Господа, нам нужен президент, который ни на что не в состоянии повлиять, который не знает элементарные вещи? .... Вот тае бы это выглядело, если бы в России были дебаты кандидатов и "он" бы в них участвовал
Он боится любых дебатов. Понимает, что если всё будет прозрачно и по-честному, то он проиграет! За последние 25 лет, он не решил ни одной реальной проблемы в стране, а только их создал!
Гость
1 февраля, 13:59
Если пройтись по крупным городским ТЦ, то там не менее 25–30% торговых площадей пустует, причём уже не первый год. Много ТЦ выставлены собственниками на продажу. Так же на продажу выставлена крупнейшая федеральная сеть бытовой техники М.Видео-Эльдорадо и крупнейшее российское швейное производство Gloria Jeans. Начинают закрываться автосалоны и предприятия мелкого бизнеса. Стало заметно, что в российских магазинах снизился ассортимент товаров и продуктов.
Гость
1 февраля, 11:29
Спасибо Вове Х за сво, как говорится
Гость
1 февраля, 09:55
В мозгу вдруг зазвучала старая песня, не помню, чья. Выхода нееет...
Гость
1 февраля, 10:00
Кстати о Трумaне - вчера один вполне официальный чин на ОТВ примерно так и сказал - пока будем руководствоваться психологией торгаша, о нас ноги будут вытирать всё больше и больше. А вот Трумaн в 45-м сопли не жевал. Ультиматум - пару дней на эвакуацию - Львивросимa и так далее до полной кaпитуляции врага.
Гость
1 февраля, 14:06
Гость
1 февраля, 10:00
Кстати о Трумaне - вчера один вполне официальный чин на ОТВ примерно так и сказал - пока будем руководствоваться психологией торгаша, о нас ноги будут вытирать всё больше и больше. А вот Трумaн в 45-м сопли не жевал. Ультиматум - пару дней на эвакуацию - Львивросимa и так далее до полной кaпитуляции врага.
Истинный враг российского народа в кремле сидит!
Гость
1 февраля, 18:03
Гость
1 февраля, 14:06
Истинный враг российского народа в кремле сидит!
☝👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍.
Гость
1 февраля, 09:50
Наверно до Набиулиной первой донесли информацию о том что промышленный бизнес остановился. Поэтому она в декабре со ставкой и притормозила. А то бы и до 30% дотянула...
Гость
1 февраля, 21:33
санкции нам на пользу, напомните, кто это нам мычал....
Гость
1 февраля, 09:58
Отдайте Крым японцам и будет вам щася
Гость
1 февраля, 11:54
так его уже евреям обещали )))
Гость
1 февраля, 23:31
Дальше любуемся тем как всё загибается, развароввывается, прибирается в частные руки 😏
Гость
2 февраля, 11:44
А уже всё прибрали, теперь ждём гражданскую по примеру Пригожина и чинуш на вилах со столбами.
Гость
1 февраля, 18:00
А нет уже почти никакой промышленности, а та что остплась в часгых руках воров приближенных к кремлю.
Гость
1 февраля, 15:01
Так. Стоп. Разве не это было целью, когда ЦБ вовсю и открыто говорил о перегреве экономики и необходимости ее тормозить, охлаждать, морозить и так далее?