Экономисты рассказали о волне банкротств, которые накрывают промышленность России
1 февраля 2025, 09:00
Гость
4 часа
ЭТО очередной рывок и прорыв от "эффективных менеджеров" - движемся прямиком в светлое обещанное 25 лет назад будущее?!
Гость
33 минуты
Хорошо года есть выборы, дебаты кандидатов. Выходит эдак "наш" несменяемый, а его спрашивают, как же так, 25 лет назад были десятки тысяч предприятий, которые могли сделать все. И вы доведи до того, что все закрылось? Ну я то при чем, они ведь все частные? Ну т. е. Вы даже не пытались что то исправить. А ведь у Вас были такие возможности, каких не было никогда ни у кого. Нефть подорожала в 20(!) раз. Вот Рузвельт и без такой финансовой поддержки смог вывести страну из куда болен страшного кризиса. Ну, я же сказал, что заводы частные, и как тут можно повлиять. Ок! Господа, нам нужен президент, который ни на что не в состоянии повлиять, который не знает элементарные вещи? .... Вот тае бы это выглядело, если бы в России были дебаты кандидатов и "он" бы в них участвовал
Гость
3 часа
А он взял отпустил рыжего таракана и черного гитариста
Гость
2 часа
так может рыжий его и поставил на царство 25 лет назад?
Гость
4 часа
А как же успешно проведенные реформы, дорожные карты, президентские программы на которые ушли триллионы из бюджета неизвестно на что и кому или это один большой фейк, по ним кто-то отчитался?
Гость
3 часа
Кому надо, тому известно, на что и кому... Эта нога - того, кого надо нога...
Гость
3 часа
Не по силам дедушка взялся за этот геноцид
Гость
2 часа
ему хорошо помогают...
Гость
2 часа
Какие 2-3 года.? Это теперь на десятилетия санкции и проблемы с этим связанные.
Гость
3 часа
Кадровый голод?! А куда власти дели миллионы незаменимых специалистов, завезенных типа для рывков и прорывов или они все в ОПГ пошли, на базары, в шаурмичные и в разносчики жратвы?!
Сначала "олигархи-мироеды" приближенные к власти платят копейки народу, в царстве нет конкретной реальной программы развития ни в какой отрасли, один берд,показуха, пиар и фейки, а потом такие статейки выкладывают?!
Гость
2 часа
Спасибо Вове Х за сво, как говорится
Гость
4 часа
Наверно до Набиулиной первой донесли информацию о том что промышленный бизнес остановился. Поэтому она в декабре со ставкой и притормозила. А то бы и до 30% дотянула...
Гость
4 часа
В мозгу вдруг зазвучала старая песня, не помню, чья. Выхода нееет...
Гость
3 часа
Кстати о Трумaне - вчера один вполне официальный чин на ОТВ примерно так и сказал - пока будем руководствоваться психологией торгаша, о нас ноги будут вытирать всё больше и больше. А вот Трумaн в 45-м сопли не жевал. Ультиматум - пару дней на эвакуацию - Львивросимa и так далее до полной кaпитуляции врага.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
774мм 92%Экономисты рассказали о волне банкротств, которые накрывают промышленность России