Почему в России сильно дорожает хлеб и на сколько еще вырастут цены
5 февраля 2025, 09:00
Гость
5 часов
За такой "хлеб",как вы его называете,вы мне должны платить!
Гость
5 часов
Ни вкуса.ни запаха и одни крошки...
Гость
1 час
Купите хлебопечку и не морочьте голову.
Гость
1 час
Гость
1 час
Купите хлебопечку и не морочьте голову.
Всё равно и такой хлеб будет овном.
Мука нынче такая на России, фуражная.
Гость
5 часов
Зато Африке Южной Асетии Сирии все бесплатно
Гость
5 часов
Мыкола, научись писать без ошибок по-русски
Гость
3 часа
Это другое! Абхазии 5млрд. помощи бросили, а Хинштейн собирает с регионов на помощь пострадавшим курянам!
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Мыкола, научись писать без ошибок по-русски
Гость, ты точку забыл поставить в конце предложения, ученый.
Гость
4 часа
Народ уже начал отказываться от ряда подорожавших товаров не первой необходимости. Скоро часть дорожальщиков либо снизят цены, либо разорятся….. а сёмгу и форель с красной икрой начнут продавать в ювелирных магазинах.
Гость
3 часа
Аптекарскими весами! )))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Аптекарскими весами! )))
Три рубля кучка, а в кучки три штучки
Гость
2 часа
С огнем играете! В стране должно быть выделено несколько обязательных продуктовых позиций и на них введена государственная монополия в производстве и ценообразовании!!! Хлеб, соль, сахар,водка. Завтра все ООО, ИП, АО хлебзаводы, мельницы ,элеваторы разорятся или закроются по причине нерентабельности , а заменить их у государства нечем... А у нас в Самаре спокойно СНОСЯТ хлебзаводы, элеваторы и строят на их месте человейники. Чем народ кормить будете господа губернаторы и мэры?!
Гость
2 часа
Х………………ем
Гость
1 час
Салют запустят
Гость
5 часов
Каждый год гигантские показатели с затариванием зерна, а хлеб дорожает. И отчёты - радужные, просто поднимают цены на всЁ и - всё! И ВВП, не про путина, растёт, как не в себя из воздуха. 25 лет словоблудия, если мягко, без мата..
Гость
4 часа
Так 87%🐸🐸 были ЗА.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Так 87%🐸🐸 были ЗА.
Нарисовать "за" можно сколько угодно. Как считать и ктО считает...
Гость
3 часа
Дорогой Президент! Дорогие депутаты и члены Совета Федерации! Вы тоже подорожали, как хлеб и всё остальное. Почему?
Гость
3 часа
россиянин, да потому что они жители других государств.
Гость
44 минуты
Нашла ДОРОГИХ 🤣.
Гость
2 часа
Хлеб невозможно стало кушать - как резина !!
Гость
1 час
Я покупаю серый и чёрный хлеб в сетевых пекарнях. Мне - норм.
Гость
44 минуты
Гость
1 час
Я покупаю серый и чёрный хлеб в сетевых пекарнях. Мне - норм.
Ты 🐐 ?
Гость
5 часов
"Я не вижу ничего катастрофического в том, как дорожают продукты," - конечно если ты миллионер и поднимаешь регулярно цены . А народ в этом видит катастрофу, так нищает стабильно.
"Всё подорожало!" , а ведь хлеб - " всЁму голова !"
Гость
4 часа
Потому и не рожают
Гы гы гы гы гы гы гы
Гость
5 часов
Причиной высокой инфляции в России стало резкое увеличение доходов населения, заявила министр экономики Бурятии Екатерина Кочетова. Высокий уровень доходов, отметила она, приводит к росту потребления, а это, в свою очередь, создает давление на цены и цены значительно растут !
Гость
4 часа
Всё правильно она сказала.
У СВОшников какие доходы? По 7 миллионов им дают, только за то что свою подпись свою поставят под контрактом.
А потом ещё и ещё. За ранение 3 миллиона. За груз №200, от 12 до 15 миллионов!
Таких денег страна никогда не видела, чтобы вот так просто, и ты миллионер!
Все военкоматы забиты очереди стоят.
Я хожу на работу мимо военкомата, каждый день подъезжают несколько автомобилей с молодыми мужиками, и все идут контракты оформляют!
Как тут не будет инфляции!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Всё правильно она сказала.
Как тут не будет инфляции!
Не видел очередей. Это вы на правах рекламы все это написали?
Гость
3 часа
Объясните этой чудачке что продуктовый магазин это не биржа где каждые 15 минут растут или падают котировки, и от того что у меня стало в кармане больше денег я не стану тоннами есть хлеб и картошку, а пойду и куплю "новый телевизор".
Гость
5 часов
Это называется стабильный рост экономики!
Гость
2 часа
Почему дорожает то, это? Да всё! И на всё есть одна единственная причина ВВП.
Гость
39 минут
Золотые слова ☝😉
Гость
5 часов
Патаму что красные у власти
Гость
5 часов
Когда красные были у власти, то цены не менялись десятилетиями
Гость
3 часа
Гость, перечисли поименное красных героев.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, перечисли поименное красных героев.
Олег Кошевой ,Марат Казей ,Ульяна Громова ,Владимир Ульянов ,Иосиф Виссарионович ,Леонид Ильич , Малиновский ,Никита Хрущев ,Берий
Гость
5 часов
Женщина в интервью сказала это от того что много стало денег у населения!
Гость
4 часа
Готовьтесь 87%🐸🐸🐸, с февраля начнется у вас веселуха.
Гость
4 часа
Точно
Они узнают все прелести никчемной жизни в кавычках
Гы гы гы гы
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
вос.
777мм 87%Почему в России сильно дорожает хлеб и на сколько еще вырастут цены