"Согласно законодательству США, все банкноты Федеральной резервной системы, выпущенные после 1914 года, являются законным средством платежа и должны приниматься к оплате. Российские банки также не имеют законных оснований отказывать в приеме долларов старого образца, если они находятся в удовлетворительном состоянии и не вызывают сомнений в подлинности" (c) Госдума
Гость
8 часов
А кто-то ещё верит разве ГосДу...?!
Гость
7 часов
говорят одно народу, обещают перед выборами светлое будущее (хтя нет, уже не обещают, не перед кем шапку ломать, и так 80% легко наберут), а делают и тварят по факту другое 25 лет...
Гость
7 часов
Частный банк вполне имеет право установить особый курс на старые доллары.
Частники в магазине за рубежом имеют право отказаться принимать оплату в в любой валюте, кроме страны нахождения.
Гость
7 часов
В ОАЭ и Тайланде никаких проблем нет с обменом старых долларов
Гость
7 часов
Отобрать деньги у народа любым способом!
Гость
7 часов
Какие подлые американцы !
Гость
8 часов
Таблеточка для памяти.
Совсем недавно все искренне удивлялись как же США будет бороться с госдолгом?!
Сначала ополовинят, потом скажут что вне США все владельцы долларов должны доказать их законное происхождение. Россия в первых рядах со странами по отмыванию денег. Поэтому очень скоро за комиссию в 50% выстроится очередь.
Гость
6 часов
Совершенно верно!
Очень НА ТО похоже!
Это называется: "Кому должен - ВСЕМ прощаю!"
"Бумажки" - превращаются в бумажки ..... Ну, а мы чего ждали ? "Чудес"? Чтобы "ДЕНЬГИ делали ДЕНЬГИ"?
Так - НЕ БЫВАЕТ! (Это еще Воланд сказал....)
НАОЧЕРЕДИ - "КРИПТОВАЛЮТА".... Ну, это уж совсем "ФУФЛО".....
Гость
8 часов
Происходит изъятие денег у населения любым способом через налоги, тарифы, акцизы, пошлины, комиссии, сборы, поборы и т.д. и 87% стабильно ЗА
Гость
4 часа
А 13 % тем временем занимаются не традиционными видами с...
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А 13 % тем временем занимаются не традиционными видами с...
в кремле...
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А 13 % тем временем занимаются не традиционными видами с...
набиулят качественно 87%
Гость
8 часов
Старые долларовые купюры с крайней неохотой принимают в любых странах. В самом лучшем случае на них занижен курс, в худшем - их вообще не принимают. Сам столкнулся летом во Вьетнаме и Камбодже. Так что у доллара есть срок годности, имейте в виду
Гость
8 часов
Вчера в 67 автобусе кого-то мощно стошнило перловкой! А автобус так и не помыли!!! У нас в Кошелево не люди живут чтоли, почему чистые автобусы нельзя пускать на рейс??!?
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Вчера в 67 автобусе кого-то мощно стошнило перловкой! А автобус так и не помыли!!! У нас в Кошелево не люди живут чтоли, почему чистые автобусы нельзя пускать на рейс??!?
Напиши когда стошнит старыми долларами из твоего гонорара.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Вчера в 67 автобусе кого-то мощно стошнило перловкой! А автобус так и не помыли!!! У нас в Кошелево не люди живут чтоли, почему чистые автобусы нельзя пускать на рейс??!?
Почему вы не едите гречку?
Гость
8 часов
Зато кавказу халявная электроэнергия для майнинговых ферм или власть в доле?
Гость
8 часов
МАФИЯ
Гость
8 часов
Центробанк РФ это филиал ФРС США?!
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Центробанк РФ это филиал ФРС США?!
Давно уже....
Как только "приняли" новую редакцию Конституции...
Гость
8 часов
Вот те и красноперые
Гость
8 часов
ПатаМуЧта ЦентРаБанкаРФ это филиал ФРС США под управлением рептилоидов которые стабильно набиулят РаБов!
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
сев.
764мм 88%«Центробанк на это не может повлиять». Почему россиян заставили платить комиссию за старые доллары