перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Директор молочного завода рассказал о причинах роста цен и кадровом голоде

18 марта 2025, 11:00
Гость
14 часов
Водители знают что у них такая большая зарплата ?
Гость
14 часов
Теперь узнают. Будут рады.
Гость
14 часов
На молочном заводе рядовым сотрудникам назначили оклады топ-менеджеров. да да, как обычно немножко соврали идем смотрим вакансии и понимаем что директор немножко вруль.
Гость
13 часов
очень смешно про зарплаты. заходишь на хх и....барабанная дробь. водителей не ищут конечно, а вот торгпредам предлагают 60тр, мерчендайзеру 35-40. Что то я сомневаюсь, что у рядовых водителей 300-400, а у торгпреда 60. Закон рынка: если на предприятии нет работников значит там МАЛО платят.
Гость
14 часов
Сейчас поля СВО опустеют. Все, кто хотел заработать, рванут на молочку водителями. Не думали, что написали? У нас люди в Москву едут с регионов за сотней тысяч обещанных, а потом жалобно домой звонят, чтобы деньги на обратный билет выслали.
Гость
14 часов
эти погнались за бешеным рублем и кончились. почему то.
Гость
8 часов
У меня кошка пьет сливки 10%. Молоко , наше популярное 3.2% вообще не пьет, выливаю.Вот вам и Самарское качество, из чего сделано ?, даже кошки не хотят.
Гость
14 часов
В советские годы приходилось занимать очередь до открытия молочного магазина, тогда достанется молоко. В антисоветсие годы молоко в наличии на полках магазинов в любое время. А вся отгадка заключается в резком росте цены. Просто нет средств на покупку. Разве это свидетельство уравнения спроса и предложения. Нет. Был дефицит товаров, стал дефицит денег.
Гость
10 часов
Молоко было всегда в СССР , везде и в любое время. Ненадо врать.
Гость
14 часов
Никогда тому кто умеет делать то что любая обезьяна не будут платить как специалисту
Гость
13 часов
Хм.. это разве новость для кого-то? Сейчас много где так.