перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Всё можно получить, если отбросить понты»: как живет многодетный инженер с зарплатой 80 тысяч

27 марта 2025, 13:00
27 марта, 13:07
Хорошая история для первого канала.
Гость
27 марта, 13:42
А зачем нам про Тюмень? Пишите про Самару. Много у нас людей получают по 80 тыс? И где у него жена работает что получает больше него?
Гость
27 марта, 13:57
по-моему эта иллюзии и фантазии
Гость
27 марта, 13:37
Фотографии сгененированые нейросетями, вы серьезно? за кого вы держите своих читателей?
Гость
27 марта, 13:44
Видно текст тоже нейросети написали по запросу - мечта инженера с тремя детьми.
Гость
27 марта, 13:48
Недавно же писали что выделили деньги для продвижения в сознание граждан образ обеспеченной, многодетной семьи для повышения рождаемости.
Гость
27 марта, 16:16
Гость
27 марта, 13:48
Недавно же писали что выделили деньги для продвижения в сознание граждан образ обеспеченной, многодетной семьи для повышения рождаемости.
а на увеличение зарплат инженеров - не выделили посему и не взлетит
Гость
27 марта, 14:43
че несет эта статейка?
Гость
27 марта, 15:27
иллюзии
Гость
27 марта, 15:31
Современный китайский кроссовер - полтора ляма. Если откладывать 21 тысячу в месяц - это шесть лет?
Гость
27 марта, 16:17
а все это врем дети пусть пасутся на лугу, и жрут траву с газона
Гость
27 марта, 17:27
Т.е. он получает меньше средней в девяносто с копейками, про которую тут недавно писали, фуууу
Гость
27 марта, 14:15
....зарабатываю 80 тысяч рублей в месяц. Жена получает чуть больше, вот это поворот то есть на семью примерно 200 тыр.
Гость
27 марта, 15:06
Так в этом и расчёт автора/редакции, что такую маленькую ремарку в первом предложении мало кто заметит.
Гость
27 марта, 13:18
Брехня
Гость
27 марта, 13:03
дядя вова знает что рабы зажрались
Гость
27 марта, 18:11
Знаю Тюмень, город недешёвый, очень, благодаря Ямалу и Хантам, люди хорошие, с чужими номерами, по незнанию на дорогах, всегда пропустят, нО! - врет, ка дышит. На 80 штук, + жена, впятером... И на югА, и на туда-сюда.. Путинская пропаганда о счастливой действительность для откровенных дураков, как всегда.
Гость
27 марта, 14:57
Неверно он 87 процентовый 🤣 ?
Гость
27 марта, 21:33
Мнение 13 % лгбт , здесь никого не интересует.
Гость
27 марта, 23:06
Ещё что то инвестирует? Это смешно ,ни за что не поверю!
Гость
27 марта, 19:30
короче, анжинер с 80 тырами зарплаты уже забронировал на летний отдых мазутную анапу и сочи, купит пиджак с отливом, и в ялту, зарплату тратить
Гость
27 марта, 20:40
Врет
Гость
17 часов
Вот и пусть автор отбросит понты и реально свои траты покажет: эта сумма на коммуналку, эта за школу, эта на продукты, эта на быт.химию, эта на не запланированные траты и т.д.
Гость
27 марта, 20:41
Китай не далает современные машины
Гость
27 марта, 21:35
Китай , давно переплюнул всех !Развиваются очень быстро !Ещё немного надёжности добавят и хана мерседесам !
Гость
27 марта, 16:15
если у инженера зарплата меньше курьера значит родине нужны курьеры а не инженеры.
Гость
27 марта, 21:36
У провальных всегда ,всё плохо ! Как можно с этим жить ?