RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

3 м/c,

с-з.

761мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Просрочка россиян по ипотеке пробила рекордные 100 миллиардов. Чем это грозит вам

4 апреля 2025, 03:05
Гость
Гость
4 апреля 2025, 15:46
Дожили! Просрочку жрать в ипотеку - это реальная гойда!
Гость
4 апреля 2025, 12:54
банк горел - кредит гасился народный анекдот
Лия ли я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2025, 14:24
Взять в банке кредит на несколько миллионов и купить этот банк
Гость
4 апреля 2025, 08:45
Купить халупу и жить! есть и не дорогие халупы!
Гость
4 апреля 2025, 15:45
Построить собачью будку условно бесплатно! Могут обвинить в захвате сверценной земли конечно, это да.
Гость
4 апреля 2025, 08:03
Набрали квартир в ипотеку на 20 - 30 лет. Думали жизнь будет стабильная. А тут цены на все растут, заплаты не хватает на жизнь и ипотеку. Некоторые остаются без работы. Так как предприятия закрываются или сокращают рабочих.
Гость
4 апреля 2025, 11:49
это где такие ужасы? В Европе? В РФ безработица 2,5%
Гость
4 апреля 2025, 12:25
Гость
4 апреля 2025, 11:49
это где такие ужасы? В Европе? В РФ безработица 2,5%
Смешно верить в эти цифры. На учет мало кто встает. Пособие 1500. Предлагают работу за копейки, отказываешься снимают с учета. Все типа трудоустроен.
Гость
4 апреля 2025, 12:27
Гость
4 апреля 2025, 11:49
это где такие ужасы? В Европе? В РФ безработица 2,5%
Если бы пособие по безработице платили как Европе , то тогда бы все узнали реальную цифру . Смысла нет туда идти.
Гость
4 апреля 2025, 07:58
Сначала банки выдают ипотеку кому попало по липовым справкам о доходах, а потом оказывается что "заемщики не смогли правильно оценить свои финансовые возможности".... То то круглые сутки по радио гоняют рекламу банкротства по ипотечным квартирам -спрос есть.
Гость
4 апреля 2025, 08:06
Причем тут липовые справки? Рубль обесценился в три раза. Цены выросли на все. Заплаты в три раза не подняли. Инфляции . Денег не хватает на жизнь.
Гость
4 апреля 2025, 09:46
Гость
4 апреля 2025, 08:06
Причем тут липовые справки? Рубль обесценился в три раза. Цены выросли на все. Заплаты в три раза не подняли. Инфляции . Денег не хватает на жизнь.
А кто обесценил рубль ? Не тот ли за кого вы поддержали ?
Гость
4 апреля 2025, 09:53
Гость
4 апреля 2025, 09:46
А кто обесценил рубль ? Не тот ли за кого вы поддержали ?
Вы до сих пор вертите в выборы и что есть выбор? И в статистику ?
Гость
4 апреля 2025, 06:44
дешёвые появятся квартирки. на авито
Гость
4 апреля 2025, 08:03
не будут банки продавать дешево квартиры.
Гость
4 апреля 2025, 09:48
Гость
4 апреля 2025, 08:03
не будут банки продавать дешево квартиры.
придётся
Гость
4 апреля 2025, 11:47
Гость
4 апреля 2025, 09:48
придётся
У сотрудников банков, близких к теме, есть родня, друзья, знакомые и знакомые знакомых. Занимайте очередь сразу за ними, может и вам чего из конфискованного имущества достанется. Кредитный китаймобиль например, или даже беушный айфон.
Гость