перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Министр труда анонсировал повышение МРОТ в России в 2026 году

20 июня 2025, 11:59
Гость
Гость
28 июля 2025, 15:10
А кто по окладу кто получает скоро сравняется с дворником и уборщицей?! Оклад увеличили, а премии убрали! В итоге увеличение зарплаты на 1-2 тыс. Дурят народ! Высшее образование - зарплата 43 тыс на руки, работаю в муниципальном учреждении - в колледже🤦‍♀️ 6 лет учёбы коту под хвост, еле на жизнь хватает!
Гость
20 июня 2025, 16:06
Хорошая новость но тем у кого уже 35р и она так и останется!
Гость
21 июня 2025, 08:35
Эта сумма 35 тыс превышает МРОТ и она конечно останется.
Гость
20 июня 2025, 15:58
Министр сказал свое надежное слово! Ждите очередной рост цен на все...
Гость
28 июля 2025, 15:15
И так продажи упали по товарам. Если еще цены поднимут, продавцам можно увольняться пачками, зп не увидят. Сейчас вся зп уходит на продукты, ЖКХ, лекарства, та же простуда не дешево все в аптеке! На технику и дорогую одежду уже и не смотришь! А уж про ювелирку вообще забыла! Отдыхать ездила в 2021 году, потом цены выросли неимоверно!
Гость
20 июня 2025, 13:45
И у пенсионеров будущих поднимут потолок, чтобы баллов меньше начислялось.
Гость
20 июня 2025, 13:17
Смягчить обстановку это называется. Одна видимость повышения, главное чтоб увидели как бы заботу.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 июня 2025, 12:41
Вообще , низкая зарплата и отсутствие твердо обозначеных гарантий оплаты , это всегда трактовалось как гарантия зависимости и управляемости России со стороны наших недавних партнёров в деле борьбы с международным терроризмом. Мол правитель с большой армией недовольных и раздраженных неопределенностью своего положения всегда будет на коротком поводке у гарантов мирового спокойствия. И выход из этого состояния имманентного сидения на дырявой бочке с голодными и раздраженными муравьями есть эпохальный шаг России к обретению не декларируемой , а реальной независимости. СССР и был крепок, нерушим и монолитен ровно до тех пор пока единую тарифную сетку не сожрала инфляция . ( СССР это общество очередей )
Гость
20 июня 2025, 12:13
Миллионы россиян ждет повышение зарплаты )))
Гость
20 июня 2025, 13:44
Повышение зарплаты целиком и полностью зависит от умения продать себя на рынке труда.
Гость
20 июня 2025, 12:10
Ну да рубль дадут, десять отнимут.
Гость
24 июня 2025, 23:45
Не десять....а два...зачем людей пугаешь?
Гость
20 июня 2025, 12:06
А цены снизят?
Гость
24 июня 2025, 23:42
Цены станут выше на проценты повышенной зарплаты...учить надо было экономику...
Гость
20 июня 2025, 12:06
Миллионы россиян ждут... и верят... и надеются... 25 лет!
Гость
20 июня 2025, 12:06
Хоть что то сделали хорошее. А те кто получал на руки 35тыс так и будет их получать!
Гость
24 июня 2025, 23:44
Нет...они будут получать сухие пайки...много работы в стране с высокой зарплатой..иди и работай!
Гость