В Самарской области открыли новый завод стальных дверей
4 октября 2025, 18:06
Гость
10 октября 2025, 16:30
Это - очень серьёзное производство. Стране позарез нужны новые железные двери! Тем, у кого они есть, нужно всерьёз подумать о второй, третьей.
Межкомнатные двери, спальня, раздельные санузлы - всё это должно быть оборудовано железными дверями. В целях безопасности граждан!
Именно это нужно государству и гражданам!
Гость
10 октября 2025, 14:19
При Советской Власти не было нужды ставить везде и всюду бронированные двери. При капитализме- "вотвами пожалуйста" .
Гость
9 октября 2025, 22:02
Что сильно стальных дверей у нас не хватает? Странный повод для гордости и бахвальства! Делом надо заниматься,а не ерунду выдавать за достижения в экономике
Гость
9 октября 2025, 15:26
ООО! У меня рядом в гараже тоже значит завод! Там у соседа станок токарный стоит!!!
Отлично! Наконец-то настоящие прорывы пошли. Теперь надо срочно проектный институт открыть, для проектирования этих дверей. Бюджет выделить, потом подкорректировать неоднократно его, пилотную партию выпустить, засветиться на всех выставках, медиакомпанию организовать... А как вы хотели? Завод федерального значения, как-никак...
Гость
7 октября 2025, 14:51
А завод КАТАР? Стоят цеха, огромная территория, всё закрылт, сколько людей осталось без работы....
Гость
7 октября 2025, 15:01
Завод КАТЭК
Гость
7 октября 2025, 06:23
19й век. А подшипники производить не пробовали? Два завода убрали, теперь китайские пластилиновые ставим. Прогресс налицо.
Гость
6 октября 2025, 14:15
Решётки и двери будут делать в этом заводе! Это выше похвал
Гость
6 октября 2025, 10:52
Что на нем будут выпускать ? Надеюсь гвозди?
Гость
6 октября 2025, 09:41
Фа́брика (от лат. fabrica — мастерская; заво́д) — промышленное предприятие, основанное на применении машин, характеризующееся крупномасштабным производством.
Илья, насколько крупномасштабное производство у данного завода? Спасибо.
Гость
6 октября 2025, 09:26
Еще бы в Самаре, на законсервированных площадях Прогресса что-то новое внедрили, чтобы площади не простаивали и новые рабочие места появились. Хотя в век технологий, рабочих мест может быть минимум, все на роботах.
Гость
6 октября 2025, 09:09
Очень востребованная продукция в стране 90% изменников-либерах-недовольных нужно строить больше тюрем
Гость
6 октября 2025, 07:37
Ура, завод открыли. Он что градообразующих. Все развалили, а имитацию предприятия создали. Рабочих мест наверно много.
Ну какой-то частник решил расширится, попросил денег. За такую решительность - дали. Хвалится вроде ине чем!
А вот когда восстановят авиационный - не забудьте сообщить!
Стыдно должно быть такие заголовки давать таким мелочам. По отношению закрытых заводов и потеряной продукции от них, это даже не достижение.
Гость
5 октября 2025, 10:17
На это. Заводе будет
1.генеральный директор
2.6 его. замов
3 главный бухгалтер
4 5 экономистов
6 10 бухгалтеров
7 и 3 рабочих , которые будут эти двери делать,грузить,,разгружать,убираться
Да,ещё может кого-то из высокого начальства забыла,?
Гость
6 октября 2025, 09:43
Секретарш.
Гость
5 октября 2025, 08:46
А стикламойнаю хвабреку ?
Гость
5 октября 2025, 08:29
Прогресс! Завод дверей! Самые передовые технологии России и великие умы инженеров сошлись в одном месте производить стальные двери
Гость
5 октября 2025, 05:15
Хотите завод площадку в придачу стадион восстановите. А вообще не уместно во время сво что то показывать что запустили. Как была новость от губернатора где появился завод дронов за эту инфу при Сталине меры принимали а то за матери просто люд штрафуют а сами бревна не видят
Гость
4 октября 2025, 23:58
Медиахолдигише заводише. У всех будут железные двери с кодом госуслуг
Гость
5 октября 2025, 09:27
в каждую комнату...
Гость
4 октября 2025, 22:57
Все лучшие заводы , что были в СССР разрушили.
Гость
5 октября 2025, 07:06
в китай езжайте. если так заводы хотите
Гость
5 октября 2025, 09:23
Гость
5 октября 2025, 07:06
в китай езжайте. если так заводы хотите
нам кроме дверей ничаво нинада! разьве што окна чугунные...
Гость
6 октября 2025, 06:42
Гость
5 октября 2025, 07:06
в китай езжайте. если так заводы хотите
Не в Китай ездить покупать, а выпускать товар и продавать китайцам. А для этого бизнесмена нужно платить работникам нормальную зарплату, а не копейки как для мигрантов.
Гость
4 октября 2025, 21:59
Завод?🤣
Гость
4 октября 2025, 21:25
Кому то дверей не хватает? Домофонов понаставили, по маленькому сходить не куда стало😱
Гость
5 октября 2025, 09:25
В окошки ходитя, пока решёток не наставили🤣
Гость
6 октября 2025, 00:50
Гость
5 октября 2025, 09:25
В окошки ходитя, пока решёток не наставили🤣
Неудобно шибко🤷♂️
Гость
4 октября 2025, 20:30
Очень необходимое производство)
Гость
4 октября 2025, 20:25
лучшебы у нас в КК стекламойную фабрику открыли
Гость
4 октября 2025, 21:41
"лучшебы", "стекла......" - учи русский товарищ из днепропетровска!!!!!!
Гость
4 октября 2025, 21:45
А где ответ про мозговую "деятельность" гостя? Или модератор 63 обиделся?
Гость
5 октября 2025, 05:50
Гость
4 октября 2025, 21:41
"лучшебы", "стекла......" - учи русский товарищ из днепропетровска!!!!!!
Лучшабы и стикламойную... а лучшабы две!
Гость
4 октября 2025, 20:24
Куда ж мы без дверей. Ну футболистов дверями не прокормишь
Гость
4 октября 2025, 19:28
АКРОН Холдинг принадлежит Павлу Морозову, который контролирует ее управляющую компанию через кипрскую структуру. Значит этот молодой не до руководитель рекламирует компанию которая платит налоги в стране на то, деньги которой тратиться на покупку оружия против наших солдат. Ну и ну.
Гость
6 октября 2025, 09:12
Не кошмарьте остатки бизнеса, если тут плОтить разворуют и в другой офшор отправят
Достижения
На полпути к тысяче