перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Минпромторг объяснил самарцам ситуацию с ценами на бензин

6 октября 2025, 19:50
Гость
Гость
16 октября 2025, 22:59
Они сами себя выберают, а всё остальное показуха
Гость
7 октября 2025, 20:10
О господи, уважаемые Китайцы везите бензин в Самару, будем рады.
Гость
7 октября 2025, 13:35
Ну вот видите, ничего поделать нельзя. Доказать что цены растут по сговору, невозможно. ФАС бессилен. Нужно потерпеть.
Гость
7 октября 2025, 13:10
кЕтайским машинам - кЕтайский бензин!
Гость
7 октября 2025, 13:03
Святой Федорищев спаси нас от плохой погоды и удорржания топлива!
Гость
7 октября 2025, 11:46
В Египте на 1 доллар - 3 литра, а у нас: 74₽ за литр. Вы совсем приборзели!?
Гость
7 октября 2025, 13:18
Ну они на наших дотациях. Мы же там отдыхаем)))
Гость
7 октября 2025, 15:56
У вас это на Олви? Заправляйся на других АЗС по 58руб.
Гость
7 октября 2025, 11:40
Ну и чудненько. На дорогах свободнее станет
Гость
7 октября 2025, 09:56
Знающие люди ещё в начале этого масштабного повышения цен сказали, что будут повышать до тех пор пока будут покупать. Это такая стратегия. И что сырую нефть проще гнать за рубеж, чем перерабатывать её здесь. Так что пазл складывается- будут повышать до,,, сокращения потребления " Такая у них программа.
Гость
7 октября 2025, 09:38
Сдаётся мне что ФАС самая бесполезная организация в России. Ничего не может, ничего не хочет. Купил себе участок за городом, хотел провести свет, световая компания после заключения договора начала меня игнорировать. Написал обращение в ФАС, ответ должен был быть в течении 30 календарных дней. Через 6 месяцев прислали ответ: ничем помочь не можем, у вас срок давности по обращению вышел))) Так и пришлось в суд идти.
Гость
7 октября 2025, 08:32
Спасибо за новость, посмеялся от души....
Гость
7 октября 2025, 08:32
А Вы думали, что повреждения беспилотниками нефтеперерабатывающих заводов будут устранять за счет украинцев? Или за счет марсиан? Нет, за счет нас с Вами! За счет цен! Или за счет бюджета!
Гость
7 октября 2025, 08:26
"Это очень хорошо, что сейчас нам плохо!" Д-р Айболит из "Айболит-66"
Гость
7 октября 2025, 06:42
Зачем заправлятся в гарашках типа иирбиса и олви? На башнефти 95-ый бенз по 62 рубля. Не понимаю ажиотажа
Гость
7 октября 2025, 07:47
Его там нет. И на газпромнефти нет и на татнефти нет. Ценник есть, а бензина по этой цене нет.
Гость
7 октября 2025, 14:59
Гость
7 октября 2025, 07:47
Его там нет. И на газпромнефти нет и на татнефти нет. Ценник есть, а бензина по этой цене нет.
Ну не знаю, вчера залил 50 литров на Татнефти, очереди не было.
Гость
7 октября 2025, 06:03
Как можно отдать стратегический продукт на откуп комерсам? Топливо, электричество. Доигрались в демократию?
Гость
7 октября 2025, 13:16
Вы правда думаете,что в этом продавцы виноваты???? Кое кто движухи захотел, вот и понеслось. Накроет (уже начинает) всех.
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 октября 2025, 05:27
"На этом наши полномочия все, окончены"
Гость
7 октября 2025, 05:25
ввести госрегулирование и всё.
Гость
7 октября 2025, 09:17
Талоны уже печатают...
Гость
7 октября 2025, 10:56
что регулировать, если его нет.
Гость
7 октября 2025, 22:46
Гость
7 октября 2025, 09:17
Талоны уже печатают...
Со следующей недели на АЗС начнут опускать только по 20 литров топлива на машину!
Гость
7 октября 2025, 01:26
Спокойно товарищи!Ситуация под контролем.Повышение нам только на пользу
Гость
7 октября 2025, 01:20
На дрова нужно переходить.
Гость
7 октября 2025, 00:06
Да что же это делается. Получается государство не может регулироват а народ не хочет покупать? А что у нас там думал по этому поводу т Ленин?
Гость
6 октября 2025, 23:10
А Федорищев че отмалчивается? Делай давай очную ставку.
Гость
6 октября 2025, 23:03
Всё идёт по сценарию написанному свыше. И ничего не изменишь, все плывут по течению, хотя им кажется что они в теме. Но это лишь иллюзия, всё будет так как написано.
Гость
6 октября 2025, 23:01
Давайте все перейдём на газ, он не подорожал, пусть сами на своём бензине по 100 рублей гоняют
Гость
7 октября 2025, 14:10
Скоро и газ и всё остальное подорожает
Гость
6 октября 2025, 22:42
Все и ни о чем.....как всегда.
Гость
6 октября 2025, 22:41
Из объяснения не понятно кто виноват и что делать?
275653343

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 октября 2025, 09:12
терпеть...как и все 25 лет
Гость
7 октября 2025, 15:58
7 октября 2025, 09:12
терпеть...как и все 25 лет
Терпят всю жизнь только те кто не смог ничего добиться. Ты видимо тоже неудачник.
Гость
8 октября 2025, 21:43
Гость
7 октября 2025, 15:58
Терпят всю жизнь только те кто не смог ничего добиться. Ты видимо тоже неудачник.
А ты чего в этой жизни достиг кремлебот?
Гость
6 октября 2025, 22:40
А у нас новый министр экономики и финансов,пряничный
Гость
6 октября 2025, 22:38
Сначала греча потом яйки потом масло теперь бензин
Гость
11 октября 2025, 23:51
А про картофель по 180-200 рублей за кило с марта по июль ты забыл?
mxhim

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 октября 2025, 22:24
Тульская Дудка то куда смотрит?
Гость
7 октября 2025, 08:35
в раздевалку Крыльев Советов
Гость
7 октября 2025, 12:16
Ротом что ли она смотреть должна ?
Гость
6 октября 2025, 22:22
Это "государство " может только обычного работяга потянуть за всё! Своих она не трогает. И вы не ещё им верите???
Гость
6 октября 2025, 22:19
А между тем многие специалисты по экономике, твёрдо и уверенно говорили о назревающем кризисе. Но как же в нашей стране много глухих и слепых, которые дальше собственного носа и собственных амбиций ничего не видят.
Гость
6 октября 2025, 23:24
Какой кризис ? Просто, как говорят наши ,, специалисты - чиновники ,, ... люди стали больше получать, а поэтому стали покупать больше бензина ...
Гость
7 октября 2025, 09:19
Гость
6 октября 2025, 23:24
Какой кризис ? Просто, как говорят наши ,, специалисты - чиновники ,, ... люди стали больше получать, а поэтому стали покупать больше бензина ...
Эти чиновники нам слишком много и слишком долго врут
Гость
7 октября 2025, 22:52
Гость
7 октября 2025, 09:19
Эти чиновники нам слишком много и слишком долго врут
25 лет наглой лжи, вранья и фейков!
Гость
6 октября 2025, 22:01
Местные клоуны ничего не решали, не решают и решать не будут. Поэтому все комментарии губернатора можно смело отправлять в мусорное ведро.
Гость
6 октября 2025, 21:57
скоро начнут жечь заправки, доиграетесь в капиталистов.
Гость
7 октября 2025, 01:14
Ты что ль начнёшь?
Гость
6 октября 2025, 21:38
Мы наш, мы новый мир построим --- лозунг большевиков . Мы наш, мы новый мир построили --- девиз наших нуворишей .
Гость
6 октября 2025, 21:27
И самое интересное реклама прогноз погоды,что на улице тепло без отопления обойдетесь!
Гость
6 октября 2025, 21:27
В России никто ни за что не отвечает. Ни ушедший на повышение Генеральный прокурор РФ, ни ФАС, ни Роспотребнадзор, ни минпродторг, вообще никто. Про Кремль и Правительство с прикормленными депутатами вообще молчу. Да, забыл, виновный есть- это заправщик на АЗС…
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 октября 2025, 09:25
Гость, есть нюанс - депутатов выбираете ВЫ!
Гость
7 октября 2025, 10:43
7 октября 2025, 09:25
Гость, есть нюанс - депутатов выбираете ВЫ!
Но подсчет голосов проводится без нас как так ?
Гость
7 октября 2025, 13:37
7 октября 2025, 09:25
Гость, есть нюанс - депутатов выбираете ВЫ!
Нет, ВЫ!
Гость
6 октября 2025, 21:08
Широко известные люди в очень узких кругах давно говорят про политику сокращения потребления. Чтобы продолжать обеспечивать уровень жизни, к которому они привыкли, необходимо сократить потребление в развивающихся странах (по факту колониях). За ГСМ потянется весь спектр жизненно необходимых аспектов - продуктов, медикаментов, ЖКХ и т.д. + прибавьте сюда ещё увеличение НДС с Нового года. Да... И ведь ИИ не дремлет. Он развивается и заменяет человека во многих отраслях экономики. И все это звенья одной цепи - 2030.
Гость
6 октября 2025, 21:25
Лижбы стикламой ни даражал а мы зотанком пражевем
Гость
6 октября 2025, 21:07
Не раскачивайте байдарку, она давно на дне.
Гость
6 октября 2025, 20:36
Ситуация осталась без контроля,к новому году 100 р литр.
Гость
6 октября 2025, 22:18
Да вы, батенька, оптимист
Гость
6 октября 2025, 22:22
Дело сейчас не в цене бензина и топлива, дело в КОЛИЧЕСТВЕ ЭТОГО ТОПЛИВА. Вот и приехали!!!
Гость
7 октября 2025, 12:14
Гость
6 октября 2025, 22:22
Дело сейчас не в цене бензина и топлива, дело в КОЛИЧЕСТВЕ ЭТОГО ТОПЛИВА. Вот и приехали!!!
Замутили движуху ?
Гость
6 октября 2025, 20:26
Новак предложил увеличить импорт бензина из Белоруссии до 300 тыс. тонн в месяц И в Китае скоро закупки начнутся
Гость
6 октября 2025, 22:12
Кто Вам про Китай сказал? Китай сам для себя поставляет в том числе и бензин. Догадываетесь откуда? Нет! Ну значит Вы такие экономисты!
Гость
7 октября 2025, 15:17
Гость,
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2025, 20:18
,,...в Минпромторге напомнили, что можно обратиться в ФАС". А тогда зачем нам это минпромторг??
Гость
6 октября 2025, 20:35
Они для того чтобы кушать.
Гость
6 октября 2025, 21:06
Гость
6 октября 2025, 20:35
Они для того чтобы кушать.
Кушать как можно лучше, и спать как можно слаще.
Гость
6 октября 2025, 21:21
КИРПИЧ., у нас любят чужими руками от гovнa избавляться и не нести никакой ответственности.
Гость
6 октября 2025, 20:15
Могу я привезти дешевый бензин из Казахстана и здесь продать?
Гость
6 октября 2025, 20:20
Вези
Гость
6 октября 2025, 21:23
Можешь. Только посадят.
Гость
6 октября 2025, 22:41
Можешь, но только 20 литров в канистре и в баке что довезешь, продавать будешь из под полы
Гость