перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Бизнес повысил цены в России после повышения НДС

20 января 2026, 03:50
Гость
Ыенч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января, 19:58
А в армии мозгоклюйства столько же, как и на гражданке (порой и больше), а зарплаты повышают только раз в год, (на 4% с копейками), и то не каждый. На кой ляд мне эти вооруженные силы? 27 лет отслужил, а государство не может исполнить свою сторону контракта, и не может уволить в запас...
Гость
20 января, 17:08
Почему-то в германии НДС 7%, а не 22. А было у нас 18%. С чего вдруг на столько повысили и почему мы НДС не понижаем до 7% или до 0%?
Гость
21 января, 10:32
Нет платных дорог. На магистралях нет ограничения максимальной скорости и при этом смертность при ДТП в 100 раз ниже чем в России. В Германии нет сверх доходов от продажи нефти по заоблачной цене (в 20 раз выше чем в СССР) . В Германии нет.... Много ещё чего. Но там есть сменяемость власти.
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 января, 19:31
Все потому что россия вступила в ВТО а кто это нас в него втянул догадайтесь ка.
univega.ht

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января, 16:58
Про огурцы это сильно. На эти 500 рублей за кг зелёных, лучше мяса купить. Особенно тепличный заломил цены: 400 рублей за кг, а на вкус пластмасса
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 января, 19:29
Сегодня в россии все на вкус пластмасса. Рыба стоит дороже мяса вот умора 300 р скумбрия 300 грам дороже чем килограм свинины.
Гость
20 января, 16:12
орбита был 46.стал 50.все как всееда........
Гость
20 января, 13:10
А зарплата как была нищенская так и осталась!!!
Гость
20 января, 09:55
как хорошо. По старинной и очень красивой русской традиции, населению надо и это перетерпеть. В этом и заключается радость избирателей.
Гость
20 января, 09:27
Это не бизнис взвинтил, это один счастливый дедушка хочет продолжать движуху.
Гость
20 января, 09:09
Вот опять они все знают лучше народа! Многие мелкие ИП работали на патенте, а теперь УСЕЕЕЕ!!! Закрываться или поднимать цены в случае с дорогими товарами существенно!
Гость
20 января, 07:58
Патент для ИП подорожал в 8 раз в Самарской области. Многим на упрощенке впаяли НДС по выручке, т. е. было 0% а стало от 5% и выше, так что подорожание на 10-20% это норма.
Гость
20 января, 07:38
Все как обычно. Хлеб георгиевский был 51 руб. стал 60 руб.
Гость
20 января, 17:58
сами это выбрали
Гость