RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

зап.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Эксперт предсказал массовые сокращения в России

30 марта 2026, 16:43
Гость
Гость
4 апреля, 09:31
Пусть Путин пример покажет. И сократит сам себя, как в своё время сам себя обеспечил дополнительным президенством!
Гость
31 марта, 10:14
Будет намного хуже чем в преславутые 90е, т.к в 90е были открыты границы (наши предпринематели перенимали опыт из-за границы и привозили качественное оборудование для производства), небыло санкцый и активно развивалась торговля и бизнес. А сейчас максимум продажа нефти Индии и Китаю с большими скидками себе в убыток (см. рентабильность нефтедобычи России и процент ТРИЗов по всей теретории России). Санкции снимуи ещё не скоро, а 4 энергетический переход идёт полным ходом. Лучшие времена продажи нефти и газа прошли, а профицит от их продажи не был направлен на развитие. Так что имеем, что имеем.
Гость
30 марта, 20:42
Тем временем дерипаско предложил ввести шестидневку с 12часовым рабочим днем. Много пожертвовал?
Гость
30 марта, 19:44
Провокационная статья. Президент сказал, что в стране открываются новые рабочие места с высокой зарплатой в любой сфере деятельности. Кому мало, можно попробовать свои силы на СВО.
Гость
30 марта, 19:49
Точно. Путин поднял Россию с колен !
Гость
30 марта, 22:03
Гость
30 марта, 19:49
Точно. Путин поднял Россию с колен !
Уточните в каком положении Россия сегодня?
Гость
30 марта, 22:16
Гость
30 марта, 22:03
Уточните в каком положении Россия сегодня?
Россия в достойном положении. Но тебе, стоящему на коленях это трудно понять.
Гость
30 марта, 19:43
Мы сознательно катимся в 90 е? движуха в сторону регресса?
Гость
30 марта, 22:14
Мы движемся вперед и нам всё нравится. А ты вали обратно в 90-е, там тебе самое место.
Гость
30 марта, 23:11
Гость
30 марта, 22:14
Мы движемся вперед и нам всё нравится. А ты вали обратно в 90-е, там тебе самое место.
Хамоватые "мы" нынче двигают все, точно
Гость
30 марта, 17:08
Это же не остановит волну мигрантов? Афганцы на подходе.
Гость
30 марта, 17:29
Где волна мигрантов?! На стройке работать некому! Ждем вас лично!
Гость
30 марта, 18:03
Гость
30 марта, 17:29
Где волна мигрантов?! На стройке работать некому! Ждем вас лично!
Договариваются с афганцами. Поверьте, проверенные люди.
Гость
30 марта, 19:38
Гость
30 марта, 18:03
Договариваются с афганцами. Поверьте, проверенные люди.
Вот и славненько , будешь им кирпичи подносить.
Гость
30 марта, 16:53
Работать некому какие сокращения не смешите
Гость
30 марта, 18:16
где работать некому
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

31 марта, 08:09
Гость
30 марта, 18:16
где работать некому
забейте в поисковик эту цитату: "Промышленные предприятия России никак не могут выбраться из кадрового голода. О том, что на заводах не хватает рабочих рук " и посмотрите что вылезет в поиске.
Гость
31 марта, 14:42
31 марта, 08:09
забейте в поисковик эту цитату: "Промышленные предприятия России никак не могут выбраться из кадрового голода. О том, что на заводах не хватает рабочих рук " и посмотрите что вылезет в поиске.
всю эту цитату полностью "забивать в поисковике" или достаточно части?
Гость
30 марта, 16:46
Что? У нас все хорошо и с каждым днем все лучше!
Гость
30 марта, 22:13
У нас всё хорошо, а ты здесь при чём?
Гость