перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Юрист объяснила, как будут вычислять подозрительные переводы на карту

19 апреля 2026, 08:01
Гость
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 апреля, 11:07
Сечина с Миллером проверьте ах да у вас же кишка тонка народ проще кошмарить и безопаснее.
Гость
19 апреля, 10:26
А ЧЕГО "КРАСНЫЕ ФЛАГИ" НЕ ДЛЯ ВОРОВ КОРРУПЦИОНЕРОВ ВО ВЛАСТИ?
Гость
19 апреля, 10:25
Почему не трогают кавказцев, мигрантов, цыган, власть их боится?!
Гость
19 апреля, 09:06
А продаванов на Московских оптовых рынках не хотят взять за мягкое место и заставить работать легально? Половина Авита этих сливальщиков товара по минимальной цене без налогов и регистрации ИП конечно! Они демпингуют и не оставляют для честных Ип места для наценки. Получается либо работать с ними в серую либо себе в убыток практически! Лучше бы навели порядок на Авита и прижали серых продавцов!
Гость
19 апреля, 09:14
Они за наличку продают и их не отследить! На живца если только ловить))
Гость
19 апреля, 11:43
Ну почему же? Лучше у себя в мозгах профилактику провести, и выводы какие никакие сделать... себе на пользу, и на пользу покупателям вашим. Им ваши "посредники" лишние тоже... без надобности их "услуги".) Совсем.))
Гость
19 апреля, 09:02
наличка - наше ВСЕ
Гость
19 апреля, 08:28
Предлагаю упразднить ФНС, за ненадобностью... Ну а чё, не было этой структуры в принципе, недавно совсем ещё, и ничего - жили как то люди, и не плохо жили - страна больше и мощнее намного была, в том числе и экономически. На то время стране нашей любые "санкции" вообще до фени в принципе были, и с Кубой, Ираном, Сирией и Венесуэлой никто бы не посмел так обращаться... ) А потом боссы непонятные притащили эту, чуждую русской культуре, структуру "на наши поля", ну и далее, в своем репертуаре, - "стерпится - слюбится", "народ пообвыкнет" и "бурчать перестанет"... Как вам идея завиральная, "господа"?))
Гость
19 апреля, 15:10
Глупая идея!
Гость
19 апреля, 16:18
Гость
19 апреля, 15:10
Глупая идея!
Да ну? А она 70 лет работала! И гораздо лучше, чем сейчас, с "доляковыми палатами", и конторкой этой, итоговый результат был.))
Гость