Когда он всем нам расскажет кому и сколько он башляет....типа как мастер класс
Гость
25 апреля, 03:26
Они ещё и плодятся
Гость
25 апреля, 03:22
Мнебы его заботы!
Гость
25 апреля, 01:07
Какой завистливый народец у нас.
Гость
26 апреля, 10:04
Зависть завистью розн
Гость
24 апреля, 23:26
Хороший, грамотный руководитель этот Михельсон. Главе Самарской области. нужно держаться за него для совместного развития региона.
Гость
25 апреля, 09:18
Хоть один дальновидный грамотный человек нашелся написал умный комментарий!!!
Гость
25 апреля, 12:50
Гость
25 апреля, 09:18
Хоть один дальновидный грамотный человек нашелся написал умный комментарий!!!
Сам себя хвалишь?
Гость
26 апреля, 10:01
Скоро их всех в Сибирь в кандалах
Гость
24 апреля, 22:09
Ну вот теперь с нами в одном лагере будет просрочку собирать ютится в конуре 15 метров квадратных,на трёх работах вкалывать,бедненький.
Гость
24 апреля, 21:44
Слабовато обеднел. Ничего вождь скоро четвертину отберет, потом половину, а потом в гулаг и остатки
Гость
24 апреля, 19:28
Нашёл не радуйся, потерял не плач ☝.
Гость
24 апреля, 20:03
Нашёл - молчи, потерял - молчи. Поговорка моей бабушки, которая родилась в 1923, прошла ВОВ и дожила до 96.
Гость
26 апреля, 10:00
Гость
24 апреля, 20:03
Нашёл - молчи, потерял - молчи. Поговорка моей бабушки, которая родилась в 1923, прошла ВОВ и дожила до 96.
Они молчать 🤐
Гость
24 апреля, 18:51
не стыдно галерее открывать а людей малоимущих драть деньги на лечение детей которых показывают по телевизору да ещё пенсионеры платят ипотеку и я тоже плачу а мне уже 70 лет а таких миллиардеров у нас в России развелось не мало и дальше богатейшей на людских нуждах
Гость
25 апреля, 09:24
Стыдно обирать людей и строить музеи рока !!!!
Гость
26 апреля, 10:03
Ну вот пусть закроет вашу ипотеку
Гость
24 апреля, 17:20
Зато за пакетики в пятерочки будут трафовать много брать не положено
Гость
24 апреля, 17:05
С таким счастьем и на свободе (с)
Гость
24 апреля, 16:45
Думаете живым людям про мертвые деньги интересно?
В Краснодаре например состоятельного человека оценивают не по сточкам рейтинга, а по появлению социально значимых объектов, обустройстве территорий, спортивной инфраструктуре и т.п.
Гость
24 апреля, 23:40
А в Самаре по музеям рока!!!
Гость
24 апреля, 16:42
Горский еврей Михельсон, родившийся в Каспийске, стал нашим простым парнем из Самары, когда стал миллиардером🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
24 апреля, 15:07
Товарищь Михельсон.
Представитель совторгслужащих. Исключительно положительная личность.
Как по Ильфу и Петрову.
Богатые обеднели. Какое горе!
А бедные скоро станут наибеднейшими!
Гость
24 апреля, 11:01
Журнал Forbes опубликовал традиционный рейтинг российских миллиардеров. За прошедший год их снова стало больше, они снова стали богаче. Причем совокупное состояние установило новый рекорд. А один из бизнесменов отметился достижением, которого до этого не было ни у кого из участников списка Forbes за все годы.
Может, российская экономика сейчас и замедляется, но по рейтингу самых богатых российских бизнесменов от журнала Forbes этого точно не скажешь. Совокупное состояние участников рейтинга выросло за прошлый год на 71 млрд долларов и достигло отметки в 696,5 млрд. И это новый рекорд. Forbes объясняет это не столько успехами бизнеса, сколько тем, что рубль за год подорожал к доллару. А еще большинство российских компаний выплатили щедрые дивиденды и дополнительно обогатили своих владельцев. Да и количество российских миллиардеров растет уже четвертый год подряд, сейчас их 155 человек.
Гость
26 апреля, 09:56
Журнал этот на мыло
Гость
24 апреля, 10:20
Я не понимаю! Они обогащаются за счет природных ресурсов, а в бюджете не хватает денег на здравоохранение, образование, на лечение больных детей, Это что за арифметика такая?
Гость
24 апреля, 10:40
Арифметика простая, в СССР деньги за продажу природных ресурсов распределялись на здравоохранение и образование, а сейчас все они уходят на счета десятки богатейших олигархов страны, которые поставлены глобалистами как смотрящие за выкачиванием из страны ее природных ресурсов.
Гость
24 апреля, 10:44
Только в Новосибирской области за прошедший год закрылось 500 школ!!!, это Вам говорит что-то? Страна уже откровенно превращается в сырьевую колонию, где местных жителей - реальных хозяев недр по Конституции лишают права на базовые потребности образования и здравоохранения.
Гость
27 апреля, 01:00
Гость
24 апреля, 10:44
Только в Новосибирской области за прошедший год закрылось 500 школ!!!, это Вам говорит что-то? Страна уже откровенно превращается в сырьевую колонию, где местных жителей - реальных хозяев недр по Конституции лишают права на базовые потребности образования и здравоохранения.
Конституцию давно поменяли в целях смены хозяев недр.
Гость
24 апреля, 10:05
Ну почему не один токарь водитель рабочий не этом списке форбс
Гость
24 апреля, 10:31
Потому что они не принадлежат к классу олигархов, эксплуатирующих чужой труд для получения собственной сверхприбыли.
Гость
26 апреля, 09:59
Форбс на мыло вместе с михель
Гость
24 апреля, 10:01
Зачем??? Пусть открывает галереи… может, позже захочет еще что нибудь полезное для города сделать…. А вы кроме зависти что то своему обществу можете предложить? И главное - себе самому
Гость
24 апреля, 10:22
Можем, все будет своевременно или неколько позже, но с нашими предложениями они все успеют ознакомиться, никого не отпустим без персональных предложений.
Гость
25 апреля, 09:19
Пишут весь негатив неудачники и завистники!!!!
Гость
26 апреля, 10:03
Гость
25 апреля, 09:19
Пишут весь негатив неудачники и завистники!!!!
А сам какой богатый дошёл до форбеса
Гость
24 апреля, 09:50
Перемешать с гречкой и расфасовать по пакетам.
Гость
24 апреля, 09:59
Гречка то чем виновата? Лучше с цементом, надёжнее.
Гость
25 апреля, 09:15
Тебя с перловкой !
Гость
26 апреля, 10:02
Гость
24 апреля, 09:59
Гречка то чем виновата? Лучше с цементом, надёжнее.
Гречку кушайте гемоглобин повышает
Гость
24 апреля, 09:49
Бедный, т.е. обедневший Михельсон прямо-таки нарасхват. В тюменской области его считают тюменским бизнесменом, а тут приходится делиться ещё с самарской областью
Гость
24 апреля, 10:01
Так газ то он через всю страну гонит на Запад, в Самаре трубы, в Тюмени газ, а на выходе бабло у одной особо избранной семьи.
Гость
24 апреля, 09:49
Самое прикольное что богатые буратины не понимают что скоро разделят судьбу всего народа, вот такая ирония судьбы.
Гость
24 апреля, 09:37
Ничего, когда Маск станет хозяином Мира он всем безусловный доход организует после чипизации на лоб и руку.
Гость
24 апреля, 09:28
Возглавил после отца и приватизировал войти вся история успеха, как и у Мардашова, не купил, а именно приватизировал народное достояние. А на каком основании?
Гость
24 апреля, 09:40
Вы пишите чушь. И совершенно не знаете историю.
Гость
24 апреля, 09:47
Гость
24 апреля, 09:40
Вы пишите чушь. И совершенно не знаете историю.
Опровергни, если я пишу чушь. Я прекрасно помню как умышленно банкротили и приватизировали предприятия в 90-е, и залоговые аукционы помню и чубайсовские ваучеры для работяг, которые у них потом скупали такие Леониды. Откуда у него первоначальный капитал на покупку завода, даже если его батя и был красным директором этого завода?
Гость
24 апреля, 09:52
Гость
24 апреля, 09:40
Вы пишите чушь. И совершенно не знаете историю.
Откуда его первоначальный капитал на покупку завода, от ваучеров, купленных за бутылку у обычных работяг или от залоговых аукционов 90-х? Всем же всё понятно, кто жил в 90-е помнит как советские заводы уходили в частные руки.
Гость
24 апреля, 08:49
...а что он такой тощий..над "златом чахнет"?
Гость
24 апреля, 08:36
вот его бы деньги и облагородить всю Самару тогда бы мы.спасибо сказали.нищим и бедным отдал бы.
Гость
24 апреля, 23:38
Кто тут все украл и развалил область доил вас 30 лет тот пусть и облагораживает!
Гость
25 апреля, 01:05
А все свои деньги отдать не хотите?
Гость
26 апреля, 09:57
Сим сим откройся и материальным поделись а то раскулачать 😂
Гость
24 апреля, 08:14
Кого это интересует что он богатый.
Гость
24 апреля, 07:53
Одного богатого уже пустили через мясорубку
Гость
24 апреля, 07:41
Путин принял решение отказаться от доллара и евро.
Почему "достояние" олигарха в долларах?
Гость
24 апреля, 07:51
потому что в рублях таких циферь уже нет. Нулей не хватит))
Гость
24 апреля, 15:59
Так рубли за бугром не принимают.😁
Гость
24 апреля, 07:37
Так их доходы вроде засекречены, или уже нет?
Гость
24 апреля, 07:43
А э́та часть не секретная, секретно ОТКУДА ОНИ ВЗЯЛИСЬ?
Гость
24 апреля, 20:01
Доходы в оффшорах засекречены, а это только открытая часть.
Хоть парк какой-нибудь построил бы или кусок дороги на родине
Гость
24 апреля, 09:30
Да щас, уже бежит, волосы назад, он же коллекционер произведений искусства, зачем ему ваш парк или дорога, он потом на Западе свой музей откроет.
Гость
24 апреля, 09:40
Он же не Галицкий.
Гость
24 апреля, 10:48
Они парки и университеты на миллиарды строят в Киргизии. Свежая новость что РФ выделило Киргизии очередные 15 миллиардов на постройку очередного университета, а до этого построили им парк на миллиарды денег российских налогоплательщиков.
Гость
24 апреля, 07:12
Видимо самая печальная новость, больше ничего не произошло!
Гость
24 апреля, 07:02
Народ беднеет, кремлёвский богатеет
Гость
24 апреля, 05:31
Богат, конечно! Ведь за газ с севера, деньги он ложит в свой карман!
Гость
24 апреля, 00:54
Долой буржуинов
Гость
24 апреля, 09:56
Всем пролетариям - бесплатный пролет куда подальше!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц