Самарастат назвал реальные доходы жителей Самарской области
21 июня 2026, 13:40
Гость
22 июня, 07:39
Больше писать не о чем? Раз в два месяца пишите статью на тему ЗП. Уже все все обговорили.
Гость
22 июня, 06:04
В нашей семье 35 получается(((((
Гость
21 июня, 23:22
26 лет циничной лжи и вранья🤬
Гость
21 июня, 22:57
Да я на люках больши падыму
Гость
21 июня, 22:34
Фантазёры... Когда всё не важно.. Приходиться себя чем-то успокаивать.... Ничего страшного... Общество выживает в любых условиях...
Гость
21 июня, 19:37
Все вы врете. Я получаю 1 200 000 летаю на мс 21 один раз в неделю и мне на все хватает.
Гость
21 июня, 18:27
Средняя температура то же самое!
Гость
21 июня, 18:25
Работает только Китай и Юго-Восточная Азия, РФ никак не слезет с нефтегазовой иглы!
Гость
21 июня, 17:29
Вспомнился М. Евдокимов с монологом - : " пенсия у меня хорошая, но маленькая"
Гость
21 июня, 17:25
Посчитали и прослезились...
Гость
21 июня, 16:54
похоже население вполне довольно. Шутит, радуется, выживает и ждет "светлого" будущего. Проголосуют, как всегда - "сердцем"....
Гость
21 июня, 17:24
Думаете?
Гость
21 июня, 17:32
А бессердечные чем?
Гость
21 июня, 16:07
Работаю на двух работах. Больше 53 вот уже три года- не получал!
Гость
21 июня, 18:23
Это что за работы такие? Двор метешь имусор убираешь?
Гость
21 июня, 22:41
И вы такой не один. Но вам ещё повезло, сейчас и такую работу с такой зарплатой найти тяжело.
Гость
22 июня, 09:34
Гость
21 июня, 18:23
Это что за работы такие? Двор метешь имусор убираешь?
а у тебя сколько? пятачек
Гость
21 июня, 16:05
Я работаю "сказочником" з/пл 150 мильёнов.
Гость
21 июня, 15:56
35к в пятерочке получают и это без премии
Гость
21 июня, 20:45
а если круглосуточно пахать?
Гость
21 июня, 23:25
Гость
21 июня, 20:45
а если круглосуточно пахать?
То можно помереть ещё до пенсии
Гость
21 июня, 23:38
и без штрафов
Гость
21 июня, 14:57
27 тысяч,не средняя.
Гость
21 июня, 14:42
Забыли, что медицина везде платная, а бесплатно только температуру померят.
Гость
21 июня, 18:24
Да? А по ОМС все норм делают. Таким как ты и температуру "мерять" не надо. Посто усыплять сразу
Гость
21 июня, 20:47
Гость
21 июня, 18:24
Да? А по ОМС все норм делают. Таким как ты и температуру "мерять" не надо. Посто усыплять сразу
а таким как ты - клизьму очистительную
Гость
21 июня, 23:39
Гость
21 июня, 18:24
Да? А по ОМС все норм делают. Таким как ты и температуру "мерять" не надо. Посто усыплять сразу
только вот не все доживут до очереди по ОМС
Гость
21 июня, 14:32
Вот где подпольные олегархи, оказываица!🧐
Гость
21 июня, 14:29
У меня пенсия 15.800 руб, я влАживаю её в надёжные финансовые инструменты- облигации, депозиты и акции! Живу на проценты с процентов и не в чём себе не отказываю!
Гость
21 июня, 17:58
Не устал влаживать и ждать у моря погоды?
Гость
21 июня, 20:40
Гость
21 июня, 17:58
Не устал влаживать и ждать у моря погоды?
У моря погоды, ждут только жертвы ЕГЭ! Остальные пользуются волновым анализом Эллиота!
Логично, что среднедушевой доход отличается от средней зарплаты. В семье работаю двое, плюс двое детей, плюс двое пенсионеров. Если среднедушевой 50 тысяч, то на семью получается 300. Две зарплаты по 120, две пенсии по 30.... Хотя, не знаю таких семей. 50 среднедушевого выглядит ещё большей ложью, чем средняя зарплата в 80.
Гость
22 июня, 09:34
откуда у вас две зарплаты по 120? мы больше 50 не получаем
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев