Талантливый студент не мог выехать в Чехию из-за отца
20 июля 2012, 12:22
Гость
20 июля 2012, 15:20
Спрашивается: ПОЧЕМУ жизнь ребенка вообще зависит от того, кто его бросил?
Именно БРОСИЛ, т.к. если бы принимал участие в воспитании и обеспечении, таких вопросов не возникло бы.
ПОЧЕМУ ребенок страдает от отца-алкаша (это другой пример), который вымогает деньги за это "нотариально удостоверенное согласие", а сам и алиментов не платил?
И государство не помогает разведенным мамам материально - требуйте с отца.
Все стоит на защите алкаша: и треснуть его не смей - он же человек, за него еще и посодють!
Он же себе на бутылку и дитя обирать будет после 18 лет.
Гость
20 июля 2012, 18:19
спариваешься с кем попало, а потом все виноваты.
Гость
23 июля 2012, 09:49
Гость
20 июля 2012, 18:19
спариваешься с кем попало, а потом все виноваты.
Просто маме его завидно стало, что из мальчишки-раздолбая ее сынок превратился в заботливого отца, и кроме того настоял чтоб жена не работала до 3-х лет. А вот ка ребенка в садик отдали - начала спаивать в открытую, пока жена на работе. Собственного сына! И даже свекор ничего не смог сделать. Все тайком и исподтишка.
Пришлось уйти от него с ультиматумом: бросай пить!
Мама продолжила свое черное дело, мешать-то уже некому стало.
Через несколько лет они и квартиру потеряли и сынок на шею сел, работу бросил и .....
Она просила прощения у внучки и у меня, когда поняла что натворила.
Но: семьи давно нет, сына на путь правильный не вернешь, свекр умер не выдержав (царствие небесное ему, он всегда был на нашей стороне)..
Гость
20 июля 2012, 13:51
что с него 300 000 рублей поросили, а у семьи денег нет. Ну и кто прав - Риа-Новости или 63? Или гранты сыпятся на всех региональных Алексеев?
Гость
20 июля 2012, 15:12
Для него собрали уже деньги, при чем давно уже (несколько месяцев прошло)
Гость
25 июля 2012, 10:51
Да таких отцов сажать нужно!!! А у нас в России самый гумманый суд. Отец не платит ребенку алименты 12 лет и ничего ему за это!!! Почему ребенок должен страдать?
Гость
15 августа 2012, 13:54
бабы ложаться под всех подряд: под алкашей, наркоманов, просто бабников, Малолеток вообще ничего не останавливает- ни наличие жены и детей. все подчиненно только животному желанию, а потом рожают и требуют алименты . С кого? Сначала думать надо было. Конечно есть и просто подлецы , которые не хотят заботиться о своих родных детях после расторжения брака. Закидайте меня камнями, но в том что мужики не платят алименты и женщины виноваты . Не хотел он этого ребенка и почему должен содержать -то? С..ка не захочет, кобель не вскочет, сами лезете к мужику- предохраняйтесь сами , если не хотите ходить с протянутой рукой.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
зап.
753мм 92%Талантливый студент не мог выехать в Чехию из-за отца