перейти к публикации
22 комментария к публикации

Идём на вечер встречи выпускников: волшебная фраза, которая избавит вас от неприятных расспросов

2 февраля 2019, 07:00
Гость
Гость
4 октября 2020, 00:03
Стоит идти только в случае, если вы с замиранием сердца ждете этой встречи с любимыми но уже повзрослевшими одноклассниками! Больше 15 лет прошло со школы, и с каждым годом все больше понимаю, что большая часть однокласников для меня так и осталась ублюдками! Стоит ли идти на встречу с людьми которых ненавидишь, пить и есть с ними за одним столом...улыбаться сквозь зубы желая им в сердцах всего самого самого далеко не доброго... вопрос риторический - конечно же нет!
Гость
29 января 2020, 15:09
Отговорки неуверенного в себе человека. Что бурильщик плохая профессия?? Быть свободной женщиной/мужчиной плохо? Дети - шаблон правильной жизни? Цветы они мало у кого. Вы очистите сначала себя от стереотипов, потом спокойно рассказывайте как есть с гордостью и достоинством.
Гость
29 января 2020, 14:11
у нас нет таких проблем, встречаемся каждый год. Знаем про всех и все, троллим друг друга как подростки. Запретных тем для обсуждения у нас нет. Будьте проще и люди к вам потянуться
Гость
29 января 2020, 12:56
А мы ходили, ходим и будем ходить, потому что мы лучшие и дружные!!!
Гость
29 января 2020, 11:12
Встречаться с людьми, которые хотят самоутвердиться на ком-то или ноги вытереть об человека?! Зачем? А если я наоборот - молодец? И что? Встречаются не для этого (те, кто хочет, конечно, встречаться!). Как правило, на такие встречи все и не приходят (кто-то не смог ужиться с одноклассниками, кого-то еще в школе изгоем определил. Мы встречаемся почти каждый месяц с друзями, с кем в школе всегда дружили. Семьями дружим. А все эти "поводы" обходим стороной. Показуха - для кого?
Гость
29 января 2020, 10:53
Учителя ораторского мастерства у нас всегда на виду. Учитесь у мастеров ВГТРК-Самара и "Волжской коммуны". Они всегда убедительно рассказывают как нам повезло с руководителем, который сделал область лидером по всем показателям. Причем, при смене руководителя эти мастера не менее убедительно расскажут, как нам повезло с новым руководителем, который вывел область в лидеры, несмотря на то, что его предшественник загнал область не в лидеры, а совсем в другое место.
Гость
29 января 2020, 10:38
Можно произносить банальные фразы с видом мудреца, делящегося тайным знанием. Что прекрасно проиллюстрировал преподаватель ораторского мастерства. Профессионал.
Гость
29 января 2020, 10:28
Статья о том, как соврать и не облажаться? Нафига ходить на такие встречи, если надо что- то напрягаться и придумывать?
Гость
2 февраля 2019, 21:34
Зачем ходить да ещё и выдумывать и изворачиваться? Если вам там будет не комфортно, не лучше ли остаться дома или пойти туда, где тебя любят, понимают и поддерживают. Статья не понравилась.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2019, 21:34
Лучше бы написали о том, как надо гордиться тем, что имеешь. Все профессии нужны, все профессии важны. А вы этой статьей людям комплексы развиваете
Гость
2 февраля 2019, 17:55
а у нас в классе никто не стал "великим",поэтому всё просто и легко .
Гость
2 февраля 2019, 16:35
Вся статья о том, как искусней врать. (... Вы мучались тем, что вам поиходиться врать на встрече выпускников, есть выход - мы научим вас делать это лучше!) Ха-ха...
Гость
2 февраля 2019, 12:25
Хоть и много лет прошло,но мы продолжаем общаться,встречаться,дружить,помогать друг другу и не выдумываем ничего,не врем.Не все,конечно,но основной состав класса и мальчики и девочки уже с присоединившимися женами и мужьями
Гость
2 февраля 2019, 11:05
А я люблю ходить.И класс у нас дружный.Когда надо поддержат,хотя прошло уже почти 30 лет.Правда собираемся летом примерно раз в пять лет.
Гость
2 февраля 2019, 08:13
мужчина и в 50 лет отцом стать может.если встанет
Рассия для русских

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих