1 июня понедельник
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Никогда всю свою сознательную жизнь не ходила на это дурацкий день
В этой стране вранья и воров путь один
Всю жизнь нужно врать
В пример наше правительство которого нет
Врет всю жизнь своему народу
И ничего ему не было
Вспомните дело с дешифраторами в ламповые телевизоры.
Каким спокойным и убедительным голосом вешал макарошки на уши населению города Куйбышева товарищ Никоненко
И главное что народ поверил дедушки кроме меня конечно как сейчас помню
25 рублей просили за какой то придуманный дешифратор
Вот то самый быстрый способ разбогатеть
Это пустить слезу и народ тебе поверит и пойдёт за тобою

sobesoff
2 фев 2019 в 08:13

мужчина и в 50 лет отцом стать может.если встанет

Гость
2 фев 2019 в 11:05

А я люблю ходить.И класс у нас дружный.Когда надо поддержат,хотя прошло уже почти 30 лет.Правда собираемся летом примерно раз в пять лет.

Ника
2 фев 2019 в 12:25

Хоть и много лет прошло,но мы продолжаем общаться,встречаться,дружить,помогать друг другу и не выдумываем ничего,не врем.Не все,конечно,но основной состав класса и мальчики и девочки уже с присоединившимися женами и мужьями

Гость
2 фев 2019 в 16:35

Вся статья о том, как искусней врать.
(... Вы мучались тем, что вам поиходиться врать на встрече выпускников, есть выход - мы научим вас делать это лучше!)
Ха-ха...

врач
2 фев 2019 в 17:55

а у нас в классе никто не стал "великим",поэтому всё просто и легко .

2 фев 2019 в 21:34

Лучше бы написали о том, как надо гордиться тем, что имеешь. Все профессии нужны, все профессии важны. А вы этой статьей людям комплексы развиваете

Галина
2 фев 2019 в 21:34

Зачем ходить да ещё и выдумывать и изворачиваться? Если вам там будет не комфортно, не лучше ли остаться дома или пойти туда, где тебя любят, понимают и поддерживают. Статья не понравилась.

Ёшкин кот
29 янв 2020 в 10:28

Статья о том, как соврать и не облажаться? Нафига ходить на такие встречи, если надо что- то напрягаться и придумывать?

Гость
29 янв 2020 в 10:38

Можно произносить банальные фразы с видом мудреца, делящегося тайным знанием. Что прекрасно проиллюстрировал преподаватель ораторского мастерства. Профессионал.

Гость
29 янв 2020 в 10:53

Учителя ораторского мастерства у нас всегда на виду. Учитесь у мастеров ВГТРК-Самара и "Волжской коммуны". Они всегда убедительно рассказывают как нам повезло с руководителем, который сделал область лидером по всем показателям. Причем, при смене руководителя эти мастера не менее убедительно расскажут, как нам повезло с новым руководителем, который вывел область в лидеры, несмотря на то, что его предшественник загнал область не в лидеры, а совсем в другое место.

ГостьЯ
29 янв 2020 в 11:12

Встречаться с людьми, которые хотят самоутвердиться на ком-то или ноги вытереть об человека?! Зачем?
А если я наоборот - молодец? И что?
Встречаются не для этого (те, кто хочет, конечно, встречаться!). Как правило, на такие встречи все и не приходят (кто-то не смог ужиться с одноклассниками, кого-то еще в школе изгоем определил.
Мы встречаемся почти каждый месяц с друзями, с кем в школе всегда дружили. Семьями дружим. А все эти "поводы" обходим стороной.
Показуха - для кого?

Гость
29 янв 2020 в 12:56

А мы ходили, ходим и будем ходить, потому что мы лучшие и дружные!!!

житель 15 мкр
29 янв 2020 в 14:11

у нас нет таких проблем, встречаемся каждый год. Знаем про всех и все, троллим друг друга как подростки. Запретных тем для обсуждения у нас нет. Будьте проще и люди к вам потянуться

Тати
29 янв 2020 в 15:09

Отговорки неуверенного в себе человека. Что бурильщик плохая профессия?? Быть свободной женщиной/мужчиной плохо? Дети - шаблон правильной жизни? Цветы они мало у кого. Вы очистите сначала себя от стереотипов, потом спокойно рассказывайте как есть с гордостью и достоинством.