23 апреля вторник
СЕЙЧАС +7°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Сейчас не время думать о благополучии и процветании. Страна в кольце врагов,которые заряться на наши с вами общие природные ресурсы.Чем мы глубже погрузимся в патриотизм и наше все,тем сложнее будет врагам нас из него достать и труднее отмыть.А детей бабы ещё наражают. ..

Почему, как что-то хорошее и положительное, наша прокуратура и законотворцы не хотят перенимать опыт других регионов?
Что плохого, если брат с сестрой учатся в одной школе? Если они действительно живут рядом с этой школой?
Если брата получилось зачислить в школу по поддельной регистрации, а потом в эту же школу его сестру пихают - согласна, это нарушает законные права детей, живущих рядом со школой.

У нас же все для людей, ага.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)