13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

Дойдут до президента: жители 5-й Просеки требуют большую школу вместо маленькой

В обращении они пожаловались, что местная власть игнорирует их проблемы

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
11 ноя 2019 в 20:36

Да почему мы, граждане Самары должны всегда мириться с произволом и попустительством городской власти, "слуг народа" нашего города. Требования обоснованные. На Панова и у Звезды новых жилкварталов еще вообще нет, а большие школы уже планируют! Вообще, кто помнит за кого из депутатов голосовал (ну Матвеева давно знают), и кто из этих потом перед избирателями отчитывался о содеянном, чтобы пойти на следующий срок?

Гость
11 ноя 2019 в 20:51

Странно очень, Алексей Дегтев адекватный человек и бывший директор школы №58 в густонаселенном районе Самары (Постников овраг, Новосадовая). Ему ли не знать о учебе в 3 смены и нехватке мест? А, извиняюсь, теперь он Спикер, а это уже....

Гость
11 ноя 2019 в 21:04

Люди! не сдавайтесь. Власть от безнаказанности потеряла разум. У них в пустых головах только храмы, ТЦ и дворцы. Они столько денег наворовали, что кроме веселья и спорта ничего не соображают. Мы всем городом поддержим вас.

Гость
11 ноя 2019 в 21:06

где там хинштейн?

КоJIю4ий
11 ноя 2019 в 21:25

Чо-та ржу... Ну как дети малые....

Лариса
11 ноя 2019 в 21:44

А зачем деревья вырубать ? Другого места что ли нет ?

Сергей
11 ноя 2019 в 21:50

Деревья/ дубы, ели 100 летние на участке турбазы Мечта поставлены на учет в августе 2018.
Другого участка не осталось в этом районе.

гость как кость
11 ноя 2019 в 21:50

жители с вами, власть обязана сделать это по тем же законам которые сама для себя и напринимала

Лариса
11 ноя 2019 в 21:50

Строят кучей эти высотки -муравейники и совсем не думают как в них люди жить будут .

Александр
11 ноя 2019 в 21:51

Игнорируют тысячи жителей, которые хотят для своих детей большую школу в ОДНУ смену. @D_Azaroff Дмитрий Игоревич, вмешайтесь уже наконец-то в эту ситуацию, нужно ваше волевое решение!!!

Геноцид шагает по школам

Александр
11 ноя 2019 в 22:24

«Хочу на вы идти»

гость
11 ноя 2019 в 22:34

Вы еще Трампу напишите,результат от же будет.

Тетя
11 ноя 2019 в 23:02

ЖЕ«Изумрудный», «Акварель»..- места , где могли бы быть и школа, и детсад, и поликлиника, и бассейн с фитнесом,.,

ррр
11 ноя 2019 в 23:04

а чем вы думали когда там квартиры покупали. еслиб народ не покупал в этих небоскребах квартиры, то их бы не ляпали через каждые 15 метров.

Самарец
12 ноя 2019 в 06:21

Обама виноват

гость
12 ноя 2019 в 09:13

Чтобы ребята из Минстроя отказались от моржи с коммерческой застройки в пользу социально значимых объектов?! Они прокуратурой и губернатором прикрыты, вряд ли у Вас получится, но душой я болею за Вас! Дети Наше Все и продавать их будущее подло!

Герман
12 ноя 2019 в 10:27

купили в бетонных джунглях и еще возмущены, глазенки ранее надо было разувать, смотреть где покупаете.

Пупок
12 ноя 2019 в 11:15