Самарский кадетский корпус получит статус Суворовского училища
Гость
2 декабря 2019, 22:40
... после Суворовского училища можно поступать в любой военный вуз... не вводите в заблуждение людей!!! Суворовское готовит поступающих в вузы системы МВД!
Гость
2 декабря 2019, 22:49
от куда такое заблуждение? Суворовские училища относятся к МО РФ, так что в статье правильно написано, что выпускники поступают на льготных условиях в любое высшее военное ..... в т.ч. ФСБ и т.д.
Гость
3 декабря 2019, 09:38
Гость
3 декабря 2019, 09:38
от куда такое заблуждение? Суворовские училища относятся к МО РФ, так что в статье правильно написано, что выпускники поступают на льготных условиях в любое высшее военное ..... в т.ч. ФСБ и т.д.
если это так, то очень хорошо!! но например, на сайте Грозненского Суворовского военного училища МВД России написано, что ,, после окончания училища выпускники направляются в образовательные организации высшего образрвания, находящиеся в ведении МВД России: Краснодарский универ. МВД России, Волгоградская академия МВД России, Омская академияМВД России, Ростовский юридический институт МВД России.....и в др вузы МВД России". В Новочеркасском СВУ такая же ,,песня,, или Суворовское Суворовскому рознь??
Гость
2 декабря 2019, 15:07
чоткое осваивание казённых денег.... Сдаётся мне, что 5-ю годами прибавки к пенсии не ограничится, хотя уже и сейчас на востоке страны мужикам до пенсии не дожить.. И размах такой по всей стране.
....Это сироты, — ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком. — Дети Поволжья? Альхен замялся. — Тяжелое наследье царского режима?....
С одной стороны смешно, с другой стороны, есть польза от этого. Эти точно не захотят уехать из страны. Стабильная зарплата, советские льготы, думать и рисковать не надо. Уезжают неудачники - инженеры, учёные, некоторые предприниматели. Да и фиг с ними. Суворовцы решат все проблемы, суворовцы forever!!
Гость
2 декабря 2019, 15:32
"Его хотят сделать Суворовского училища." Ну-ну, товарищи грамотеи, ну-ну!
Гость
2 декабря 2019, 17:04
Разве можно сравнивать Суворовское и кадетку? Что--то не верится, чтоб министр повелся на такое безрассудство. Уже ни в какие ворота не лезет.
Сейчас+18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +19
1 м/c,
сев.
771мм 59%Самарский кадетский корпус получит статус Суворовского училища