перейти к новости

Самарских школьников начнут бесплатно кормить горячим питанием с 1 сентября 2020 года

5 марта 2020, 14:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
5 марта 2020, 16:13
У нас внук и за деньги это « горячее питание» не ест . И он не один такой. Тем более , что они и поесть нормально не могут , потому что быстрей быстрей, скоро звонок . А за счёт бюджетных денег ещё лучше будут жить те , кто и сейчас не бедствует .
Гость
5 марта 2020, 15:39
Вторые классы во вторую смену учатся - какой завтрак? Какова стоимость этого завтрака? В СМИ была цифра - 44 руб.
Гость
5 марта 2020, 16:29
В Москве может будут нормально и 2 раза кормить.. а регионы , как всегда, раб сила.. я даже и не сомневалась , что будет подвох.. столько Скабеева старалась расхваливала любимого гаранта.. а тут как всегда один только разговоры на миллионы.. а дела на рубли..
Гость
5 марта 2020, 16:51
это прорыв , рывок за 20 лет власти не желея себя на галерах и день и ночь трудясь был принят таки такой закон . Вот даже не удивлюсь если Володина наградят он ведь у нас поставками пальмового масла для комбинатов школьного питания займется ? Да без мыслей о народе не проходит ведь и дня
Гость
5 марта 2020, 17:29
"ребята из начальных классов должны получать бесплатное горячее питание, не считая горячего напитка, не менее одного раза в день." Стакан чая зажил! Крохоборы! Ну самим то не стыдно ли!
Гость
5 марта 2020, 20:49
И как при совке без бесплатного питания дети выживали? Даже сумму помню, которую родители каждый понедельник с собой давали - 1.20. Просто интересно, какие статьи местного бюджета пустят под нож, чтоб выполнить очередной популистский завет.
Гость
5 марта 2020, 15:05
Кому вы поверили Бабла нет и не предвидится Вот шнурки ваши точно раскошелятся Бегите за масками коровий бздун уже в Самарканде
Гость
5 марта 2020, 15:55
А какого качества будет питание? Случайно не того, которым в свое время массово отравились в 81 школе?
Гость
6 марта 2020, 06:27
Ну это не конституция, тут сложно все. Целый год будут вводить.
Гость
6 марта 2020, 17:03
Один из немногих плюсов в сторону властей.
Гость
12 августа 2020, 14:22
Как быть с начальными классами, облучающимися во 2 смену? У них не будет бесплатного горячего питания?