26 ноября четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Кастор
18 мар 2020 в 10:00

Ну и когда знания получать? А ведь на носу ЕГЭ, будь оно неладно.

Фото пользователя
18 мар 2020 в 10:00

Где маски? Если ведете контроль, то завезите маски в аптеки. Ждете когда повально люди болеть начнут.

18 мар 2020 в 10:09

предлагаю продлить сразу до 1 СЕНТЯБРЯ...

ОТВЕТИТЬ
самарец
18 мар 2020 в 10:22

Как это не переносить каникулы, если они с 23 апреля?

Фото пользователя
18 мар 2020 в 10:29

Ещё один карантин и ппц экзаменам

Гость
18 мар 2020 в 10:42

Почему дистанционка до 1 апреля, если в нашей школе каникулы с 23.03?

житель
18 мар 2020 в 11:06

кому стало известно? от кого?

Светлана
18 мар 2020 в 11:36

Масок в аптеках нет! Геля антибактериального нет! Что, неужели ничего невозможно предпринять! Штамповать маски в 3 смены, гель разливать в 3 смены во время пандемии необходимо! Иначе, начинается ажиотаж, паника. У людей должна быть уверенность, что в аптеке мы сможем купить всё необходимое при такой ситуации!

Татьяна
18 мар 2020 в 11:54

Неверная у вас инфа. Уже официально во всех российских школах карантин до 12 апреля

ОТВЕТИТЬ
Людмила
18 мар 2020 в 12:36

Информация в сми расхожая почему то, у вас карантин до 01.04, в других новостях до 12.04 кому верить? На что операетесь?

Юля
18 мар 2020 в 13:08

Куда обратиться и написать что нет масок и антисептического геля в аптеках ???
Как то надо ходить на работу , школьники дома , а родители то работают, добираются общественным транспортом !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 13:54

Ещё и врут про бесплатный доступ к онлайн ресурсам обучения

18 мар 2020 в 14:33

Скупать безбашенно гель и маски это истерия, маски сами сшейте, на уроке обж учили всех, руки водкой протирайте, если пока нет другого варианта

Гость
18 мар 2020 в 18:03

Маски вам не помогут! Но разве так трудно сделать больше антисептиков!?

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 мар 2020 в 19:38

Полностью согласна , ещё говорят что Самара готова к Коронавирусу , антисептиков нет ( кстати антисептики нужны , где не менее 60% спирта, иначе смысла нетв нем от коронавируса), масок нет . Элементарно нет средств защиты . О какой готовности может идти речь. Бардак полный в городе твориться , панику навели , люди всё подряд скупают.

Гермес
18 мар 2020 в 23:08

Хорошая новость, дети доживающих должны не больше 3-х классов заканчивать, им и так сойдёт))) страна дураков.

Гость
19 мар 2020 в 00:57

Масок в строительных магазинах полно на любой вкус

Школьник
20 мар 2020 в 08:07

Мы должны были писать впр сразу после каникул,когда сдавать экзамены и писать впр? масок в магазинах нет,не уже ли продали за гразницу? как появился этот ,,коронавирус" маски в нашем городе пропали!

Татьяна
20 мар 2020 в 16:15

Здравствуйте скажите пожалуйста до кого числа продлиться карантин в самарской области

Гость