перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Самарской области начали выдавать продуктовые наборы для школьников

Гость
3 апреля 2020, 19:23
"Нормальных" детей не кормят, а этим дают, да еще и недовольные.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 апреля 2020, 15:26
могли бы всем школьникам выдать
3 апреля 2020, 16:16
В Москве совсем другой паёк,наши дети что 3 сорта?Сперва чужим помогают,потом москвичам,а на остальных положили я так понял. И те кто тут злобствуют,типа сами зарабатывайте своим детям.Вопрос, а зачем такое государство вообще нужно?
Гость
3 апреля 2020, 14:56
Почему вы пишите, что карантин? Разве у нас его ввели?
Гость
3 апреля 2020, 15:16
Это и есть паек? Или все деньги Сам. обл. отправлены в Лондон на обучение дочери Азарва и пацанов Лапкиной?? Вспоминаю Ольгу Бергольц: 125 блокадных грамм со слезой и кровью пополам.. Нынче гуман.помощь отправлена в Сербию из России. Детям Самары хлеб да макарошки.Ужас..Вчера в ООН Россия так просила снятия санкций,но облом...И среди них была Америка,кот.недавно помогли...
Гость
4 апреля 2020, 09:57
Что вы ноете? Мясо вам рыбу. Вы радуйтесь тому,что подали. А если проверить досконально, ваши предоставленные справки. Так большая часть это Филькина грамота. И ни хрена вам ничего не положенно. Молчали бы уж.
Гость
3 апреля 2020, 15:04
это у нас в регионе так скудно. Если посмотреть другие варианты, там и молока по 3 литра и сок 2 литра, гречка, рис, сахар, манка, шоколадки, вафли и прочее.
Гость
3 апреля 2020, 15:33
Интересно , Сызрань это какой регион ? Там в пайке есть и тушонка и консервы да и сок литр
Гость
4 апреля 2020, 19:14
Интересно! А этот паек на месяц?или на день?
Гость
3 апреля 2020, 14:58
Хоть детишек откормят.
Гость
3 апреля 2020, 14:53
приятно конечно, хоть и мелочь
3 апреля 2020, 15:02
А разве при самоизоляции можно выходить из дома и идти в школу?
Гость
23 апреля 2020, 18:11
Сегодня в школе № 26 города Тольятти я получила прод.набор на 5 дней для ребёнка; 1кг риса, 1кг кукурузной крупы, 1кг сахара и банку сгущёнки... Вот сижу думаю как бы она у меня ожирением не начала страдать...
Гость