перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Роспотребнадзор рассказал, что школьникам делать на переменах (бегать нельзя)

2 сентября 2020, 12:10
Гость
2 сентября 2020, 12:39
Смешно
Гость
2 сентября 2020, 13:24
ерунда бредовая
Гость
2 сентября 2020, 13:40
"Роспотребнадзор" - уже от одного этого названия теперь воротит - карманная проправительственная антинародная контора, которая когда надо народу уходит в тень и молчит, зато когда надо власти вещает
Гость
2 сентября 2020, 12:45
Ну ладно взрослых налогоплатильщиков надо периодически кошмарить и занимать бесполезной деятельностью, чтобы на размышления о смысле жизни не отвлекались - над детьми то зачем издеваться начали и продолжаете!? Вряд ли закончится чем то хорошим...
Гость
2 сентября 2020, 13:01
Сами себя запутали - проветривать без детей, но детям никуда выходить нельзя. Для дезинфекции тоже всем выйти нужно. Перемен нет, но гулять нужно. А есть бесплатные затраки-обеды как? Тоже по класссам? Сухой паёк?
Гость
2 сентября 2020, 13:41
Бардак - чисто по-русски - не ничего путноного с путиным уже не будет в этом царстве.
Гость
2 сентября 2020, 14:11
...Ученикам на перемены выходить будет не только можно но и нельзя... Похоже в роспотребпозоре вообще не представляют что такое образовательный процесс.
Гость
2 сентября 2020, 14:17
Как же с провозглашенной демократизаторами страны свободой слова? Вот на этом конкретном сайте даже? Можно огласить список слов, которых власть боится и не разрешает употреблять здесь? Сложно, не зная разрешенных едросами слов, писать комментарии.
Гость
2 сентября 2020, 14:15
Похоже, в Роспотребнадзоре совсем заврались.
Гость
2 сентября 2020, 15:28
Э, а за гаражами подымить?
Гость
2 сентября 2020, 18:37
Сделать из наших детей дрессированных болванчиков не выйдет как послушными Европой с Азией.
Гость
2 сентября 2020, 21:11
Смешно читать. Перемены общие, но вроде как дети должны быть в классах. По факту, на переменах гуляют по этажу как хотят. В столовой сразу едят 6 классов вместе на небольшом пятачке. Работники столовой маску носят, но... на подбородке. О чем вообще речь
Гость
2 сентября 2020, 21:13
Сказочники. А вот работать не хотят. Одна показуха.
Гость
3 сентября 2020, 07:37
Все "лучшее"-детям.