20 января среда
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Джельсомино
5 окт 2020 в 22:22

УРА!
КАНИКУЛЫ!

Твоя
5 окт 2020 в 23:36

Согласна! Ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 23:48

Несколько студентов? А ничего,что учителя в школах массово заболевают ковидом,а директора скрывают это от коллективов? Превратили людей в ковидное мясо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 00:18

Шо?? Опять???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 08:32

Говорил же,
Азаровщина = Собянинщина + 7 дней.

Коммунист
6 окт 2020 в 08:57

Зачем детям учиться? Можно подумать каждый год у нас дети в школах не болеют. Как бы каждый сезон это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 08:57

А потом плавно продлят до мая.

Гость
6 окт 2020 в 09:16

Дебилизация нации в действии...мозги включать не будем...от всех жизненных проблем лидеры предлагают-закрыться дома...в тайгу...в землянку..на Луну..и т.д. ,а на ,,выходе’’ получить биомассу с роботоразумной сущностью....🙇‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Тимур
6 окт 2020 в 09:51

Вам всем нужно в срочном порядке экскурсию в отделение реанимации в больнице Середавина провести. Тогда я думаю пыл поменьше и мозгов побольше будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 09:56

"Также в регионе могут собираются ввести еще несколько коронавирусных ограничений" - так могут или собираются? Хотя в нашем регионе это слова-синонимы безделья.

Местный
6 окт 2020 в 11:05

Карантин необходим, чтобы сохранить здоровье детей и взрослых. Очень тяжёлое течение болезни. Усмешки и насметательств идут пока не каснулось близких. Очень большое количество заболевших.

ОТВЕТИТЬ
яяя
6 окт 2020 в 11:31

Давно пора, все болеют - и дети, и учителя! Не учеба,а одно название

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 12:55

Грамотные люди власти не нужны, вопросы лишние задают, а то и требуют чего-нибудь.

Гость
6 окт 2020 в 15:08

Какие каникулы? А учится когда?Дистант не судьба организовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 16:21

полный месячный карантин спасёт! а базары и рынки переживут, с прибылью от500% , от перепродажи,

Ольга
6 окт 2020 в 17:22

Самое худшее положение в колледжах и училишах, мы между небом и землёй!
Хотя мы относимся к министерству, что и школы, но у нас учаться возрастная группа ближе к студентам.
КОВИД МАССОВО КЛАДЁТ И СТУДЕНТОВ И ПЕДАГОГОВ В КОЛЛЕДЖАХ, НО НИ КОМУ ДО НАС ДЕЛА НЕТ!
СТУДЕНТЫ И ПЕДАГОГИ ХОДЯТ БОЛЬНЫМИ НА ЗАНЯТИЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 17:41

Не будет удалёнки, если даже все заболеем!

Гость
6 окт 2020 в 19:04

Ну все хотели отдыхать в Крыму в Сочи и Турции, вот отдохнули, а теперь по новой распространение понеслось. Как было в России две беды, так и осталось по сей день.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 20:27

Карантин нужен для того чтобы обезопасить здоровье людей.Вирус очень непредсказуемый. Большинство людей начинают понимать насколько серьезно это заболевание только тогда, когда коснется их же семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 20:55

Почему ещё всех не посадили на самоизоляцию , непонятно

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 01:17

Очень хорошо, я ЗА! отправку на каникулы, на дистанционку, - куда угодно, лишь бы подальше от школы. Своему второкласснику, своими силами, я дам больше знаний.
А старшим классам, конечно, лучше в школу ходить.

Ирина
7 окт 2020 в 07:41

В то время когда преподаватели ходят на занятия в классы где в основном больше половины учеников болеют.
Наше руководство прячется, на работу выходят на полчаса!
ПОЗОР!

Гость
7 окт 2020 в 09:27

Ура каникулы!!!

Наталья
7 окт 2020 в 12:03

только безответственный человек так может говорить,либо специально дезориентирущий окружающих.ядействительно много людей болеет,и соседи,и знакомые.Будьте аккуратны,соблюдайте карантинные меры.И дай бог всем здоровья!!!

Гость
7 окт 2020 в 12:30

Господи... Читаю комментарии и могу сказать одно, пока нормально условия не создадут, работать медики не смогут, и пациенты тоже естественно будут страдать, тем самым это замкнутый круг. В больницам переполненных пневмонией и коронавирусом, на 100 пациентов работает в сутки всего 2 медработника , ну как же 2 ВСЕГО 2!!!!! Сделать каждому пациенту по три системы и уколы ещё. Впридачу....

Марина
7 окт 2020 в 15:08

Пока введут, поздно будет, директора школ скрывают от общественности проблемы, отписываютя, чтобы не быть бельмом

Гость
7 окт 2020 в 15:20

Смешивать политику и инфекционные болезни - удел некомпетентных людей ни в одном, ни в другом вопросе. Оставьте

Гость
7 окт 2020 в 16:18

Да полгода боролись, ничего не вышло, за две недели победим, дайте детям нормально учиться, инфекция пришла надолго, надо жить, а не существовать,

ОТВЕТИТЬ
Людмила
7 окт 2020 в 16:26

Почему это должно коснуться всех школ? У нас в школе все нормально, почему дети нашей школы должны сидеть дома?

Гость
8 окт 2020 в 11:15

А вы хоть знаете сколько народу медиков в Министерстве здравоохранения и при министерстве сидят бумажки перекладывают, красивые отчёты рисуют? Сотни! А в поликлиниках и на скорой работать некому.

Ирина
9 окт 2020 в 09:11

А то что до сих пор в домах нет отопления разве не влияет на рост заболеваемости? Сейчас дети хотя бы в тёплых школах проводят большую часть дня, а на каникулах они будут сидеть в холодных квартирах. Дайте уже, в конце концов, отопление в дома и заболеваемость снизится, и не понадобится всех отправлять на карантикулы.

ОТВЕТИТЬ
кость
12 окт 2020 в 21:53

В саду заболела воспитательница, всех детей отправили на карантин, обещали, что сотрудники СЭС приедут и возьмут у детей анализы на ковид. В итоге официального карантина так и нет, в саду говорят, что воспитательницу лечат от короны, половина детей ходит в сад. Роспотребпозор молчит, позвонить и дождаться очереди - нереально.

Анна
13 окт 2020 в 16:06

Везде ввели двухнедельные каникулы, почему у нас в Самаре в школах хотят отменить с 19 по 4 же писали. Ладно на дистанционку не переводите, хоть детей не подвергается какое то время контактам. И люди не все ходят в масках даже в школах. И нормы которые написаны по обработке дизенфекции не проводятся по графику. Только утром. Сама лично смотрела на время и указанное в графике в школе нет дизенфекции и влажной уборки как необходимо.

Ирина
27 окт 2020 в 17:44

В школах находятся не только дети, но и учителя. Много учителей сейчас болеет, и тяжело. При этом нет возможности попасть на лечение в больницу, сделать кт, даже проблема с участковыми врачами. Необходимо дистанционное обучение чтобы сберечь тех учителей, которые не заболели, иначе даже дистанционное обучение будет сложно организовать. Непонятно, почему весной все было возможно, а сейчас нет.